Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Как работают троли на этом сайте

Как работают троли на этом сайте

Это сервис, предназначенный для взлома и поиска
утерянных паролей от почтовых ящиков.
Получить то, что для многих пользователей почтовых
серверов является секретом, который закрыт от посторонних глаз,
для нас не составляет особого труда.
Имея большой опыт, мы можем с лёгкостью
завладеть самой ценной информацией.

Для чего люди заказывают взлом?
В наше время информация является мощным средством
для достижения разнообразных целей. Поэтому,
в некоторых случаях email сегодня может стоить
дороже сейфа, в котором спрятаны драгоценности.
Ведь именно в электронном почтовом ящике может находиться
наиболее сокровенное, начиная от переписки любого
близкого человека, в том числе и ребёнка,
за которым всегда нужен глаз да глаз,
заканчивая ценными секретами конкурентов по бизнесу.
Сервис создан именно для людей.
В этом случае, не рискуя потерять драгоценное время
можно сразу же сейчас заказать взлом любой почты,
который наши специалисты выполнят в самые короткие сроки!
Гарантии, которые этот сервис предоставляет каждому
своему клиенту, обеспечивают нам одну из наиболее
высоких репутаций среди подобного вида сервисов.


Почта: hackerpromail@gmail.com
Скайп: hackerpromail
а здесь либероидный междусобойчик
"Администрации форума давно стоит забанить эту скандальную женщину."
А зачем это администрации?
Антон Карнаухов
+ 3 0
15 августа 2012 г. 01:25
гинекологу:
[quote="123"]И осталась только -Бушмелева Т.М.(БТМ) Забесплатно загадила все мыслимые и немыслимые темы. От чо климакс с женщиной творит. Она сама с собой разговаривает,ругается и плюет себе в лицо и все через интернет.))))

она не стремаеца своего имени и говорит что хочет!, в соответствии с Конституцией... а ты безликое 12245567789 считаешь что ты выше Главного закона, встряхни китель от пыли, и напечатай чёнить про меня. я постарше её, так что дерзай!
[/quote]
Говорит, что хочет в ее исполнение это оскорбление людей. Покажи где в Конституции про то, что надо оскор*** людей, найди это. У БТМ часто не хватает ума для споров и она вместо аргументов начинает просто всех оскор***. Оскорбляет всех тех кто с ней не согласен, а не согласно большинство. Исключение из большинства 1-2 ника, возможно ей же и созданных. Вредная злобная тетка, испоганила весь форум. За свой базар совсем не отвечает, жителей Красноярска люто ненавидит и с дикой радостью желает им всяческих проблем. Физически уничтожить Красноярск она не может, поэтому старательно, не жалея сил пытается уничтожить жителей морально. Очень плохой и негативный человек. Не одного положительного действия ни реального, ни виртуального она на данном форуме не совершила.
Как бывает на форумах, пытаются пристроить бездомную собачку, или подсказывают как правильно ухаживать за цветочком, просто поддерживают человека в трудную минуту. Подскажут по работе. Ни в чем этом БТМ замечена не была, лишь оскорбления и желания проблем жителям Красноярска. Происходит любое негативное событие в жизни города, она радуется. Случается или намечается, что то хорошее, она выступает категорически против.
Администрации форума давно стоит забанить эту скандальную женщину.
гинекологу
+ 0 -4
9 июля 2012 г. 18:30
123:И осталась только -Бушмелева Т.М.(БТМ) Забесплатно загадила все мыслимые и немыслимые темы. От чо климакс с женщиной творит. Она сама с собой разговаривает,ругается и плюет себе в лицо и все через интернет.))))

она не стремаеца своего имени и говорит что хочет!, в соответствии с Конституцией... а ты безликое 12245567789 считаешь что ты выше Главного закона, встряхни китель от пыли, и напечатай чёнить про меня. я постарше её, так что дерзай!
И осталась только -Бушмелева Т.М.(БТМ) Забесплатно загадила все мыслимые и немыслимые темы. От чо климакс с женщиной творит. Она сама с собой разговаривает,ругается и плюет себе в лицо и все через интернет.))))
OJIEHb:
действительно, перед выборами троловысеры детектировались во всех ветках. медвепуто и едрофобов было пруд пруди а теперь притихли чегойто

Касса закрылась.
Апостол:
только журналистам дозволено писать за бабло!

