Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшую красноярскую чиновницу отправили в психбольницу за хищения из бюджета
Полуношница
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 07:07
Вообще интересно,значит вывод,что в администрации города работали психбольная,да еще и специалистом....!!!проверить всю краевую администрацию на псих.пригодность,а во вторых,проверить специалистов,которые сидят на программах,не факт,что выявилась одна больная,можа придется администрациями лечиться.
Валентина
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 02:59
Клептомания-болезненное состояние,хаактеризующее страсть к мелкому воровству ,как-то ненужных безделушек... Здесь же явно, не те массштабы.Странная статья.Чиновницу за крупное хищение психоьольницей наказали. Полагаю, что украла она весьма значительную сумму.
10:"а также Марины Чернышовой." "Марину Чернышеву суд признал виновной" "Участница Программы Марина Чернышева" "приняли решение о выделении семьи Чернышовой"

Так ЧернышЕва или ЧернышОва??

Это же Newslab... Чему удивляться... Завтра поправят как всегда и комментарии удалят.
Электролюкс. Швеция. Сделано с умом.
Морозко. Россия. Сделано и ладно.
путинскийвыкормыш-нашист:
[quote="КП"]А нет у нас в УК конфискации. Украл и сразу дурак во прикольно. А как же человек у которого с головой не того в администрации города да на нерядовой должности работала? Может пока не поздно профосмотр провести среди?

там всех проверить надо в мэрии...много людей с головой не дружат..
[/quote]
Хм....
Вообще-то дельная тема...
Может не только дипломы проверять надо было, но и здоровье как следует психическое проверять не помешало бы...
И особенное внимание обратить на склонность клептомании...
и не только в мэрии
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 00:32
КП:А нет у нас в УК конфискации. Украл и сразу дурак во прикольно. А как же человек у которого с головой не того в администрации города да на нерядовой должности работала? Может пока не поздно профосмотр провести среди?

там всех проверить надо в мэрии...много людей с головой не дружат..
Камнями закидать всю семейку! ТВАРИ!
Евгений,сколько же надо иметь мужества и терпения судиться с администрацией 4 года!Преклоняюсь! Интересно,получилось ли добиться своего?А Часовитин бутафорским был прокурором,и зам.мэра - никакой.
Это получается, что в течении двух лет мадам, "делила" деньги полученные на улучшение жилищных условий теми кто в улучшении не нуждался, по "сочинённым" документам, а комиссия которая деньги выделяла была не в курсе?
Ааабалдеть....
Можно как анекдот рассказывать....
умные не дадут себя обворовать. если у вас крадут значит для этого есть условия
Ну что вы на них накинулись, они же были слуги народа, трудились в поте лица, недосыпали ночей, думали куда же деньги лучше перепрятать, чтоб не нашли, если что!
правильно
+ 2 0
10 апреля 2012 г. 21:43
Старшему ВОРУ можно пожизненное выдавать за цены на строительство.
"а также Марины Чернышовой." "Марину Чернышеву суд признал виновной" "Участница Программы Марина Чернышева" "приняли решение о выделении семьи Чернышовой"
Так ЧернышЕва или ЧернышОва??
И типа Григоренко старший не при делах? К стенке и расттрелять всю семейку
Да , опасная там работа (для тех кто мало хапает)!
Да ладно... я с администрацией 4 года судился. Знаю всю эту банду во-всех ракурсах.Только после того, как Пимашков "сбрызнул" дела пошли. А григоренко - вор еще тот. Заметили, как за последние месяца три "ветхие и аварийные" дома стали исчезать на глазах прямо. Правда, Часовитину( на минутку-БЫВШЕМУ ПРОКУРОРУ г.Красноярск), сказал лично -"..если бы вы были НОРМАЛЬНЫМ прокурором, то и всего этого не было бы.
Григоренко - это диагноз. Как Пимашков, Мурысин и пр. Потому и дурка. Хотя, в 22-й ее бы лучше лечили. Да и срок такой, что не мешало бы проверить: сколько старший Григоренко заплатил судье и прокурору за такое мягкое решение. Он то ведь честный - помните, на ТВК голову на отсечение давал, что все стройки в Красноярске - законные. А проверки штрафовали и Ветлужанку и Ботанический - за незаконное строительство. Он тогда смылся, чтобы голову не отсекать. А как бы было хорошо. Тем более, что она у него не для того, чтобы думать, а для того, чтобы хватать.
Да когда же вы уже уедете, наконец!
+ 1 1
10 апреля 2012 г. 19:55
Путинских Попов в места уединенной молитвы. Пожизненно.
Роксалана
+ 1 1
10 апреля 2012 г. 19:42
Позитив!:тако же, тако же. спел богохульную песню в храме - 5 лет колонии. украл во славу пресвятой церкви у народа богомерзкого 19 млн руб. - полечись болезный!

По самому, что ли, психушка плачет? Церковь тут то причем? А за богохульную песню в храме надо было больше дать! Сегодня в храме пляшут, а завтра что? Шашлыки на Вечном огне?
Юрий:и какой у нее интересно диагноз?

тварь и вороватая 3.14зда. вроде все верно.
Юрий:и какой у нее интересно диагноз?
Клептомания :)
А нет у нас в УК конфискации. Украл и сразу дурак во прикольно. А как же человек у которого с головой не того в администрации города да на нерядовой должности работала? Может пока не поздно профосмотр провести среди?
а конфискация имущества ??
повидавший
+ 1 0
10 апреля 2012 г. 19:15
Это мастер класс как нужно красть безнаказанно .задумали делигу позаботтесь о справки из дурдома
смотрящий
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 19:10
Ни чего не поменялось со времен Союза, за 19 млн по 7 и 10 дали. Понятно государственное. А вот Шапочкину за 250 млн 12 лет, да и то потом скосили до 9. Не ценится в миру частная собственность, ни колосок это на поле колхозном.
Да когда же вы уже уедете, наконец!
+ 2 1
10 апреля 2012 г. 19:07
Долой ЭТУ ВЛАСТЬ! ВОРЬЕ! ВОРЬЕ! ВОРЬЕ! ВОРЬЕ!
Все на первомайский митинг протеста! Вместе победим!
М-да... А где у нас сейчас Григоренко-старший?
и какой у нее интересно диагноз?
Узнаю эту страну
+ 1 0
10 апреля 2012 г. 18:54
Бывшую красноярскую чиновницу за хищение 19 млн рублей из бюджета будут лечить в психиатрической больнице
тако же, тако же. спел богохульную песню в храме - 5 лет колонии. украл во славу пресвятой церкви у народа богомерзкого 19 млн руб. - полечись болезный!
  • Оставить комментарий
  • Войти