Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирские наркополицейские запретили фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»
официантка Лена
+ 1 0
2 апреля 2011 г. 08:43
А я после этого фильма первый раз забросилась круглым..))
Артурианец
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 05:26
А ЗАПРЕТИТЬ кино :вторжение инопланетян в Лос-Анджелес!!!ЭТО ЖЕ ГЕНОЦИД!!!Всех разумных существ в галактике!
а как же Реквием по мечте? тот ещё пропагандистский фильм, тоже надо запретить.
александр
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 04:16
Да вообще половину, что показывают по телевизору пора бы запретить.
моя прекрасная няня тоже запретить там один блуд
Всё это похоже на какую–то разводку.
Наркотики нельзя, но можно водку..
горожанин
+ 0 0
31 марта 2011 г. 16:57
тогда запретите рекламу алкоголя в городе!-это ведь тоже наркотик!от алкоголя больше людей гибнет чем от всей наркоты в месте взятой.
А еще "Кокаин" есть... Там вообще про ЭТО... Да-да, нюхают прям в кадре!:-) Джонни Депп так классно это делает...:-)
"Игла", "Криминальное чтиво", "Море Солтона", "Детки" список можно продолжать до бесконечности. кстати а вы в курсе, что Анна Каренина по книге была морфинисткой. бред конечно запрещать художественные произведения, тем более, что в большинстве из них как раз заложена антипропаганда наркотиков. в том же "Лас-Вегасе". не делает чести наркоконтролю Нска такая рьяность в исполнении дурных законов. надеюсь наши не пойдут на поводу. вон лучше пусть 10 кг героина изымают. сразу видно ребята реально работают. хотя думаю и в их адрес найдётся справедливая критика.
Молодцы, дурь порабощает разум, потом рассуждаем откуда у нас столько наркоманов, лжецов, оборотней.
По какому праву это быдло указывает нам что смотреть, что слушать, как жить?! Али у нас не свобода совести?! Эй, где вы - общественные организации за свободу и демократию? Может акцию протеста устроим???
Криминальное чтиво и вообще Квентин Тарантино пропагандируют бандитизм. Наверное Тарантино скоро посадят... Насколько же тупы люди в этих органах =)))
Ндааа... тупость наших чиновников порой переходит все, даже немыслимые, пределы ;-)))))
Печалько
+ 0 0
31 марта 2011 г. 12:40
Эту страну не вылечишь.
Надо сваливать.
Теперь снимают фильм "Страх и ненависть в новосибе". Документальный.
Страх и ненависть в лас-вегасе пропагандируют наркотики? На игле пропадандируют наркотики? Даааа, чего-то я упустил, надо еще раз пересмотреть и проверить)
Я б Папиных Дочек запретил, все герои ведут себя как наркоманы
я один это вижу?
+ 0 0
31 марта 2011 г. 11:46
>>удалить ряд фильмов с портала телекоммуникационной компании «Сибирские сети»
>>ряд фильмов с портала
ФСКН поддерживает пиратство?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
31 марта 2011 г. 11:44
Я - возмущен!!! Фильм просто великолепен и относится к списку шедевров мирового кинематографа. Давайте книги запретим соответствующие тематике. Например "Морфий" Булгакова. Кстати, после этого фильма как раз и понимаешь, что наркотики не спасают от реальности. За угаром всегда придет обыденная жизнь. И что радостью нужно заполнять именно ее, а не свой мозг всякой синтетикой. Фильм очень поучительный.
Цирк с конями!
Фильм "На игле" - пропаганда наркотиков?!
Да они видели его вообще?
Офигенская реклама, особенно сцена в туалете, с нырянием за свечой в толчок. :)
Такой фильм надо показывать! Какая, в сад, реклама, наоборот, отличный антинаркотический фильм.
ну нормально если учесть что фильм 98 года выпуска.
ОБЛАСТЬ ТЬМЫ вот это самый что и есть наркоманский фильм.
Кстати всем советую посмотреть, очень интересный !
"Интересно во сколько обошлась "лингвистическая и психологическая экспертиза"? И кто ее проводил?" Пару косячков... Фильмы... Вся экспертиза:)
Где-то это мы уже встречали, не так ли? И кажется не так давно. Масса подметил совершенно верно. При Горбачеве просто вырезали сцены из фильмов. Это, кстати, самое простое. Главное изобразить деятельность, а остальное неважно. Интересно во сколько обошлась "лингвистическая и психологическая экспертиза"? И кто ее проводил?
Полностью соглашаюсь с мнением пресс-службы УФСКН по Красноярскому краю - от того, что запрещают, лучше не станет. Захотят - найдут. А запретный плод к тому же ещё и слаще.
Бред полный. Давайте еще запрет объявим на "операцию ы". Там ведь пропаганда алкоголизма, похищения людей и других составов уголовного кодекса
  • Оставить комментарий
  • Войти