Главная
>
Новости
>
В типографию «Платины» прибыли все составляющие для запуска нового упаковочного комплекса

В типографию «Платины» прибыли все составляющие для запуска нового упаковочного комплекса

17 мая 2006 13:44
0

В типографию группы компаний «Платина» прибыли все составляющие для запуска нового упаковочного комплекса. Как сообщила 17 мая корреспонденту ИА KNews маркетолог «Платины» Елена Коробейникова, «в настоящее время все технические составляющие находятся на предприятии, и сейчас специалисты отлаживают оборудование». В состав комплекса входит печатная машина, пресс и машина для склейки и скрепки картонных изделий.

Новый печатный станок первого формата «Speedmaster-CD 102v+L» предприятие приобрело в конце 2006 года, в апреле-мае прибыли автоматический высокоскоростной высекальный пресс BRAUSSE-1050SE и последняя составляющая – машина для склейки Diana 90-1, Yagenberg.

Напомним, запуск планируется приурочить ко дню рождения предприятия, официальной датой которого считается 10 июня. С запуском комплекса «Платина» станет единственным в Красноярском крае предприятием, выпускающим производственную упаковку. Компания рассчитывает с помощью новой техники покрыть потребности не только Красноярского края, но и ряда регионов Сибири и Дальнего Востока.

Рекомендуем почитать