Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет IV Открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам «Сибирский экстрим»

В Красноярске пройдет IV Открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам «Сибирский экстрим»

7 апреля 2008 13:41
0

С 10 по 11 апреля в рамках выставки «Енисей 2008. Индустрия отдыха. Мир спорта. Охота. Рыбалка» выставочная компания «Красноярская ярмарка» » совместно с краевой федерацией по мультиспорту проводят IV Открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам «Сибирский экстрим».

Как рассказали в пресс-службе ВК «Красноярская ярмарка», в гонках может принять участие любой желающий. «Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития приключенческих гонок в Красноярском крае. Сами соревнования являются подготовкой мультиспортсменов для участия в российских и международных соревнованиях», — сообщили в пресс-службе.

Соревнование проходит по таким дисциплинам как маунтинбайк; трекинг-кросс; ориентирование; стрельба, работа с веревками, скалолазание, секретные дисциплины. На чемпионате будут разыгрываться велосипед, туристическая путевка на базу отдыха Красноярского края, поощрительные подарки. Лучшие участники отправляются на дальнейшее участие в городском кубке города по мультиспорту, где разыгрывается главный приз — автомобиль Skoda.

Напомним, что выставка «Енисей 2008. Индустрия отдыха. Мир спорта. Охота. Рыбалка» будет проходить в Красноярске 10 – 13 апреля в МВДЦ «Сибирь»

Рекомендуем почитать