Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания обсудили, как внедрять закон о бесплатной юридической помощи
Оставить комментарий
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 09:33
Вся эта забота, к вашему сведению, не что иное как забота ради галочки, кому нужна такая помощь. Если вы не сталкиваетесь с такой заботливой помощью, так лучше ничего не пишите.
Оставить комментарий:
Ну да, главное какая будет эта помощь? Наверное такая же как по обманутым дольщикам закон.

Да хоть какая-нибудь помощь! Все орут, что о них государство не заботится, а тут позаботилось - так нет, плохо и неправильно позаботилось! Вы уж определитесь, что вам надо-то??
Оставить комментарий
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 09:36
Ну да, главное какая будет эта помощь? Наверное такая же как по обманутым дольщикам закон.
Чего опять не так-то?? Малоимущие люди смогут бесплатно обратиться к юристам за помощью, что такого-то? Не дай бог кто-то из вас окажется в такой ситуации, что юридическая помощь нужна, а денег заплатить нету. Тогда вам будет уже не так важно, откуда они получают свою зарплату.
комментарий
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 22:51
Муйню, как всегда придумают!!!!!!!!!!!!!
По крайней мере людей ориентирую на то, что бы куда-то за этой помощью обращаться. А не сидеть сложа ручки и вздыхать - ах юридическая консультация это тк дорого
да бред сивой кобылы. просто адвокаты да юристы которых привлекут, срубят бобла из бджета.
а реальную помощь за бесплатно оно надо оказывать? а если создадут специальное учреждение и посадят туда юристов- студентов за мизерную зарплату, то получим еще один бесполезный чиновничий аппарат.
Правда матка
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 10:46
"адвокаты будут вынуждены принимать большой поток заявлений красноярцев, которые, фактически, смогут обращаться с этими вопросами к юристами, а они, согласно этому же закону — отказывать"
Не видик тут кто либо противоречий???
очередной распил денег
  • Оставить комментарий
  • Войти