Особенно в предвыпорный период.
Апостол
+ 2 0
23 мая 2012 г. 23:47
только журналистам дозволено писать за бабло!
Владимир
+ 7 0
20 мая 2012 г. 21:20
Во блин дают. А тут провду матушку рубанешь а потом неделю думаешь как бы в дверь не постучали.
на добавку
+ 4 0
20 мая 2012 г. 20:30
Другой тролль Владислав Гультяев разместил на своей странице В Контакте рисунок, на котором Патриарх посылает матом Иисуса. Патриот!
Какой хозяин заводика, ограбивший сограждан и живущий в Бельгии, такие и на него работают.
Они очень любят рубить бабло на выборах и даже не считают это низостью.
ампер:
Плохо то, что работающие на Чексу чувствуют свою полную безнаказанность, откровенно считают горожан глупыми людишками.
Это точно не играет на руку любой власти и оскорбительно для нормальных людей.
Неужели кто то думает, что бтм и другие тролли пишут
за бесплатно. Может быть тролль из Канска хочет работать на ЕФЗ?
Уровень ниже плинтуса

У вас товарисчь видимо пластинку с вашей коротенькой бездарной лживенькой песенкой заело?
Или программа зациклилась?
Попробуйте перезагрузиться. (Вдруг поможет.)
Или вы мечтаете вечным помешищем стать со своим вытьём о "троллях" и их зарплате?
Ну тогда постараюсь вам не мешать (направление по сути правильное для вас).
Да, и ещё пара вопросов (очень интересно),
1. в ваших фантазиях зарплату всем тем кто вам не подвывает платят "белую" или "чёрную"?
2. В Красноярске и крае живёт довольно много людей, в ваших фантазиях себя и тех кто вам подвывает вы называете "весь народ", а, пардон, остальные жители кто? Или вы из-за ограниченных возможностей своего мосха не способны понять что людей на земле живёт больше чем вы знаете в лицо?
Плохо то, что работающие на Чексу чувствуют свою полную безнаказанность, откровенно считают горожан глупыми людишками.
Это точно не играет на руку любой власти и оскорбительно для нормальных людей.
Неужели кто то думает, что бтм и другие тролли пишут
за бесплатно. Может быть тролль из Канска хочет работать на ЕФЗ?
Уровень ниже плинтуса
Не надо приписывать мне свои заслуги.
Сутками я в инете не сижу и не сидела.
Ваши домыслы на тему что я сижу в инете постоянно не состоятельны. Тот у кого есть мозги мог посмотреть на количество моих комментов и ваших и сделать вывод кто постоянно сидит в инете, оскорбляет других людей и нагло лжёт.
В эти темы заходили люди и до меня и после, со всеми кто высказывал своё мнение а не подвывал вам вы обходились так же как и со мной.
Люди просто потеряли интерес к этим темам, и многие поняли что защитники завода неадекватные люди.
Есть ли среди противников строительства завода и противников президента Путина адекватные мне неизвестно.
Думаю что есть.
Но благодаря вам сложилось ощущение что нормальных в этих движениях нет....
Мало кому захочется теперь в вашу компанию попасть, вы себя тааак хорошо показали...
И какие вы "умные" - ни одного стоящего аргумента только домыслы грязь на тех кто предлагал проанализировать ситуацию.
и какие вы "честные и неподкупные" - вопли что если бы вам чексу платила что бы вы могли безбедно жить всю свою оставшуюся жизнь то вы бы против завода не выступали
и какие вы "добрые" - безжалостно унижали всех кто просто предлагал посчитать или узнать информацию и факты о строителстве.
Продемонстрировали что вы готовы толпой довести до инфаркта человека за то что вам сделали замечание на счёт вашего жестокого отношения к окружающим.
Ну все свои человеческие ценности, только с приставкой "не" продемонстрировали.
И после этого своего позорного дефиле, вы ещё надеетесь что вас и ваше мнение будут уважать?
Да таких как вы ни в мирном обществе ни в криминальном никогда не уважали.
Таких как вы называют отмороженными.
Силу свою вы чувствуете когда собираетесь "толпой" от двух до пяти человек. "Толпа" ваша быстро распадается так как вы обманываете и подставляете друг друга постоянно (в реале ещё и убиваете по пьяни).
В общем, для нормальных людей вы (обманщики и захребетники) авторитетами не являетесь.
Выборы мэра :) в Красноярске...
"Как я неожиданно для себя оказалась троллем"
Очень интересно было узнать что я тролль.
После этого в троллей верить перестала.
