Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болезни-призраки. Кто такие Моргеллоны?
Тарас Булька
+ 0 0
28 января 2024 г. 09:10
Вы бы лучше подробно объяснили кто такие мизантропы. Этим страдают 20% красноярцев и всего 0,3% селиков
И да, мне 30 лет, и я абсолютно в ладах с головой, симптомы и то как это выглядит по описанию абсолютно совпадают с подобными случаями и разными другими деталями описанными в интернете. Всем кто усмехается я желаю тем же заболеть, потому что это ад. Кстати, этим не болеют люди у которых нет ни на что аллергии, потому что они не чувствуют укусов и у них не возникает от них раздражения. Но укусы есть и они маленькие. Если налезет дома в подушку но потом на лице будет адищще. я сначала думала что у меня просто гормональный сбой и акне, потом все стало ещё хуже и губы начали сильно болеть и пухнуть как при герпесе, но все виды герпеса у меня обследовали и ничего не нашли. Тем, кто усмехается желаю пережить этот ад , а врачам советую уже как то взяться за ум что ли, как то заняться что ли исследованиями этого вопроса. Столько людей страдает а вы всех к психиатру шлете, сволочи . Жалко даже людей в интернете, кто то ведь может вам поверить и реально на этой почве чокнуться. Сложно сохранять спокойствие и самообладание когда ты обращаешься с просьбами о помощи а тебя газлайтят.
Возбудитель летит с дерева старого, со всяких рам, со старой двери может лететь, люди так же описывали случаи когда летит с потолка и мне тоже пару раз показалось что такое происходит когда я находилась ночью в комнате в полной темноте. Небольшой треск в тишине , потом что то типо мелькнёт как светлое и жемчужно белого цвета что ли и слышно было как что то упало на пакет, но я не смогла ничего найти, наверное оно слишком маленькое .советую всем , кто с этим мучается так же выкинуть всю старую мебель , старые двери , мы выставили дверь в комнату и вынесли. На двери у меня висело много одежды и теперь это в одежде я не могу никак избавиться, стирка на высоких температурах помогает по началу, но я бы оценила что ненадолго и возможно так процентов на 50 меньше кусают. Если предварительно замочу одежду в уксусе помогает чуть больше но все равно не факт. Налезло и в матрас на котором я сплю. К сожалению, достаточно сложно избавиться, но советую обратить внимание на старую мебель, рамы, картины и тп. Осмотреть потолок. Дезинфекция типо спирта почти не помогает можно даже не пытаться. Попробовала я обработать перметрином ещё комнату, заказывали службы дезинсекции. Вроде получше, но не уверена что помогло на стопроцентов. Говорят, что эта отрава вроде ещё должна какое то время действовать в помещении и действует несколько дней, посмотрю и увижу , пока что диван обработанный перметрином всё ещё вызывает жжение, но увидим чем дело кончится возможно стоит подождать чтобы подействовало. Рекомендую вам если есть проблемы с кожей и используете перметриновую мазь намазать на целое тело и не смывать как можно дольше, официально пишут что можно держать до 24 часов (рекомендация врачей от чесотки обычно 8 часов). Сил и терпения, надеюсь мои советы с моего личного опыта вам хоть как то помогут .
гость Анна
+ 0 0
28 января 2024 г. 07:15
это производится непосредственно в теле больного, и из его тела выходит наружу, и возвращается назад в тело, и, конечно, присутствует в пространстве... ну и поскольку эта зараза плодится в теле, то, избавившись от мебели и вещей, человек не избавится от причины, так как человеческое тело само является и производителем и носителем этой заразы.......
Господи, нити из коллагена, вы издеваетесь????!!!! Это не коллаген. Перметриновая мазь помогла но не полностью и ненадолго . Я жила в комнате со старой картиной с рамой, с которой это дерьмо летело, выглядит как тонкие нити , они тоньше человеческого волоса и легко перепутать с обычной пылью . У меня начались большие проблемы со здоровьем, я по врача бегаю месяц. Очень сильно опухли руки и ноги, ревматизм, все болело, кожа горела . Глаза болели и с них текло что то похожее на гной. Повторяющийся конъюнктивит. Самые сильные проявления ночью, врачам днём видны только раздражение и пузыри на коже, поставили честоку , и то только третий врач. В дерматоскоп ни один не смотрел потому что видимо лень жопу от стула оторвать. Голова болела месяц, я на больничном не могу работать ничего делать, просто к постели прикована. Сплю по 15 часов, меня никакой будьник не поднимет. Была пара умников врачей дерматологов которые посылают к психиатру, но на инфекции наооборот хотели положит ты больницу , однако мест не хватило. Очень сильно горит у меня щас жопа в прямом и переносном смысле от того , что вы тут понаписали. Выдуманная болезнь и бла бла. Врачей таких гоните в жопу. Если есть купить возможность перметриновую мазь покупайте, но один раз недостаточно , у нас она ещё и по рецепту, так ваще хрен добьешься помощи. У меня есть дома микроскоп и я смотрела в него на эту хрень. Похоже на маленького червячка который жрет кожу и мясо. Он двигается и даже при обычной макросъёмке на зеркале это заметно , но он как будто бы достаточно быстро умирает если не найдет что сожрать и донести его живым до лаборатории нереально , точно так же как и сложно поймать и не перепутать с пылью .только если у вас ещё и зрение плохое или у вашего врача готовьтесь к намёкам что у вас не все ок с головой. Мне ужасно надоели эти газлайтеры, но мне реально очень плохо и мало кто из врачей мне действительно помог. Показывать видео и фото им бесполезно, а сидеть сутками и продолжать искать их по дому и пытаться отснять , чтобы было получше видно потом, чтобы доказать врачам, что это действительно есть, а потом выслушивать настоящий газлайтинг - вот это блин скорее прямая дорога к безумию. но по причине недоверия врачей пациентам !!!!
Проблема у мамы, ей 86, все симптомы схожи, прежде всего хочу сказать, упаси Бог, кто такое испытал, моя мама не излечима от этих ползаний, купаний, выстреливаний, мы всё вышеописавшее прошли и проходим, страшно признать, надо начинать с головы, я сейчас нашла методику с банками, настойками и мазями, и понимаю, что всё началось с момента, когда человек мало двигается, когда негативное отношение ко всему ( психоз) и это требует огромного внимания и терпения к страдающему, иногда явно видно, что неадекват, но радует, что иногда, начала серьёзную работу, мази, пропитки, массажи, сама делаю мазь, упор на область шеи, колен, паралельно чистка печени, кишечник и сейчас хочу включить почки..
У меня симптомы примерно год. И вот что я заметил. Что эта дрянь реагирует на свет. при свете телефона в темноте поднёс палец к экрану и заметил как от пальца в сторону экрана выстреливаются какие-то паутинки. думал глюк - нифига! при ярком освещении из оголенных частей тела идет как будто бы пар. не все его видят, но я так думаю, что это способ его распосстранения. микроволосинки выстреливают спор. иногда на полу нахожу куски чего-то наподобия кпупной перхоти, переплетенной череыми волосами. и самое главное для тех, у кого случается рецидив, единственное что мне помогало, это пару рюмок крепкого алкоголя. не шучу. мне кажется что у алкашей моргеллоны не приживаются.
гость Антон
+ 0 0
28 января 2024 г. 07:18
алкоголь не помогает..
на каждый яд есть противоядие... и от этой болезни есть лекарство у того, кто её изобрёл, потому, что это искусственно созданная болезнь...........
Алена гость
+ 0 0
13 января 2022 г. 03:58
Мучаюсь от этой напасти у же 10 лет. Поначалу, терпимо было. Год назад появились и язвы. Причём, на лице. Нос страдает больше всего. Из язв периодически достаю кучу волокон и мусора. Ничего не помогает. Живу в заточении, на улицу выхожу редко, в маске. Это не жизнь, точно. К врачам устала обращаться. Перенаправляют к психиатрам. Те- рекомендуют найти хорошего дерматолога, жалеют..
Вопрос админу: вы удалили мой комментарий? А что не так? Я ещё раз опубликую. Видимо, какое-то недоразумение. Если я что-то нарушаю, напишите здесь, что не так. Повторю публикацию: Добрый день всем, кому интересна тема болезни Моргеллонов! Я также считаю себя пострадавшей от этой напасти. Я не знала ничего про эту болезнь, когда у меня появились проблемы с кожей. Я почти сразу обратилась в КВД к врачу дерматологу. Она подумала, что у меня чесотка и назначила лечение, как при чесотке. Мне это лечение чуть-чуть помогло. Полгода не было проблем в кожных ощущениях и пропали следы укусов. Только выделения из-под кожи странных частичек оставались. Моя сноха их фотографировала. Семейный врач сказал, чтобы я собирала в контейнер для исследования эти частички. Я это сделала. Когда выделений из кожи становится много и появляется трудно описываемый то ли зуд, то ли что-то перемещается по коже, я повторяю лечение от чесоточного клеща, которое мне назначила дерматолог. Это лечение не излечивает, но очень помогает! Но у меня пока нет и не было ни одной язвы на теле. Когда появляются прыщи, я их мажу опять тем, что мне назначила врач от чесотки. Прыщи проходят на следующий день. Эта же врач отказалась лечить меня, когда поняла, что чуть-чуть помогает, а до конца не вылечивается. Она опытный врач. Но безразличный к людям и у неё нет интереса к науке и к исследованиям. Также она всего боится. Думаю, «запрет» Бронштейна для дерматологов помогать нам, больным БМ, его рекомендация отправлять нас в ПНД - причина того, что мы не имеем врачебной помощи. Я сначала поверила в то, что у меня бред. Я пошла в ПНД, прошла обследование. Психолог 3,5 часа мной занималась по методикам. Она сказала мне, что не находит отклонений никаких от нормы. Она отдала мое заключение завотделением, которая мной занималась. Врачи дерматологи, микробиологи и психиатры на западе пишут научные статьи о своих исследованиях на тему болезни Моргеллонов. Они нашли возбудителя, статьи за 2020 год и 2021 год, а уже в 2007 году была статья врача психиатра из США, что есть хорошие результаты по лечению БМ антибиотиками. Мы должны читать, переводить эти статьи и пытаться попасть к этим западным врачам дерматологам на лечение или в их группы для исследований этой болезни. В России мы ничего не сможем вылечить, так как наши врачи и клиники не нарушат рекомендации Бронштейна. Его статья по этой теме написана точно не им, а его копирайтером. Она похожа на сплетни, которые его копирайтер собрал в интернете. Хочется спросить, вылечил ли он язвы на теле пациентов у психиатров, а не у дерматологов? Он использовал в этой статье фото людей с БМ. Это нужно проверить, вылечены ли эти пациенты. Если вы хотите мне написать для совместного поиска решения нашей проблемы, вот моя электронная почта: oksana-desyt@mail.ru
Наталья
+ 3 3
27 мая 2021 г. 11:45
кто страдает и ищет выход в помощь вам бальзамы Пастушенкова. Будьте здоровы. Это работает проверено
Автор - глупец.
