Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Оранжево-белоленточная чума не пройдет! 4 февраля митинг на Красной площади в 11-30. ДЕРЖАВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МИТИНГ

Оранжево-белоленточная чума не пройдет! 4 февраля митинг на Красной площади в 11-30. ДЕРЖАВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МИТИНГ

Марш либерастов.
Мы рождены, чтоб сделаться богаче,
Чтоб поразился весь подлунный мир.
И чтоб в самой Америке, тем паче,
Узнали точно, кто из нас кумир.
Мы скупим всю недвижимость в ЛондОне,
Захватим их хвалёные дворцы,
Никто нас не задержит на кордоне,
За рынок, за свободный, мы борцы.
Покажем мы и лондонскому Сити,
И Уолл-стриту мы покажем путь,
Как нынче надо делать тити-мити,
А в остальном, страна, не обессудь!
Мы скупим всё - и почты и вокзалы,
И биржи скупим скопом - не вопрос.
Останутся у них пустые залы,
А им подложим свинью, на опорос.
И вот когда мы будем верховодить -
Ну, как китайцы - где их нынче нет?
Узнают все, где призрак Маркса бродит,
Однажды выйдя в наш родной Рунет!
Либеральнонавальными становятся по желанию. Желание заработать бабок за счет лохов. Перечисляйте деньги в электронные кошельки Немцова-Навального
Москва, Январь 25 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Очередной скандал разгорелся вокруг 52-летнего политика Бориса Немцова, отдохнувшего на пальмовом острове в Арабских Эмиратах. В шикарном номере роскошного VIP-отеле Zabele Saray оппозиционер неделю жил вместе со своей 25-летней спутницей. Об этом сообщает Lifenews, отмечая, что ночь в «царских апартаментах grand deluxe отеля на искусственном острове Jumeira Palm с видом на океан в новогодние каникулы стоит более 50 тысяч рублей».
Сам номер, хвастаются в туристическом агентстве, напоминает покои султанов: свежайшая кухня, 16 ресторанов для самых прихотливых гурманов. Ведь гостиница построена специально для элиты, а на последнем этаже проживают члены семьи самих шейхов.
Издание иронизирует, что на отдыхе у Немцова «было время подсчитать народные пожертвования единомышленников», и напоминает, как сотни россиян два месяца добровольно перечисляли средства в электронный кошелек «борца за справедливость» для выпуска его оппозиционных исследований. Всего было собрано 320 тысяч рублей.
Кроме того, Lifenews называет спутницу Немцова – Анастасию Огневу «девушкой по вызову», сообщая, что она якобы «засветилась в агентстве Ecscortmodeli»
«Всесторонне развитые таланты наших ВИП-девочек способны обеспечить не просто развлечение», – обещает сайт, где ранее, как уверяют журналисты, Огнева «висела на доске почета среди прочих моделей». Кроме того, Lifenews публикует фотографии Огневой и называет ее «любительницей откровенных фотосессий».
По словам менеджера агентства, цена услуг за эскорт зависит от уровня девушки – от тысячи долларов за вечер.
В своем блоге Немцов уже отреагировал на скандальный материал, заявив, что хотел бы «набить морду» «подонку Габрелянову» (прим. «НР» – главред Lifenews).
Видеодокумент отдыха "сладкой парочки" http://www.nr2.ru/moskow/369273.html
Либерастов тут что-то много развелось, любителей Запада. Валите из России, держать не будем!
Только нахрен ведь никому такое добро там не нужно...
Вопрос: А почему организатор митинга антиоранжистов Гончаров не хочет сдать свой паспорт гражданина США?
Ответ: Да потому что он давно уже не гражданин США. Срок действия паспорта у него истек еще в 2004-м... А свое российское гражданство он подтвердил, получив НАШ паспорт в 2008-м!
Это для малограмотных и провокаторов!
Ещё интересней
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 01:26
И на все 22 организации у них там примерно такое же количество человек :)))
А почему организатор митинга антиоранжистов Гончаров не хочет сдать свой паспорт гражданина США?
За Путина! За США!
http://www.youtube.com/watch?v=-l9WlL5tldE
Какой ужас! Посол США в России Макфол уже и на Первом канале! Неужели Эрнст и Путин продались, друзья? На кого нам надеяться? :(
За Ельцина, за Путина! Не дадим нашим западным друзья, эээ, то есть врагам, развалить нашу страну!
А кто Вы представьтесь пожалуйста.
А кто Вы представьтесь пожалуйста.
