Главная
>
Новости
>
Лидер КРО ЛДПР Василий Журко обсудил с руководством Ирбейского района проблемы территории

Лидер КРО ЛДПР Василий Журко обсудил с руководством Ирбейского района проблемы территории

18 июня 2007 14:05
0

15 июня координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР, депутат Заксобрания края Василий Журко совершил рабочую поездку в Ирбейский район. Он встретился с главой района и председателем районного Совета депутатов, с которыми обсудил насущные проблемы территории и возможность оказания помощи со стороны Законодательного собрания края, в частности, фракции ЛДПР.

«Основная проблема районов – невозможность реализации программы по строительству жилья на селе в связи с отсутствием средств на проектные и изыскательские работы, – отметил Журко. – Чтоб взять в банке кредит на строительство жилья, нужны исследования, которые стоят порядка 150 тыс. рублей, а для села это огромные деньги. Думаю, данная проблема требует обсуждения на краевом уровне».

Визит координатора КРО ЛДПР был приурочен к празднованию Дня медицинского работника. Журко присутствовал на праздничных мероприятиях в местном ДК, где поздравил медиков и вручил сотрудникам подразделений Ирбейской Центральной районной больницы благодарственные письма от Законодательного Собрания края. Сама ЦРБ получила в подарок от фракции ЛДПР в Заксобрании и Красноярского регионального отделения факсимильный аппарат.

Кроме того, депутат встретился с руководством местного отделения ЛДПР. «В настоящее время Ирбейское местное отделение готовится к партсобранию в преддверие внеочередной краевой партийной конференции, – добавил он. – Координатор Ирбейского МО ЛДПР Алексей Соколов готовится выступить на партконференции с анализом результатов выборов депутатов ЗС края, состоявшихся 15 апреля 2007 года. Ирбейский район дал неплохой результат при голосовании за кандидатов от ЛДПР».

Рекомендуем почитать