Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болезни-призраки. Кто такие Моргеллоны?
Этиология этой основательно болезни описана на форуме "МОРГЕЛЛОНОВА БОЛЕЗНЬ-РЕАЛЬНОСТЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!"
Людмила
+ 10 2
9 июля 2020 г. 01:19
У меня эта болезнь уже более 10 лет,перешла в хроническую форму.Диагноз"Болезнь Моргеллонов"написали на полях карты в Институте тропической медицины.Сейчас зуд практически отсутствует,на теле то увеличиваются,то уменьшаются по количеству язвы ,покрытые сначала слизистыми,потом жёсткими корками красновато-коричневого цвета.Помогает йод,зелёнка,антибиотики типа кларитромицина,принимаешь полгода,все проходит,затем рецидив.Попробую попринимать год или больше,но нужно обязательно сменить антибиотик,так как замечено,что повторно один и тот же не помогает.
Женщинам можно и к генеколоку сходить,даже нужно
На счёт стафилококков грибков и прочее,это да,верно.это все присоединяется
Да бестолку одёжку менять.есть такая болезнь,миазы.почитайте и про неё.Лимонная кислота во внутрь,горячая ванна с содой и солью и мылить круговыми движениями,так больше вылазит.Еще ванна с корой дуба не плохо,лягте и не двигайтесь,и увидите как от кожи нити отделяются и места где их яйца или как это называется,фиг знает.В общем найдете место на коже где большая площадь заражения,пятном будет.И главное холод,в тепле это все размножается
Очень хочется оскорбить автора статьи.
Больная Моргелоном
+ 15 2
30 ноября 2018 г. 03:41
Господи, кто написал статью?
Получается все с ума сходят?
Или от того, что медицина бессильна над этим заболеванием, проще свалить, что его нет, вам показалось.
Зуд, покусывания,ползания (забираются везде: уши, глаза, горло и т.д. и т.п.).
Из пор выходят черные крупинки, можно спутать с катышками: они черного цвета круглые, возможно по мере роста становятся продолговатыми, в структуре имеются нити. Не плохо выходят от хоз.мыла. При принятии душа, густо намылиться (чем вонючее хоз.мыло, тем больше вылезет этой дряни).
Бензилбензоат - помогает на какое- то время, поспать ночь спокойно... Ветеренарные спреи от блох, клещей и всякой гадости- тоже помогают на пол.дня. После ванн с солью, дегтем полегче, тоже не на долго. Одежду только свежую...пропареную.
Хотела я бы выпить успокоительную пилюльку и что бы все прошло, ан нет, увы!
"Сухая циничная наука не верит в существование неведомых современным микроскопам подкожных паразитов."
Наука не верит в то, что ей ещё неизвестно? Вау! Это совершенно новое определение. А я то думал наука это инструмент познания окружающей реальности. Так что забейте на свои сомнения и начните знакомиться с этой новой реальностью, если вы и правда люди науки, а не горстка болтунов.
Trevod гость
+ 15 1
3 октября 2019 г. 12:20
Наука настоящая как раз выявила, при болезни Моргелланов под кожей находятся нити состоящие из коллагена и кератина окрашенные в разные цвета-например синий ,из-за меланина .Определяются нити микроскопией 60х в ультрафиолетом свете . При этом в коже присутствуют бактериальные биопленки, двух агентов этих биопленок смогли идентифицировать Borrelia burgdorferi и Helicobacter pylori. Пока самая эфективная схема состощая из трех или четырех антибиотиков против Helicobacter pylori(предполагают ,что схема помогает из-за того что антибиотики широкого спектра ,в том числе и против Helicobacter pylori). А если не хрена не изучать ,то конечно ничего не найдешь)
Нина, ни стафилококки ни стрепы не дают нитевидных образований. Хотя мысль, что это не генетически синтезированный паразит, но давно бывшая среди нас, мутировавшая или активирующаяяся в определённых условиях, при наличии других инфекций, например, зараза, мне близка.
Извините за ошибки, трудно на tablet e писать, сам себе слова меняет
Ольга люди же не идиоты. И у меня есть эти ниточки. Уже несколько месяцев. Но они не на коже, а в калеку и в моча. В начале не обращала внимания, думала нитки от белья. Потом понял, что независимо от цвета белья в моча появляется черный комочек ниточек. То же самое и в кале. Стала искать в интернете, вышла на болезнь моргеллонов. Нитки вполне реальные, есть ощущение познания по коже. На коже появились красные пятна, но нити оттуда не выходят. Видимо у каждого по своему проявляется. Ну как же вы неразумное создание такие статьи пишете, вас ведь и читать перестанут.
больные в России, кот. уверены. что у них бол. моргелонов - в большинстве своем больны либо актиномицетами в сочетании со стафилококом, или зеленящим стрептококом-(гнойные шишки с волокнами ), либо (без гнойников, но с выделением из кожи волокон (нити, крупинки)- стафилококи и стрептококи -либо устойчивые к бета-лактамным антибиотикам, либо mrsa - устойчивые, плюс разные прибавления, у кого что, ну и грибки на этом фоне. Надо сдать анализы, если не берут соскобы кожи, то с зева - патогены там те же самые. Дело в том, что многие не врут и нет у них психических отклонений. просто поветрие вот такой заразной системной болезни . одновременно кожной и внутренней. в сущности простейшая триада . но лекарственноустойчивая.вы, врачи, прежде чем обвинять, снимайте лучше кожные и прочие пробы и выявляйте что там.
Виктория, как Вас найти? Ваш телефон не доступен.
Игры людей приведут их к гибели.... ни когда не понимал и не пойму тех кто умышленно меняет нашу планету... такое ощущение что это вовсе не люди, а те кто прилетел сюда с целью оккупации но их слишком мало для войны.
Тюлень:это правда, потому что даже в "пусть говорят" говорили

ты не тюлень,ты болван
Никогда не доверюсь врачу, который говорит, мол, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. В фильме показано, как вытягивают "нити-волокна", рассказано, как об их исследовании в лабораториях, а автор сваливает всё на массовые галлюцинации. Чистый идиотизм.
Или купили, или полная дура.
Тем не менее, паразиты, живущие в нас - вещь очень реальная, но не в нашем климате. Была передача по дискавери. Разные случаи описывали. Например очень тонкие черви, живущие в лимфатической системе..
У кого болезнь Маргеллонов и кто интересуется лечением? Контактный телефон: 0636632880 Виктория
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 17:08
Мамочка грудничка:
Ольга, прошу рассказать Вас о такой болячке, если это действительно болячка, как повышенное внутричерепное давление у малышей. Сколько ни читаю всяких материалов, на неподготовленный взгляд такой диагноз очень смахивает на'призрак', о которых Вы в этой рубрике рассказываете. Заранее спасибо!

Сегодня подумаю над предложенной темой :)
Мамочка грудничка
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 11:49
Ольга, прошу рассказать Вас о такой болячке, если это действительно болячка, как повышенное внутричерепное давление у малышей. Сколько ни читаю всяких материалов, на неподготовленный взгляд такой диагноз очень смахивает на'призрак', о которых Вы в этой рубрике рассказываете. Заранее спасибо!
официантка Леночка
+ 4 1
10 апреля 2012 г. 17:57
Блин..страшнее спида!!!!(((
Ранами Христа мы исцелились
+ 8 6
10 апреля 2012 г. 14:51
За неизлечимыми болезнями стоят проклятия (демоны), можно потратить миллионы и миллионы долларов, результат будет только хуже. И наоборот, Бог исцелеляет любую хроническую болячку, дает новые органы, Он творит чудеса. Придите в живую церковь.
Ольга Дарсавелидзе
+ 1 0
9 апреля 2012 г. 23:46
Наталья: расскажите поподробнее, что вы понимаете под "функциональной медициной". Если честно, впервые слышу такую формулировку.
Больной: напишите мне электронное письмо.
Читатель: очень справедливое наблюдение :) Спасибо за внимательность, позор мне за погоню за удачными литературными оборотами...
"извлекла неведомую ниточку из ранки на губе своего _двухлетнего_ сына. Который до этого уже _несколько лет_ болел экземой — незаразным заболеванием кожи аллергической природы."
Несколько - это в данном случае сколько? ;)
Ольга, простите, у меня тоже не по теме. Как можно записаться к вам на консультацию?
это правда, потому что даже в "пусть говорят" говорили
У меня тоже вопрос не по теме. Существуют ли в России и Красноярске в частности врачи практикующие "функциональную медицину".
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:56
Ксения, я знаю несколько мест, где этим занимаются. Попробуйте обратиться в Сибирский клинический центр ФМБА России (http://www.skc-fmba.ru/), там есть отделение нейрореабилитации. Если что-то пойдет не так - напишите мне на электронную почту, я посоветую что-нибудь еще.
Ольга, вопрос не по теме и всё же очень нужна информация: где в Красноярске можно пройти реабилитацию после инсульта - восстановить двигательную функцию, речь и так далее?
  • Оставить комментарий
  • Войти