Ухмыляющиеся очень скоро испробуют эту заразу на своей шкуре.
Гадость распространяется по миру быстрее ковида. Это заразно. Придет время и вспомнятся вам ваши шуточки
Да, психоз реально
Дай бог вам не испытать эту болезнь. Тут и невроз вам сладкой конфеткой покажется. Да и чувство копошения в вашем теле не приводит до невропатии??? Вот и нечего вам здесь обсуждать. Ибо не знающий этой болезни, не может о ней и говорить. Береги господь детей!!!
Неверится, что современная наука безнадёжно не в состоянии попытаться определить химическую и биологическую природу организмов для выявления специфики этого бедствия. Ведь доступными спектральными методами, световой микроскопией в проходящем и поляризованном свете (PLM), используя обширную справочную коллекцию растительных материалов программы UCLA / Getty Program, для выявления загадочных волокон в полевых условиях, несложно установить эдентичность «волокон» в кожных поражениях пациентов с MD, «цветным волокнам» в бумаге школьных тетрадей, туалетной бумаге, древесине, хлопчатобумажных тканях, подсолнечном масле, муке, анализах мочи и кала больных MD. Что у них общего? Это эндофитные грибы растений.
MD никуда не денется. Интернет - очень ценный инструмент для сбора и распространения информации из самых разных источников со всего мира, первый источник медицинской информации, который мы добровольно выбираем. Люди перестали воспринимать врачей как некое божество, к которому все приходят за советом. Гуглить о здоровье — довольно популярный способ проводить свободное время. Как грамотный потребитель, каждый хочет получать лучшую информацию, чтобы принять оптимальное решение по поводу своего здоровья. Так что погуглить — это не измена врачу, в том числе и после того, как вы сходили на приём и где лучше найти информацию о неизвестных заболеваниях, чем в Интернете? Запертый в интернете разочарованный пациент с бредовым паразитозом или акне пытающийся самостоятельно поставить диагноз в режиме онлайн, рано или поздно наткнётся на MD в своих поисках. Он будет встречать единомышленников и людей, страдающих аналогичным заболеванием, игнорирующих ограниченных врачей, которые не смогли им помочь.
Отчёт Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC USA) и большинство научных публикаций в отношении MD не следует рассматривать как последнее слово. В интернет постоянно вбрасываются новые «научно обоснованные» теории о том, что такое MD, какие организмы задействованы с интерпретацией нормальных процессов и использованием профессиональных терминов с целью показать, что за дискуссией стоит значимая наука, с применением случайных ассоциаций и совпадений, намерено вырванных из широкого диапазона различных контекстов фактов, фотографий и обратных прочтений, расплывчатых недоказуемых теорий. Все это делается, скорее всего с целью подавления «истины», похоже, существует намерение манипулировать и создать иную версию реальности.
Ха, забавно. Судя по комментариям это явно психическое отклонение. Противно, что есть такие глупые люди. Читайте научные статьи, а не желтую прессу и тогда перестанут по вам черви ползать.
гость Юрий
+ 3 0
9 января 2022 г. 08:00
возьмите ватную палочку или ватный диск, диск расслоите, а ватную палочку нужно немного "растеребить" так, чтобы волокна отделить друг от друга, и Вам не понадобится даже микроскоп - просто возьмите обычную лупу,
встаньте напротив окна, например, и, держа одной рукой близко к глазам ватную палочку или диск (диск держать параллельно полу, т. е. чтобы на просвет были видны волокна), через лупу просто понаблюдайте за волокнами... Вы будете "приятно" удивлены... и после этого задайте себе вопрос: к какой категории людей Вы себя относите - к умным, или к глупым............
  • Оставить комментарий
  • Войти