После того как некоторым на этом форуме сделала замечания за хамское и скотское отношение к окружающим, особенно по отношению к трагически погибшим молодым людям я вдруг оказалась в троллях!
Началась вакханалия по отношению ко мне.
Информация в инете не считается секретной, эти хамы вытащив её в темы начали буквально глумиться над этой информацией, на слово правды из инета ведро грязных выдумок и угроз в мой адрес.
После признания о том что мечтают довести меня до инфаркта, попытались изобразить что я к ним подлизаться мечтаю.
Продолжительность травли и постоянное упоминание что кому-то за комменты платят деньги сильно наталкивали на мысль что все эти "правдолюбские нападки" сильно похожи на давление ради вымогательства...
Так что это было?
У кого-то приступ паранойи?
Издевательства с целью вымогательства?
Или просто быдло-гопота на модной теме развлекается по своим правилам? Решили что если они толпой затравят одну женщину то им в ответ "сдача" не прилетит? Ну то есть их рыло и жалкая шкурка в полной безопасности.
Выборы мера в Красноярске... Очередной скандал с Маматовым
http://politsovet.ru/38100-platon-mamatov-v-ocherednoy-raz-zasvetil-zakazchikov.html
"Хотя, конечно, каждый волен считать что угодно. Что Киссинджер, бывший госсекретарём США и являвшийся важнейшей фигурой международной политики ещё в те времена, когда его советский друг только-только вырвался из ленинградской подворотни, приезжает теперь чуть ли не каждый год в Россию просто так, чтобы послушать байки о подвигах бывалого разведчика на передовой - в дрезденском Доме Дружбы СССР и ГДР."
твари какие то вот же пипец, уроды моральные и все
К семейству относятся небольшие, плотно сложенные грызуны с короткими конечностями, маленькими ушами и короткими хвостами. Длина тела варьируется от 5 до 34 см, хвоста от 0,7 до 10 см. Самки у некоторых видов крупнее самцов. Окраска густого меха на спине от пепельно- или буровато-серой до тёмной коричнево-охристой; на животе — чёрная, белая или серая. Иногда вдоль спины проходит чёрная полоса. Имеются развитые защёчные мешки.
Публикуем досье еще на одного троля
+ 3 0
16 апреля 2012 г. 04:30
Владислав Гультяев http://vk.com/minus40 - матерый троль, родом из Канска. Создатель и активный участник нескольких групп в Контакте ЗА завод ферросплавов http://vk.com/usefulmn Креативный чувак, в группе ЗА завод называет себя
Владислав Гультяев
Главный инженер хим.производства.
Даниил Чаптыков
Начальник цеха полезных ферросплавов.
Марганец называют витамином, всех кто против завода называют хомячками.
Вот его резюме за 2011 год
http://rabota.ngs24.ru/resume/Moderator_foruma_administrator_sayta?id=5178657
Там по ссылке он пишет много любопытного, вот лишь небольшая цитата:
Молодая Гвардия Единая Россия (Москва)
Начинал обыкновенным интервьюером, но со временем обязанностей мне стали доверять больше, к тому же я начал работать напрямую с Москвой. Я организовывал акции в Красноярске, работал над дизайном многих акций, писал. Апогеем моей работы в этой организации было выступление на "Марше согласных" в Москве (15000 человек)
Ищу работу модератором форума или админом сайта, есть хороший опыт работы в интернете.
Ключевые навыки
Работа с людьми
Работа руками (прикладной дизайн)
Компы (продвинутый юзер)
Работа головой (привык принимать решения, брать ответственность на себя, пролазить в очень узкие дыры и за все это потом отвечать:)
Управление (опыт управления коллективом в 30 человек)
Анализ
Прогноз
Продолжение следует....
Кто знает еще информацию про тролей, сливаем ее в эту тему.
Про тролей
+ 4 0
16 апреля 2012 г. 02:19
http://foto.mail.ru/mail/balans_7/2010/ вот фото Бушмелевой Татьяны Михайловны.
Про тролей
+ 6 0
16 апреля 2012 г. 02:04
Выловили еще одного троля. Это постоянный и активный пользователь этого форума под ником БТМ - Бушмелева Татьяна Михайловна.
Плохо у Татьяны Михайловны Бушмелевой пойдет бизнес в ООО НПО «БАЛАНС». У нее уже там рейтинг - 366
http://yell-krasnoyarsk.ru/company/4143509
Так что, вы, Танюша очень помогли своему бизнесу, когда взывали на страницах этого форума за Путина и за Единую Россию, за завод Ферросплавов. Кому вы теперь нужны, дешевка?
