Главная
>
Статьи
>
Гоп-стоп, весна пришла из-за угла!

Гоп-стоп, весна пришла из-за угла!

12.02.2008
3

Бывает так, что глянешь на произведение искусства, и обомлеешь прямо от восторга – непонятно, с какого конкретно места начинать анализ, столько в нём прекрасного. Точно такой случай у нашего сегодняшнего экспоната – в какой угол не посмотришь, всюду радость. Есть, есть же ещё талантливые люди в нашей стране!

Поясню – перед нами обложка произведения детективного, судя по всему, жанра под названием «Лето: 100 Цельсиев для смерти», выпущенного в серии «Гоп-стоп: Времена года».


Гоп-стоп, весна пришла из-за угла!

Я, право, теряюсь, что ещё можно здесь добавить. Загадочно тут абсолютно всё – то ли речь в книге пойдёт о массовом клонировании мертвых ученых с мировыми именами, то ли (если на минутку предположить, что температуру мы измеряем не в градусах Цельсия, а сразу в Цельсиях – а что, проще даже!) о жестоких убийствах посредством кипячения. Ну, и название серии, конечно, потрясает смелостью. Я бы, пожалуй, предложил переименовать в более доходчивое «Гоп-стоп круглый год!» – так будет понятней, что бдительность хорошо бы сохранять всегда.

Кирилл Всевидящий

Рекомендуем почитать