Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Андрей Андреич 2
билеты в театр
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 12:49
Имам неке дивне мудрости.
Мало того, что злобный этот Сарафан, так еще и антисемит.
Коробит. Ничего хорошего в этом нет.
Сергофан Прокудин
+ 0 0
21 октября 2010 г. 18:12
"Весь «Сибирский редактор» – полный апофигей духовного убожества, самой чёрной зависти и мелочной злобы: без какого-либо внутреннего развития главного героя или хотя бы минимальной надежды на свет в конце тоннеля. Вот это и есть полное ...".
Сергофан Прокудин
Полный текст рецензии находится по адресу:
http://www.proza.ru/2010/10/19/315
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
***
Друзья! привет вам из столицы!
Уже успел опохмелиться.
Друган ещё, как будто, спит,
Или такой имеет вид.
А ведь была такая встреча!
Подружки тожа - делать неча.
Конечно, сразу принял душ.
Пойду будить - не стыдно, уж!
Вы меж собою помиритесь.
Ну, в чувствах, что ли, соберитесь.
Чтоб было легче опосля.
Поди, хорошая мысля?
А за окном визжат охранки,
И шум дороги, спозаранки.
Короче, надо повторить,
И дальше можно говорить.
Ведь нынче вышел день рожденья.
Мой день, ну, что за наважденье!
Поди, поздравит кто-нибудь?
Народ, а ты - здоровый будь!
прочитал что на рекламе м-е пишут.
Дима Лапин спасибо. Ни секунды не сомневался что ты это правильно поймешь.
Довлатова не люблю, правда неплохо знаю. Абсолютно убежден что он - мода, и его в литературе впоследствии не будет. Совсем не будет. Ни одного хорошего произведения у него не встретил. Разве что и вправду в самом самом начале что-то было. но ушло как часто бывет не туда.
Неля, спасибо, хорошие слова. Спасибо, спасибо, спасибо.
Антон! это уже не красиво.... и даже не по-подонковски, еп.
А еще что?

Речь в текстике идёт о заселении России китайцами, политические разглагольствования литературно не оформлены, предложения многокилометровые, нечитаемые.
"Россия по сути сдавала" я бы заменил за "Россия по сути отдавала", а "Сибирь, и так достаточно плотно заселенную китайцами" на Сибирь, и так достаточно густо заселённую китайцами."
Прозе.ру за Нечаева один с минусом.
Васян Оглы
+ 0 0
10 июня 2010 г. 16:57
Сейчас с интересом смотрю «Школу» на Первом канале. Знаю, что мнения о фильме разделились. Но я считаю, что это фильм-диагноз – нашему обществу, семье, школе, нашей бездуховности. Во всяком случае, есть над чем задуматься и попытаться ответить на вопрос: что с нами происходит? (Лидия Рождественская)
А не такой же диагноз нечаевский текст? Думаю, да и гораздо более честный.
Лидия Рождественская. Письма в будущее
+ 0 0
10 июня 2010 г. 14:34
Лидия Рождественская. Письма в будущее
"Я стала читать Библию, познакомилась с верующими людьми ­– не теми, кто только ставит свечки и ныряет в прорубь на Крещение, а по-настоящему верующими, знающими Библию."
"В настоящее время работаю над книгами: «Я себя не мыслю без Сибири» – к юбилею поэта Игнатия Рождественского..."
http://www.tele-karta.ru/2010/04/lidiya-rozhdestvenskaya-pisma-v-budushhee/
Агент Купер
+ 0 0
10 июня 2010 г. 13:19
Ответ Нелли (перепост)
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=32094&stamp=10062010131333&page=2
"ИСТОРИЯ ГИБЕЛИ КРАСНОЯРСКОГО ПИСАТЕЛЬСТВА...
Нечаев, ты хотел, чтобы я прочла твой роман. Зная, что я не выношу матов и сроду их не употребляю? Читать было неприятно и больно. Назойливый мат раздражал.Деда мог бы и пощадить. С точки зрения формы -хороший редактор нужен,но раннего Довлатова мне напомнил. Язык, кстати нешаблонный и даже порой вполне достойный хорошего уровня писателя.