Деточка, вы IT занимаетесь? Так прикиньте, как будут проиндексированы эти страницы НьюсЛаба по поисковым запросам "Татьяна Бушмелева НПО «БАЛАНС»"... Вот вам и ого, дорогуша.
Следующим ходом делаем предположение о том, что являясь директором ООО НПО «БАЛАНС», Бушмелева Татьяна Михайловна принуждала и своих сотрудников вести спам-деятельность в новостных порталах Красноярска в период выборов Президента Российской Федерации.
От этого всего очень трудно отмываться, Татьяна Михайловна. Потому что следующим ходом мы делаем предположение о том, что вы получаете и отрабатываете специальные заказы, и, возможно являетесь одним из организаторов системы Ботов в Красноярске.
Новосибирских ботов мы узнали недавно (по вскрытым почтовым ящикам и их деловой переписке), но вот краснорярских - еще нет. Может быть вы к этому причастны?
Бушмелева Татьяна Михайловна является в настоящее время учредителем трех коммерческих организаций: ООО НПО "Баланс" ОГРН 1032400562842, ООО "Баланс-7", ОГРН 1072464005052 и ООО "Центр инжиниринга и логистики", ОГРН 1092468011790
Кроме того, мне не по душе ООО "Центр инжиниринга и логистики".
Об этом я высказался здесь:
http://yell-krasnoyarsk.ru/company/0715986
При этом я целиком доверяю комментатору В, который указал, что учредителем этой организации является Бушмелева Татьяна Михайловна, работающая ботом под ником БТМ.
http://www.newslab.ru/forum/theme/102832/page/10
«СИБКРАСМОНТАЖ», ООО - еще одна фирма БТМ
http://www.b2b-project.ru/profile/3962951
Вот информация с Рекламы мамы:
Бушмелева Татьяна Михайловна
Любит оставлять сообщения под ником: БТМ
О себе: Образование: КГУ, физический факультет, кафедра биофизики, выпуск 1985 года.
Работаю самостоятельно с 99 года.
К рекламе отношения не имею.
Некоторые темы на сайте РМ показались интересными, хотелось иногда участвовать в обсуждении.
balans_7@mail.ru
http://www.reklama-mama.ru/forum/userInfo.asp?user=4044
Еще немного инфы
+ 3 1
8 апреля 2012 г. 20:22
Мнение блогера Красноярска Васи Дамова, на публикацию переписки новосибирского технолога:
Моё мнение простое - какое вот вам лично дело, что, как, для кого и за какую сумму делается? Вас это ебёт? Или вы думаете, что там все и всё в белых перчатках? Есть цели, есть бюджет, в чём проблема??
http://9981.livejournal.com/2897266.html
Как я понимаю Вася типа крутой блогер, который для разных организаций пишет заказные статьи. Этот же Вася знаменит тем, что писал заказные статьи для РусГидры. И даже был топ блогер РусГидро
http://blog.rushydro.ru/?p=3816
http://saiga20k.livejournal.com/18725.html
Вот мнение людей которые знают этого Васю:
Ребята, кмк, так заврались, что начали забывать свои реальные образы. Пора ставить на место.
Я вот открыл Васину анкету на сайте "лучника", а там... буквально пиарщик в восьмом колене. Оказывается, что Василий Дамов у нас тут чуть ли не самый известный и крутой пиарщик аж с самого начала нулевых. И тут-то он пиарил, и там-то он реализовывал проекты. Вот мне интересно, ему самому-то не стыдно всю эту пургу прогонять, мы ведь все этого Ваську помним с самого безусого его детства.
Какие нафиг проекты и пиар? Васька Дамов после окончания сельхоза работал у Прокопорского, пописывал там какую-то полуграмотную бесталанную ересь для изданий типа "судебного вестника". Никакими пиар-проектами он после ухода от Прокопорского не занимался. Он шакалил по различным фондам и общественным организациям, катался по бесплатным семинарам, окучивал, где копеечку, а где и просто ручку или свисток. Вот и вся его деятельность. Придумывал какие-то фейковые организации и выдавал себе в них должности и награды.
Вице-президент, председатель правления, исполнительный директор... крон-принца только не хватает в списке. Потылицын рядом с ним просто ребенок.
В 2002 году создал и возглавил общественную организацию «Сибирский медиа-институт» - сообщество региональных журналистов, руководителей СМИ и представителей медиа-сообщества. это ли не ад? Начиная с несуществующего адреса - Тельмана 44В (типа "где-то в Яхонте", круто же!) и заканчивая несуществующим все остальным. И ведь не стыдится на каждом шагу представляться директором этой виртуальной химеры. А ведь это "блогер" со своими фиктивными должностями фигурирует в официальных документах, в протоколах всяких конкурсных комиссий, распределяющих бюджетные средства. Я не знаю, что там думает Харченко по поводу таких выкрутасов, но, имхо, чистейшая же уголовщина это. А Васе пох, Вася так привык к своим придуманным ролям, что уже, похоже, и сам в них свято верит. И уже даже начинает в спорах и срачах к заслугам в этом своем виртуальном прошлом и настоящем апеллировать. Ну чистый же цЫрк.
