>
ХК «Сокол» одержал первую победу в сезоне

17 сентября 2012 10:08
2

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал первую победу в сезоне. Встреча с ХК «Рязань» в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги прошла в Красноярске 15 сентября и завершилась победой хозяев — 3:2.

Счет в матче открыл нападающий «Сокола» Анатолий Раенко. Следом в первом периоде отличился нападающий «Рязани» Артём Востриков. Во втором периоде гости усилиями нападающего Кирилла Кононенко вышли вперед — 2:1. На 5 минуте заключительного периода счет сравнял нападающий хозяев Дмитрий Пасенко. Победителя удалось определить уже в овертайме, когда Пасенко оформил дубль.

Следующие матчи ХК «Сокол» проведет на выезде. 19 сентября красноярский клуб сыграет с пензинским ХК «Дизель», а 21 и 23 сентября встретится с клубами «Буран» из Воронежа и «Кристалл» из Саратова.