Главная
>
Новости
>
Сергей Миронов считает, что спасением популяции выхухоли в стране должны заниматься профессионалы

Сергей Миронов считает, что спасением популяции выхухоли в стране должны заниматься профессионалы

11 апреля 2007 13:47
4

Председатель Совета Федерации РФ, руководитель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов считает, что спасением популяции выхухоли в стране должны заниматься профессионалы.

Как он заявил 11 апреля на предвыборной встрече с журналистами в Красноярске, "наша партия никогда не занималась спасением такого замечательного зверька". "Я ответственно заявляю: ни я, ни бывшая Партия Жизни никогда никаких заявлений не принимали, никаких программ по спасению зверей и птичек не принимали, - сказал он. - Нам людей нужно спасать, а этим вопросом должны заниматься другие специалисты".

Отвечая на вопрос об исключении из партии кандидата в депутаты Заксобрания Олега Пащенко за антисемитские высказывания, Миронов сообщил, что сейчас этим вопросом занимается красноярское региональное отделение "Справедливой России".

Сергей Миронов прибыл в Красноярский край с рабочим визитом накануне выборов депутатов Законодательного собрания края первого созыва, которые пройдут 15 апреля. 11 апреля он встречается с избирателями города.

Рекомендуем почитать