Главная
>
Афиша

Продовольственная ярмарка бесплатно

Нужные продукты по выгодным ценам

Продовольственная ярмарка

Красноярцев 16 сентября с 11:00 до 17:00 ждут на площади Мира на продовольственной ярмарке.

На  ярмарке можно будет приобрести мясные и рыбные деликатесы, аппетитное сало, уникальный ассортимент оленины, приготовленной без использования искусственных ингредиентов. Также будут представлены ароматные травяные чаи, специи, орехи, ягоды, свежий мед и продукты Алтая. У посетителей будет возможность продегустировать некоторые продукты перед покупкой.

Производители из Минусинска привезут вкусный хлеб и сдобу на закваске, печатные пряники, изготовленные по старинному рецепту, и муку из зерна свежего урожая.

На ярмарке будут представлены изделия ручной работы самых разных техник и направлений: украшения и сувениры из бересты, посуда из дерева, домашнее мыло, керамические изделия, текстиль, деревянные музыкальные инструменты и многое другое.

Сообщество молодых предпринимателей «Улей» выйдет на площадь перед БКЗ с товарами, произведенными собственноручно: бусами и браслетами, интерьерными ароматическими свечами, соевыми свечами по мотивам книг и фильмов, мягкими игрушками, украшениями из эпоксидной смолы, уникальными изделиями из стекла, сибирскими талисманами.

Традиционно для цветоводов и садоводов будет работать точка, где можно будет приобрести саженцы комнатных и садовых растений.

Гостей ярмарки ждёт и культурно-развлекательная программа. Для детей пройдут мастер-классы по вязанию, росписи пряников, под руководством опытного мастера ребята создадут своими руками деревянную игрушку.

В 11 часов на сцене начнется концертная программа с участием лучших танцевальных и вокальных коллективов города и края. А с 15 часов для гостей ярмарки выступит кавер-группа с известными музыкальными композициями.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
0+

Расписание мероприятия