Главная
>
Статьи
>
Выпуск 163

Выпуск 163

13.07.2006
2

Чемоданное настроение. Перед глазами море и пальмы. Дома сумки, раскиданные по углам вещи и кошка с тоскующими глазами. Отпуск, ура!!! Мы ждем его весь год, и теперь, когда отпуск вот уже совсем рядом, теряемся – что же взять?? Ведь совершенно нечего надеть!!

Итак, топ-лист самых-самых отпускных вещей:

Необходимая и универсальная вещь для отпуска - маленькое симпатичное платье, которое легко одевается (и снимается), и в котором чувствуешь себя невероятно комфортно.


Модные штучки (http://salon4u.ru/articles/view/149/544.html)

Удобные босоножки на танкетке с завязками на лодыжке: и ноги кажутся стройнее, и усталости от длительных прогулок не почувствуется.

Купите любую вещь самого модного летнего цвета – желтой пыльцы. Не переборщите – в моде не цыплята, а лишь намеки на них. Расставьте желтые акценты - платки, обувь, топ на тонких бретелях.

«Экологичная» сумка из соломки вместо сумки из пластика. Очень модно.
Оживить любой наряд помогут яркие бусы. Пусть это украшение будет сделано своими руками - из камней или деревянных бусин. Либо имитирует hand-made.

Модные штучки (http://www.bijoux-mouret.com/index.php?cPath=23)

Модные забавные солнцезащитные очки. Отдайте предпочтение винтажным очкам в яркой оправе – цвета фуксии, яблока или бирюзы.

Обойтись без веера – просто невозможно. Писк сезона. Тенденцию задала Кирстен Данст, вслед за ней с веером щеголяет Дженнифер Анистон, в такой компании вы точно не потеряетесь.

Очаровательный закрытый купальник в стиле 50-х – 60-х годов. Если вы не можете обойтись без любимого бикини, возьмите на отдых оба.


Модные штучки (http://salon4u.ru/articles/view/149/576.html)

Красноярочки и красноярцы еще не успели как следует провести лето 2006, а в передовой Европе уже прошли модные показы мужской моды сезона весна-лето 2007 с довольно обескураживающими результатами. Мужская одежда становится все более женственной и мягкой. Кружева, прозрачные ткани, шарфики, броши - самые актуальные элементы. В тенденциях отметились сдержанная цветовая гамма (белый, серый, бежевый, черный) в сочетании с яркими цветами и рисунками, глубокие вырезы на свитерах, бермуды, шорты, узкие брюки.


Модные штучки (http://men.style.com/fashion/collections/F2006MEN/complete/slideshow/AMCMEN)

Непривычно? Ну что ж, у мужчин есть еще год в запасе на раздумывания о собственном стиле. Глядишь, скоро юбка станет столь же неотъемлемым элементом мужского гардероба, как брюки – женского.

Следом за мужскими показами в Париже открылась неделя Haute Couture сезона осень-зима 2006-2007. Представители старой школы моды по-прежнему бодры и веселы, красивые девушки приезжают смотреть на красивые платья из драгоценных тканей, камней и перьев – пока что все на своих местах. Одно отличие от времен расцвета высокой моды – красивые девушки в наше время нередко богаче своих мужчин и покупают платья себе сами.


Модные штучки (http://www.liberation.com/multimedia/galeries/mode/192041.FR.php#)

Столичным дизайнерам до высокой моды далеко и недосуг, они играют в куклы. Совсем недавно в Москве прошёл аукцион, на котором в благотворительных целях продавались куклы Barbie, одетые в платья от российских дизайнеров. 13 июля в рамках акции «Smile» сразу несколько участников «Недели Моды в Москве» выставят на продажу дизайнерские мягкие игрушки.

А Красноярск прибавляет в солидности. Буквально на днях в нашем городе с шиком откроется бутик Escada. Развлекать гостей на закрытой вечеринке будет девушка с самым красивым животом и немного менее красивым голосом – Шакира.

В центре обнаружен новый магазин джинсовой одежды Oringee (Оринжи), в котором представлены такие молодежные марки как Banana republic, Abercrombie&fitch, Gap. А в помещение, где был Benetton, переехал с остановки Перенсона магазин одежды класса премиум «Магия моды». Выбрать себе маечку от Miss sixty и Dsquared2 или отличный итальянский костюм вместе с вечерним платьем теперь можно здесь.

Распродажи в тех магазинах, которые никуда не переезжают, в самом разгаре. Пробежавшись по центру, можно и прикупить все недостающие для отпуска вещички из списка, что выше по тексту.

Хорошего отпуска!

Коко Фланелева

Искренне ваша, Коко Фланелева

Рекомендуем почитать