Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит автопробег против строительства завода ферросплавов
эти клоуны разбудили сигналами моего ребенка, пришлось срочно закрывать окно. кому они что хотели сказать ночью в городе? собрались идиоты повеселиться ночью.
пешеход (который парил попу дома)
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 01:15
Земляк:Я в шоке от комментариев! По большому счету этим, пережившим очередную пробку,( одной больше, одной меньше) больше сказать что ли нечего, кроме как гнать негатив на человека, который не парит попу дома, с пивишем у зомбоящика, а старается реально что-то сделать против яд-завода.

Давайте разберемся кто тут по поводу чего старается!
Соглашусь, что большинство участников пробега действительно выражали таким образом свой протест относительно строительства ЕФЗ.
А главный организатор - Карданец скорее всего в очередной раз хотел рожу по телеку засветить!
Его безумные глаза и пугающие заявления в вечерних новостях ТВК по поводу того, что это только начало, заставили меня содрогнуться...
Чего ждать в следующий раз? Призовет на рельсы лечь и все лягут?
Адвокат американского типа
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 01:01
отмечая выигранное событие..
Не, ребята, так дела не делают. Я тоже вот против завода. Но я люблю поспать. А тут ещё и окно оказалось открытым. Как же я вас возненавидел за клаксоны. Посигнальте так у себя дома, что бы дети не смогли уснуть.
Адвокат американского типа
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 01:00
ответ на ЯДпробег:Сегодня арбитражный суд края выдал компании ЧЕК-СУ исполнительный лист.
С его помощью бизнесмены могут заставить власть Емельяновского района выдать разрешение на строительство марганцевого завода. За документом представители ЧЕК-СУ обращались еще на прошлой неделе, но тогда суд отказался его выдать из-за того что само решение не было оформлено. Теперь исполнительный лист на руках - это по сути означает победу бизнесменов в судебной тяжбе с районной администрацией.

второй день уже сегодня пьем...
Видите ли, сама форма протеста выбрана странная. То есть пробежие против строительства завода, но при этом сами не парясь конкретно загрязняют окружающую среду города. 500 автомобилей, катающихся по центру, воздух нихера не озонируют. Плюс создают неудобства окружающим. Это все равно, что бороться за чистый город, навалив кучу у себя в подъезде.
трансформатор
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 00:55
Факт что люди учатся объединятся радует
За экологию автопробегами борятся только конченные дебилы, глядя на таких недоумков,теперь точно завод построят. А суду предоставить никто ничего не смог.
Я в шоке от комментариев! По большому счету этим, пережившим очередную пробку,( одной больше, одной меньше) больше сказать что ли нечего, кроме как гнать негатив на человека, который не парит попу дома, с пивишем у зомбоящика, а старается реально что-то сделать против яд-завода. Вам все равно где жить, чем дышать???? отстойные джунгли!!!!!!
ответ на ЯДпробег
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 00:45
Сегодня арбитражный суд края выдал компании ЧЕК-СУ исполнительный лист.
С его помощью бизнесмены могут заставить власть Емельяновского района выдать разрешение на строительство марганцевого завода. За документом представители ЧЕК-СУ обращались еще на прошлой неделе, но тогда суд отказался его выдать из-за того что само решение не было оформлено. Теперь исполнительный лист на руках - это по сути означает победу бизнесменов в судебной тяжбе с районной администрацией.
Участие в пробеге приняло 180 000 автомобилей, нервы у чексушников не выдержали и они позорно побежали в сторону Москвы, стараясь быть незамеченными!!!
Мы победили! Мы сила!
От машин "протестантов" вони и вреда куда как больше, чем от любого завода. Неужели организаторы и участники столь невежественны, что этого не понимают??!!
Буратинов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 00:12
Зависит какой это по сути был автопробег. Если кошерный, то завтра ГУВД напишет "участвовало 50 000 автомобилей", если протестный, то "10 автомобилей участников пробега создали рекордную пробку и были прокляты горожанами"
Ньюслаб поди троллит, штоб в ветке погорячее было))
нет ничего хуже глупого квазипредводителя по фамилии Карданец..ибо слабые места любого проекта любят собираться в группы (пятый закон проектирования дефиниций)
Крабс:Я понимаю, борцы за экологию хоть ради приличия на велосипедах пробег сделали. Любит у нас народ действо ради самого действа.

даешь выброс бензпирена против строительства завода
Крабс:
Я понимаю, борцы за экологию хоть ради приличия на велосипедах пробег сделали. Любит у нас народ действо ради самого действа.

Да о чем вы! Они не хотят напрягаться, а Карданца вообще отдышка замучает )))))
Гораздо проще в теплом автомобиле с музычкой, друзьями, пивком девчонками...
Молодцы - все кто из-за вас простоял в пробке передают вам пламенный привет!!!
трансформатор
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 23:11
А что не за городом?
Я понимаю, борцы за экологию хоть ради приличия на велосипедах пробег сделали. Любит у нас народ действо ради самого действа.
Так. Тролли повылазили...
ddovlatova:
Понятно, политики пиарятся, спонсируют на ф и г н ю! Почему всегда гражданская позиция, это полная жопа, для людей, занимающих нейтральную позицию? (относительно акции) Возьмите и почистите улицы от мусора в знак протеста.

Да это Карданец пиарится - политические очки зарабатывает - в передачах снимается. Ему на всех положить на самом деле! Думаю, что когда завод не построят он расстроится даже - не на чем пиариться будет!
Карданца уже называют главным лидером движения! А все остальные на подхвате что-ли? Так - массовка....
ddovlatova:Понятно, политики пиарятся, спонсируют на ф и г н ю! Почему всегда гражданская позиция, это полная жопа, для людей, занимающих нейтральную позицию? (относительно акции) Возьмите и почистите улицы от мусора в знак протеста.

ИЗ за таких как вы нейтральных в мире все дерьмо и происходит. Один убивает а четверо стоят неатрально смотрят. Или один насилует а остальные нейтральные стоят смотрят.
Да мне пофиг было сколько их. Не считал. Вообще движение как обычно. Только перестроиться мешали и перешивались.
Понятно, политики пиарятся, спонсируют на ф и г н ю! Почему всегда гражданская позиция, это полная жопа, для людей, занимающих нейтральную позицию? (относительно акции) Возьмите и почистите улицы от мусора в знак протеста.
Возмущенному
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 22:15
Да нет, 50000)))
500 вольных и 5000 невольных участников автопробега.....
Возмущённый
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 22:13
капец:да уж встрял я из за пробега в пробке невесело

Видимо машин не 500, а 5 000
да уж встрял я из за пробега в пробке невесело
пишут центр стоит весь изза них(((
  • Оставить комментарий
  • Войти