Главная
>
Статьи
>
Приезжала группа «Чи-ли». Ничего не отмочили

Приезжала группа «Чи-ли». Ничего не отмочили

04.03.2011
12

Рестоклуб «Стерлинг» в очередной раз решил привезти звезду. Группу «Чи-ли» вроде и пиарили неплохо, но народу набралось от силы человек двести. Арт-директор на вопрос: «Почем звезда? Не угорели-ли?», отшучивался.

За день до «Стерлинга» «чилийцы» выступали на IQ' бале, но и это не прибавило желающих посетить концерт. Во время выступления солистка выглядела подуставшей, но это ей вовсе не мешало шикарно петь. Голос низкий, выразительный. Когда я услышала их впервые, вообще подумала, что поёт Шура. Отработала группа на все 5 баллов. Часовое выступление пролетело на одном дыхании.

Из биографии певицы известно, что Забияка полностью оправдывает свою фамилию: росла пацанкой, занималась единоборствами, хулиганила. А когда выросла и переехала в Москву, поселилась в доме с видом на Бутырку. И татуировочка имеется - по плечу карабкается дикая кошка. К подобным художествам я отношусь с трепетом, у самой много. Однако её картинка мне не понравилась. Уж больно массивно она выглядит на худеньком теле, да еще в черном цвете смотрится как пятно. Такое ощущение, что татуировка давит. Хотя, за смелый шаг - respect.

К слову, в ближайшее время «Стерлядь», как я ласково называю рестоклуб, порадует нас «Ёлкой», группой «Комиссар», «Кастой» и Dj Alan Alvarez.

Доверяй интуиции, следуй инстинктам!
Мария LOPE$ Лопес

Рекомендуем почитать