А, может, хватит колготиться,
Оставить бесконечный спор.
Пора бы обществу сплотиться,
И дать "волшебникам" отпор!
Прочь гандонщиков!
мохнатый державник
+ 0 0
31 января 2012 г. 00:24
союз меча и Орала!!!
Вова Обещалкин
+ 0 0
30 января 2012 г. 21:41
Как вы так смеете говорить?! Во-первых, Россия - демократическое и светское государство, во вторых, я был назначен преемником самим Борисом Николаевичем Ельциным, вы, видимо, запамятовали это. Если вам это не нравится, то вы можете уезжать-улетать из страны, насильно тут никого не держат.
Вове Обещелкину
+ 0 0
30 января 2012 г. 20:44
Вова, где бы ты жил так не ..во, как сегодня?
Желаете возвращения горбачевско-ельцинского режима фашиствующих демократов??
Вова Обещалкин
+ 0 0
30 января 2012 г. 18:13
"Мы требуем от правительства и Президента России"
Удачи.
Патриот России
+ 0 0
30 января 2012 г. 16:50
ВЛАСТЬ – МИЛЛИОНАМ, А НЕ МИЛЛИОНЕРАМ!
Мы, участники митинга левых и национально-патриотических сил г. Красноярска,
выражаем протест против безответственной и своекорыстной политики правящей олигархии, направленной на дальнейшее ограбление трудящихся и эксплуатируемых масс! Все народы России поставлены под удар инициируемых из-за рубежа «реформ», на грань вымирания поставлен русский народ, численность которого целенаправленно сокращается на миллион-полтора ежегодно.
Антинародная политика властей вызывает естественное возмущение в массах, - которое мы считаем свои долгом поддержать. Однако справедливую волну общественного негодования пытается оседлать временно отстраненная от кормушки часть криминально-буржуазного класса, - интересы которой столь же далеки от народных, сколь и тех, кто сидит в Кремле. Эти «борцы за права народа», будучи у власти в 90-е и в начале 2000-х, самым непосредственным образом участвовали в грабеже народов России, ничуть не интересуясь их законными правами. Эти «борцы за демократию» приветствовали расстрел парламента в 1993-м и уничтожение сотен его защитников! Эти «ревнители честных выборов» самым бесстыдным образом оправдывали фальсификации, в результате которых – как в 1996-м! - к власти приходили их подельники!
Оранжево-белоленточная чума не пройдет! Мы не позволим обратить энергию справедливого народного протеста в энергию разрушения, не дадим посадить в Кремле платных агентов США и НАТО, сорвем перестройку-2, нацеленную на захват власти в России прозападными силами с последующим ее расчленением!
Мы требуем от правительства и Президента России:
1.Не поддаваться давлению антинациональных сил, пытающихся разрушить страну!
2.Отказаться от навязываемой с Запада либеральной социально-экономической политики, служащей интересам кучки паразитов в ущерб большинству граждан!
3.Поставить под контроль государства недра страны, финансы, крупнейшие промышленные предприятия, энергетику, транспорт, а также системы жизнеобеспечения, прежде всего - жилищно-коммунальный комплекс!
4.Пересмотреть Кодекс законов о труде в сторону расширения прав трудящихся.
5.Обеспечить всем жителям страны необходимый для выживания уровень социальных выплат, бесплатное образование и здравоохранение.
6.Отменить политико-репрессивные статьи УК РФ №№ 280, 282, 282.1, 282.2 и освободить лиц, осужденных по этим статьям.
7.Сделать выборы Президента и все последующие максимально открытыми, обязав Центризбирком и участвующие в выборах партии выкладывать в Интернете, на своих сайтах, протоколы всех избирательных комиссий, - чтобы общественные эксперты могли осуществить пересчет голосов и выявить фактический объем нарушений.
8.Вернуться к смешанной – пропорционально-мажоритарной системе выборов депутатов всех уровней. Законодательно установить ответственность депутатов перед избирателями и возможность их отзыва.
РОССИИ – ОТВЕТСТВЕННУЮ ПЕРЕД НАРОДОМ, НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННУЮ ВЛАСТЬ!
ПРЕСС-РЕЛИЗ ДЕРЖАВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО МИТИНГА
Красноярск, 4 февраля 2012 года
В обстановке все более обостряющейся политической ситуацией в нашей стране, мы, национал-патриоты, коммунисты, - и все те, для кого на первом месте стоит Отечество и его будущность, не можем молчать, покорно наблюдая за тем, как Россию все более и более опускают в пучину хаоса.
