Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самой популярной страной для отдыха на майских праздниках у красноярцев стала Турция
Гаага 2024
+ 4 2
14 мая 2024 г. 21:41
Китай так и остался визовой страной несмотря на хотелки Путина сделать эту страну безвизовой для россиян. В пару-тройку городов туда можно улететь с Красноярска, но виза до сих пор необходима.
Самыми дешёвыми для перелётов до сих пор остаются Узбекистан, Казахстан и Киргизия. Никаких Турций и Таиландов на которые надо очень прилично раскошелиться.
Здравствуйте, форумчане. Как поживаете ?
У меня бизнес - поставки мясной продукции в Красноярск. А теперь еще и в Канск.
У нас с супругой все хорошо. Лексус 570, Ленд Ровер Дефендер ( мы его Дефом называем). У сына - Prado.
Моя супруга просто уже "живет " в Италии. Испании. Сейчас только что вернулась и делится впечатлениями... Люблю я её, эту прохвостку...
А вы дальше катайте в эти помойки...
Работайте над собой, и вас все получится...
PS. Все таки облагородил свой участок у своего 2-этажного коттеджа (метражом 200 квадратов) "Канадской травой"
Дмитрий Серега
+ 2 0
15 мая 2024 г. 16:46
А жена то похоже уже помоложе нашла друга в Италии,пока ты с травкой эксперименты проводишь...
Плохо читаю Серега
+ 0 0
15 мая 2024 г. 03:59
Молодец, Серега! Держи пузо пистолетом! Не обращай внимание на тухлые помидоры на дорогом костюме!
Серега Плохо читаю
+ 0 0
15 мая 2024 г. 10:26
Премного благодарен. Работайте над собой !
Зритель с последнего ряда Серега
+ 2 1
14 мая 2024 г. 19:47
Привет, барыго! А твой партнер как поживает?
Серега Зритель с последнего ряда
+ 0 1
14 мая 2024 г. 19:53
Я не понимаю Вас. У меня все нормально.
Стоимость моей продукции не низкая в местах реализации, но спрос только растет...
Я однолюб. Люблю только свою, и только одну, эту чертовку...
Люблю я её. По городу ездит на моем Лексусе... Сейчас хорошая погода, самой оно )
Всего вам хорошего. Берегите себя !
Чел ** Серега
+ 4 2
14 мая 2024 г. 19:41
Насчет супруги ты ошибаешься, твоя прохвостка наставляет тебе рога с соседом по коттеджу, пока ты тушняком барыжишь
  • Оставить комментарий
  • Войти