Главная
>
Статьи
>
Странные игры.

Странные игры.

18.02.2005
1

Очень странные нынче пошли игры. Вот раньше что было? Стреляй да убегай – вот тебе и всё разнообразие. А сейчас не так. Сначала попробуй пойми, что это таки игра. Затем попробуй догадайся, что делать нужно. По пути надо постараться разобраться в правилах.

Но кто не рискует, тот не снимает сливок с молока. А у вас риск заметно снижается, так как всю опасность я взял на себя и адаптировал только лучшее. Однако это не значит, что вам не придётся помучиться с обозреваемыми игрушками. Но вам должно понравиться!

Игры с совершенно инопланетным сюжетом и внешним видом для сегодняшнего адаптера нам поставляет чешская компания Amanita Design. Первая игра называется «Samorost» (не спрашивайте меня, что это!) и преподносится как экспериментальная. Эксперименты налицо во всех направлениях игрового креатива. Маленький житель спасает свою планету от угрозы столкновения с иным космическим объектом. Не устану повторять: наркотики – это плохо!!! А тут явно не обошлось без допинга.


Странные игры.

Теперь кое-что попроще. Зато весьма смешно. Судьба мирового баскетбола в ваших руках. Совпадения с названиями знаменитых брэндов и другими именами считать случайными.

Мегавольт

Мегавольт

Рекомендуем почитать