Уточню два факта, коли роман документален: с твоей маман мы учились на ОДНОМ курсе,твой фатер НЕ был моим любовником,мы с ним дружили , когда ему уже были НЕ нужны женщины,но я его обожала слушать,потому что блеск интеллекта даже алкоголь не был способен затушить.
Конечно, мне немного обидно,когда ТАК пишут о моей персоне. Но нечего на зеркало пенять, сама виновата,.что не тихая, не скромная, как безликие писжены. Меняться поздно и не получится. Но я уж останусь мечтой поэта, я ж мещанка - вышла замуж, не ходи на сторону. Нет нужды и потребности.Спасибо, что хоть так, про иных - так застрелиться можно.
Я не понимаю,чего все накинулись на Н.? Ребята.Он ничего не наврал. Все это я всегда знала и молчала,потому что -обойди дерьмо, дабы самой в него не окунуться. Н. не струсил и его теперь тем же дерьмом дружно поливают. Понять обиженную тетю можно, но прочие?
Гена Васильев, ты зря себя коришь,. что публиканул Н. У него есть вполне достойные стихи,хотя и не мои любимые, я 60-десятников люблю.
Это очень горькая история гибели красноярского писательства.( Успенский не красноярский писатель,его здесь никто не знает из властей,ну читатели ,. правда,любят. Его больше знают в Украине,в Москве, Питере.) Уехали все:Лазарчук, Федотов, Шапко и пр. И ничего уже не вырастет,боюсь... "
Агент Купер
+ 0 0
10 июня 2010 г. 12:28
Тема про "Сибирского редактора" появилась таки и на Рекламе-Маме.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=32094&stamp=10062010122327
Оттуда:
"Я имею право (в силу того, что знаю Антона Нечаева более 20 лет) на особое мнение. Так вот, более спокойного и неконфликтного человека чем он, представить себе трудно (кроме того, что он является одним из немногих настоящих литераторов Красноярска - например, прочтите вот это: http://www.expert.ru/printissues/siberia/2008/26/interview_nechaev/
Так, вот, я крайне охренел, увидев роман... Единственная причина, на мой взгляд, его появления и публикации - автора ДО ПРЕДЕЛА ДОСТАЛО пребывание в серпентарии, коим являются "творческие литературные круги" нашего города, и чьи нравы показаны в романе с некоторой долей цинизма и преувеличения. Вот. Не вступая ни с кем в дискуссию, подписываюсь -
Дмитрий Лапин, шеф-редактор красноярского филиала журнала "Эксперт-Сибирь"."
не автор
+ 0 0
10 июня 2010 г. 10:43
Какие тупые все-таки люди по природе своей. И большинство переносят свое представление о жизни на остальных.
Ну, как же, если человек написал критику, то значит ему конкретно чего-то материального не хватает.
А "неврубон" так вообще недоумевает. Если всего хватает, то чего ты рыпаешься - так и говорит.
"Право Автора - согласен.
Но больно за реальность. Хотели - хорошо, а Нечаев из этого сделал - плохо:
Открыли фонд имени Астафьева (тьфу, надоело уже про это) - чтобы молодым поэтам и писателям помогать, а н. считает, что это повод "срать на всех с верхней полки" и "тявкать, на кого вздумается", раз он теперь типа ботат и независем, имея место эксперта фонда.
Иные, когда жизнь улучшается, добреют, а он это видит как повод "срать на всех с верхней полки". "
Антон, а сколько Вы получаете в фонде, если не секрет?
Зольников
+ 0 0
10 июня 2010 г. 01:07
про шарф хорошо. одобрямс
Хм... И вправду: может, и наоборот...
да прям нелюбимую. может, наоборот.
> растяни шарф
А может лучше потуже затянуть, предварительно отрезав себе наиболее нелюбимую часть тела? :)
Мальчугану И.К.
+ 0 0
9 июня 2010 г. 23:02
И.К, как было у тебя с фантазией херово (как раз тебя же, преимущественно, бабушки-совдепы и обожают за твои стишошулечки), так и осталось. "Редактор Сибири", "Сибиредактор", "Сибирец"... Мальчик с удушливым шарфом, растяни шарф, авось поможет!
  • Оставить комментарий
  • Войти