Финал проекта «Лето с интернет-газетой Newslab.ru»

Здравствуйте все!

В прошлую пятницу состоялся финал проекта, на котором мы подвели итоги, вручили главные и не главные призы, а также собрали всех самых активных участников вместе.

Итак, обо всём по порядку.

Участники. На это мероприятие мы пригласили участников-финалистов, набравших самое большое количество голосов и вошедших в первую десятку. Среди них:

Алексей Коровин - 436 голосов

Сергей Шестаков - 539 голосов

Валерия Александрова - 542 голоса

Олеся Ушакова - 586 голосов

Ольга Герус - 644 голоса

Сергей Лобанов - 670 голосов

Тарасова Татьяна - 691 голос

Анастасия Солодянкина - 1 437 голосов

Юлия Халявина - 2 место

Валерия Лебедева - 1 место

Подарки. Как и обещалось, призом за первое место стала путевка на двоих в санаторий «Россия» на курорте Белокуриха Алтайского края, за второе место - путёвка от ООО «М Трэвэл» на одного человека. Остальные восемь участников получили сертификаты на отдых от базы отдыха «МАНА».

Конкурс. В этот раз не проводился, надо было лишь сквозь пробки добраться до места сбора к 18:00.

Место. Тут стоит выразить отдельную благодарность сети кафе мороженого Баскин Робинс в ТРЦ «Июнь» в лице Оксаны Романовой, которые приютили нас в этот прохладный летний день. А также поздравить Оксану с прошедшим днём рождения, состоявшимся в пятницу, 26 августа, и пожелать ей оставаться такой же энергичной и невероятно красивой девушкой.

Итак, конкурс закончен, итоги подведены. Остаётся лишь поблагодарить всех участников, их группы поддержки, а также наших партнёров и спонсоров. Большое вам человеческое спасибо, надеемся на наше активное и плодотворное взаимодействие в дальнейшем!

В ближайшую пятницу ехать никуда не надо, мы с Лерой ждать вас уже не будем. Но не забывайте - мы всегда готовы выслушать ваши идеи и пожелания по темам проектов. Звоните и пишите! За этот летний период мы успели подружиться со многими участниками, надеемся увидеться ещё не раз!

Попелышка.