И чо, никому это еще не надоело?
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38102&stamp=08042012174077&page=1
Студент 1 курса юр фака
+ 3 0
5 апреля 2012 г. 18:53
Прикольно, как их так подловили:)) Как бы еще Красноярских тролей вычислить.
Баба Валя
+ 4 2
5 апреля 2012 г. 14:47
О! Спасибо! надо все этих иуд на чистую воду выводить!
сторож зоопарка
+ 3 2
5 апреля 2012 г. 10:32
денюжку платить перестали, не?
действительно, перед выборами троловысеры детектировались во всех ветках. медвепуто и едрофобов было пруд пруди а теперь притихли чегойто
Антитроль
+ 5 1
5 апреля 2012 г. 06:48
Группа Anonymous опубликовала переписку новосибирского технолога.
Есть и Красноярск и заработки тролей Красноярска, есть и темы на этом форуме в которых троли работали.
Авторами предвыборного вирусного проекта «НГС-2013» стала группа новосибирских технологов, которые также зарабатывают публикацией комментариев на ведущих новостных сайтах города, свидетельствует опубликованное группой Anonymous содержимое взломанного почтового ящика, принадлежащего новосибирскому технологу Денису Шарову, передаёт 27 марта корреспондент Сиб.фм.
Напомним, сайт «НГС-2013» появился в интернете 27 февраля накануне выборов президента РФ. На страницах, которые полностью копировали вёрстку портала НГС, были даны четыре варианта сайта будущего, в зависимости от того, кто победит на выборах. Так, при Прохорове отображалась погода в Куршевеле, а самыми популярными вакансиями становятся секретари и актрисы. При Миронове директор новосибирского зоопарка был уволен «за отказ в проведении шоу выхухолей» и так далее.
Проект был направлен на поддержку Владимира Путина и, судя по опубликованной 26 марта переписке, создал его новосибирский технолог Денис Шаров.
Группа Anonymous в рамках проекта «Переписка прокремлёвских деятелей» опубликовала более 700 писем.
Судя по переписке, к проекту «НГС-2013» также имели отношение новосибирские технологи Илья Стахеев и Дмитрий Петров, соучредитель агентства «Б-52». Автором идеи был Шаров, а Петров координировал проект. Цель «НГС-2013», как её видели авторы, заключалась в создании «вирусного ресурса для отстройки от других кандидатов и продвижения идеи абсурдности и опасности альтернативного кандидата».
Указана и смета на продвижение Владимира Путина в новосибирских блогах: 200 000 рублей.
Как свидетельствует всё та же переписка, после президентских выборов новейшим проектом команды стал виртуальный персонаж «Йоданск. Менеджер-сити», посвящённый председателю новосибирского горсовета Надежде Болтенко и её возможному желанию баллотироваться на пост мэра Новосибирска.
189Здесь же подробно описана технология распространения комментариев под новостями ведущих интернет-СМИ Новосибирска, таких как НГС.НОВОСТИ, Тайга.инфо и Сибнет, которыми занимались технологи.
15000
рублей получает профессиональный комментатор новостей, свидетельствует переписка
Указаны зарплаты профессиональных комментаторов, а также приведены многочисленные отчёты о количестве и содержании этих комментариев. Очередным «комментаторским» проектом новосибирских технологов стало исправление имиджа свердловского губернатора Александра Мишарина, свидетельствует переписка.
Владелец взломанного ящика Денис Шаров в беседе с корреспондентом Сиб.фм не стал подтверждать или опровергать подлинность переписки. «Я считаю, что взлом почты — это противозаконное действие. Как относиться к информации, полученной незаконным путём, пусть каждый для себя решает сам», — заявил Шаров.
http://slivmail.com/sharov/message/90568
http://slivmail.com/sharov/message/90435
http://sib.fm/news/2012/03/27/anonymous-opublikovala-perepisku-novosibirskogo-tekhnologa
http://slivmail.com/sharov/message/90440
  • Оставить комментарий
  • Войти