Нынешняя власть, упрямо продолжая губительный для страны курс либеральных реформ, никак не желает отказаться от давно обанкротившихся и высмеянных установок:
Об «интеграции России в мировое сообщество» -
- в качестве сырьевого придатка, ибо в иной роли нас туда никто не допустит,
О «рыночной экономике», которой якобы «нет альтернативы» -
- в ситуации, когда капитализм терпит крах во всем мире, а на первое место в мире выходит социалистический Китай,
О «святости и незыблемости частной собственности»,
- в абсолютно своей массе приобретенной с вопиющим нарушением действующего законодательства, просто-напросто награбленной, и используемой ныне в интересах 1% населения России – олигархов, криминальных боссов и верхушки чиновничества.
Сам темп этого «курса реформ», проводимого олигархией и ее ставленниками, в последние годы перестал устраивать ее западных покровителей. Тяжкий экономический кризис, грозящий коллапсом паразитирующему на всем остальном человечестве «золотому миллиарду», требует непрерывной экспроприации все новых и новых жертв – и сейчас подходит очередь России. Наш суверенитет, и так уже чрезвычайно ограниченный, должен быть полностью упразднен, наша территория разделена на несколько псевдонезависимых образований под протекторатом США и НАТО, наши ресурсы – отданы в собственность транснациональным корпорациям Запада.
Поскольку у России еще остается, пусть и весьма урезанная, способность защититься от открытого иноземного вторжения, ставка делается на «пятую колонну» внутри страны – оседлавших справедливое протестное движение оранжоидов-белоленточников, временно отстраненной от кормушки части криминально-буржуазного класса. Эти «борцы за права народа», будучи у власти в 90-е и в начале 2000-х, активно участвовали в грабеже России, ничуть не интересуясь законными правами ее народа. Эти «борцы за демократию» приветствовали расстрел парламента в 1993-м и уничтожение сотен его защитников! Эти «ревнители честных выборов» самым бесстыдным образом оправдывали фальсификации, в результате которых к власти приходили их подельники!
Мы отвергаем
- прославившегося своей честностью Мишу-два-процента Касьянова,
- ельцинского вице-премьера Немцова, о «реформах» которого с содроганием вспоминает Нижний Новгород,
- самодовольного миллиардера Прохорова, урвавшего жирный кусок от разграбления России и теперь пытающегося сделать всех нас рабами, обязанными вкалывать на него и ему подобных по 60 часов в неделю,
- «лучшего экономиста», либерал-провокатора Кудрина –
а равно их присных – Ксюшу Собчак с ее гламурными крольчатами, Эдичку Лимонова с «сексуальной комфортностью», американо-натовских любимцев Каспарова и Навального, с подачи госдепа предрекающих России судьбу Ливии, а ее лидерам – судьбу Каддафи!
Оранжево-белоленточная чума не пройдет! Мы не позволим обратить энергию справедливого народного протеста в энергию разрушения, не дадим посадить в Кремле платных агентов США и НАТО, сорвем перестройку-2, нацеленную на захват власти в России прозападными силами с последующим ее расчленением!
Наши требования озвучены в резолюции митинга. Вот они:
- отказ от губительных для страны либерально-рыночных реформ, в первую очередь, от приватизации остатков госсектора, от убийственной «болонизации» образования, от демонтажа бесплатного и общедоступного здравоохранения и прочих, убивающих страну и ее народ инициатив!
- национализация ключевых отраслей экономики, финансов, земли и недр, систем жизнеобеспечения!
- законодательно закрепленное обязательство государства обеспечивать необходимый для выживания уровень доходов и социальных благ всем гражданам России!
- реформа Кодекса законов о труде в сторону расширения гарантированных прав трудящихся!
- отмена политико-репрессивных статей УК РФ №№ 280, 282, 282.1, 282.2, освобождение и реабилитация лиц, осужденных по этим статьям!
- максимальная открытость избирательного процесса на всех его стадиях с обязательной публикацией протоколов избирательных комиссий всех уровней!
Реализация этих требований, близких и понятных трудящимся массам, выбьет основу из-под инициируемой с Запада оранжево-белоленточной волны, - покажет их истинную сущность – оторванных от России и ее народа маргиналов, наймитов врага, и, в конечном итоге, положит начало возрождению нашего исстрадавшегося Отечества!
ИМ НУЖНЫ ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ – НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!
  • Оставить комментарий
  • Войти