Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

Алхимик
+ 0 0
14 мая 2024 г. 19:04
:) Знаете, "вражеская" пропаганда чаще и объемнее объявляет Навального мертвым, но это один ракурс. Другой, - что мы переходим на военный путь развития. Насколько это соответствует реальности на текущий момент - вопрос сам по себе уже следствие, другое дело к чему это приведет. Т.е. если "запад" нас просчитывает каждый раз, то тогда в чем тут героизм сопротивления? :)
Алхимик
+ 0 0
7 мая 2024 г. 21:35
:) Представьте, мы воюем с Англией, у которой в союзниках США и вся Европа, убивая украинцев, которые встали на ее сторону. Т.е. независимо от результата сего действа для хохлов, мы, как защитники, ничего не проигрываем (кроме живой силы), но и ничего не выигрываем по отношению к оппоненту. Настолько "теплые" отношения войной обычно не называют, это скорее выглядит, как пинок по жопе. Если бы хотели удавить Путина, то никогда бы не возникло никаких н*вальных. :) Возможно, воздействие идет на вас, заставляя вас думать, а вы просто пытаетесь его переадресовать всю дорогу и... на этом *сцыпаетесь куда-то вниз постоянно. :)
Алхимик
+ 0 0
6 мая 2024 г. 17:44
Есть религии, причем довольно серьезные, суть которых это в числе прочего "учение" об особом талионе. На этом особом талионе частично основана ваша законотворческая нравственность. Эти законы нигде и никогда не пишутся, о них не говорят, они как... хм... показатель взросления что ли. Они меняются ввиду особенностей народных восприятий, но это не так критично. Но, что особенно любопытно, вы их ставите выше религии и даже выше любых других последствий. Вот это и есть та настоящая, исповедуемая религия, которую давно уже стоит начинать изучать. Тут нет необходимости каких-то дополнительных испытаний в поле от + до -, из крайности в крайность, всё и без того очевидно. Все остальное - в помощь, в качестве методичек. Только теперь точка присутствия поднялась, теперь перед вами будут руководства по черной магии, а не сборники вольных сочинений каких-то просветленных. Сами понимаете, белая магия не практикует принудительного изменения восприятия, следовательно, стоит быть осторожнее с ритуалами. :) Для примера, внезапное "наоборот, во благо" - это нормальная, обыденная вещь. :)
Алхимик
+ 0 0
5 мая 2024 г. 18:24
Да, еще, забыл напомнить, я такой же не-христианин, как и не Жуль_Вернист, и не Конан Дойлист, и не Булгаковист. :)
Алхимик
+ 0 0
5 мая 2024 г. 03:05
В экзорцизме существует много отдельных самостоятельных ритуалов. В числе прочих есть экзорцизм болью, когда одержимого доводят до безрассудства не калечащими , по крайней мере сильно, болевыми ощущениями. В абсолютно всех случаях одержимые помирают еще до конца ритуала, но эксперименты, смотрю, продолжаются. :)
Алхимик
+ 0 0
4 мая 2024 г. 20:49
Бывает, самолеты падают по естественным причинам, и страдают от этого не только сверху, но и снизу. Можно было бы поточнее описать, но среди вас достаточно умных, по вашим заявлениям, так что пока ориентир и время есть, дело за вами. С другой стороны, а смысл? В конце концов вы всегда сумеете найти 1000 причин не верить, а после развернуть это в качестве фатального показателя наличия интеллекта. :)
Понимаете, каждый из вас варится в информационном поле, существующем и функционирующем по своим законам, вы пытаетесь либо подстраиваться, либо изменять законы или их последствия. Есть заблаговременно предусмотренные датчики, сигнализация сработает сразу же, как только вы попытаетесь что-то изменить или внедрить. Без вариантов. :)
Алхимик
+ 0 0
3 мая 2024 г. 22:51
:) Для меня чайный напиток - это такое же явление, как чайный напиток. Т.е. не является каким-то меняющим восприятие ритуалом. А для вас - это красная тряпка. :) Понимаете? Т.е. пока вы будете смотреть на нее, я остаюсь вне зоны доступа. Одни меня пытаются атаковать, другие изо всех сил охраняют, но, понимаете, все это происходит в интересном мне в первую очередь поле. :)
Не хочу никого обидеть, вы падкие на это дело, но пока ваши пропагандисты в своем текущем составе будут контролировать вашу пропаганду, то любой ваш выстрел в абсолютном большинстве случаев обречен на промах изначально. :)
Вы воюете с народом, которому помогают другие народы. У вас же вроде демократия? Это как, знаете, что-то похожее, если умудриться настроить против себя дебила. :)
:) Знаете, думаю, нужно потребовать от власти список духовных скреп. А то мы как-то случайно до них доходим, особенно учитывая количество умников на душу населения. Вспомните злого тролля и то, какой "грамотный" бардак он устроил в "Продам душу". Академики бы не додумались. А, это все хохлы с амерами благородно мне мешали Путина учить? :) Или виной всему мои "наезды" на РПЦ? Да уж хотя бы что это вообще такое? Ирония в том, что с самого начала борьбы с лгбт они начали нарушать собственные основы, а это уже все. Если это демонстрация лояльности к правлению, то что это за правительство тогда? Есть в христианстве заповедь "не суди"? Есть заповедь "не создавай кумиров"? Самое интересное, соблюдается с пристрастием что-то такое, абсолютно неважное, праздники, посты и пр., и на этом делается основной акцент. Как в дни распродаж в супермаркетах. Это ваша настоящая религия. Вы бы на месте бога обратили внимание на таких последователей без улыбки? :) О каком институте морали и нравственности может идти речь? Для примера, с начала сво правительство тут же с пристрастием начало искать врагов внутри с целью не допустить революцию. Но в тот же момент оно ударами по инфраструктуре пытается поднять население Украины на революцию. Т.е. здесь нельзя, а там можно. Нет каких-то конкретных духовных скреп, кроме "каждый сам за себя", есть только ситуативная политика выживания. Подобный научный подход приведет к колонизации Марса только в теории после 6-й рюмки водки. Т.е. понимаете, да? Ученые готовы решать проблему космической радиации, отсутствия кислорода, создавать квантовый двигатель, но не могут решить, как прекратить друг друга убивать. Нельзя скакать через ступени, упадете. :)
Смотрите, можно легко обсуждать философию Кастанеды, Матрицу, Булгакова, цитировать апокрифы. но стоит лишь развернуть акцент на что-то жизненно конкретное, как тут же умираешь. как собеседник. Т.е. собеседники готовы обсуждать бог знает что, когда и кем сказанное или написанное, но не готовы говорить о своей текущей философии. Интересна не столько сама философия, она мне известна, сколько отказ о ней говорить. Пусть это будет даже позорная философия конфликта, т.е. вы все вместе, пока деретесь, драка вас объединяет, но тем не менее это философия, тем более берущая начало с допотопных времен. Тут, видимо, страх, страх того, что разобравшись, перестанете драться, а это недопустимо, если вы поставили цель избавить Землю от человечества. Чем больше вас умирает преждевременно, тем больше будет рождаться. деление сознания бесконечно, но есть правило: количество обратно пропорционально качеству. Кстати, такое уже не первый раз. Знаете, одна из задач жизни сохранить память о предыдущей, в этом случае деление прекращается, нет больше нужды восполнять пробелы того, что не успел и "учить" того, кто помешал. "Что общего у ворона и письменного стола"? (с) Кроме перьев, разумеется. :) А пока что добро пожаловать в любимое вами колесо Сансары, такое удобное для глупых правителей. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти