Главная
>
Новости
>
«IQ’бал 2008» обошелся организаторам в 8,5 млн. рублей

«IQ’бал 2008» обошелся организаторам в 8,5 млн. рублей

28 февраля 2008 17:25
0

Губернаторский студенческий прием «IQ’бал 2008» обошелся организаторам в 8,5 млн. рублей. Часть средств на подготовку губернаторского приема была выделена из краевого бюджета, сообщил руководитель агентства по реализации молодежных проектов администрации Красноярского края Константин Гуреев. Другую часть предоставили спонсоры.

Как отметил Гуреев, на губернаторском приеме традиционно будет организован фуршет. В этом году конкурс на организацию угощения для гостей выиграл ресторан при МВДЦ «Сибирь», у которого, по словам Гуреева, имеется большой опыт в организации подобных мероприятий. «Сами понимаете, в этот раз мы как никогда пристально обращаем внимание на безопасность питания. По организации бала выпущено специальное распоряжение Совета администрации края, по которому сформирована рабочая группа по подготовке бала. В рабочую группу вошел главный врач местного управления Роспотребнадзора. Они осуществляют проверку уже в течение двух недель, контроль будет и на самом мероприятии», - сказал Константин Гуреев.

По его словам, уделено внимание пожарной безопасности и безопасности передвижения, ведь общее число участников вместе с гостями увеличилось в это году на 25% и составило более 2 тыс. человек.

Рекомендуем почитать