Главная
>
Новости
>
Василий Журко: ЛДПР будет защищать Андрея Лугового от беспредела британских властей

Василий Журко: ЛДПР будет защищать Андрея Лугового от беспредела британских властей

27 ноября 2007 19:55
0

Руководство ЛДПР встало на защиту Андрея Лугового в ситуации с убийством бывшего сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Александра Литвиненко. Об этом заявил координатор красноярского отделения ЛДПР Василий Журко. По его словам, «наша партия выступает против произвола и беспредела британского правительства и прокуратуры». Журко также отметил, что в данной ситуации «британские власти попытались выгородить себя».

Отметим, Василий Журко заявил об этом на встрече с красноярскими журналистами в аэропорту «Красноярск» 27 ноября во время встречи кандидата №2 федерального списка Либерально-Демократической партии России на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ Андрея Лугового.

Сам Луговой на вопрос журналистов о событиях годичной давности подтвердил, что является подозреваемым по этому делу. «Я еще раз подчеркиваю, что Литвиненко был агентом спецслужб. Обо всем, что происходило вокруг него, вопросы надо задавать британским правоохранительным органам и Березовскому. А также всем тем подонкам и мошенникам, прячущимся за так называемой стеной справедливости британского правосудия», – сказал он.

Рекомендуем почитать