Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава администрации губернатора Красноярского края покидает пост
Не волнуйтесь так! Такие люди не тонут.
Кто нибудь знает, где и кто наших чиновников учит пилить. Мне кажется , они уже готовы мать родную продать, лишь бы у кормушки остаться. Вон Григоренко- простая служащая администрации города - ( кстати работала при Акбулатове)аж 20 млн отпилила , а сейчас ей суд назначил всего лишь в больничке психиатрической полечиться. Наверно чтоб потом не попадалась. А может там их и учат?
Мата Хари
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 12:55
Ох, Василий, разбили вы мое сердце! :*
только страх быть осужденными заставляет их расставаться со своими теплыми местечками и кормушками
Это наша вся власть...
лети пташка,лети
Хлопонин многих пригрел. Слышал как он оправдывал дикие цены Абрамовичей на Москву. А вообще-то нормальных людей туда не ставят. На любого более-менее значимого "слугу народа" компромата папочка припасена.
Народ, не путайте, Сибтяжмаш на Мичурина-Павлова, а Чек-СУ будет строиться на бывшем Крастяжмаше за Солнечным, это разные заводы, хотя и оба обанкротились.
А следователям подсказки: проверьте Пашкова по теме разработки краевой программы малой авиации (около 29 млн. руб), и по теме покупки краем у Абрамовичей долей ООО "Эра" (оператор в аэропорту) (около 40 млн.), И ВЫ ПОЙМЕТЕ РЕАЛЬНЫЙ МАСШТАБ ЭТОГО ТОВАРИЩА....
Валентина
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 12:24
позор нашему краю, с такими замами и министрами далеко пойдем,наверно поднимимся на первую ступеньку. Пашков без Кузубова никуда, вот и результат. Пашкова обвинили и Кузубов бежать.
так ещё и убийство лусникова-да уж
"Вася, я ваша навеки!" (с)
Наблюдатель:[quote="красноярец"]
что пашков, заметают следы вместе с министром транспорта,больше ничего не известно, и так много рассказали народу,спасибо ТВК,а то и этого бы не знали


А вот это в точку
Пашков является племянником Кузубову.
кузуб сбегай гуров всё равно сдаст лучше забери с собой а то наплачешся
выборщик:запоздалый пендель Кожугетовича все же настиг мягкое место Васи

в точку
в пятую точку
Прежде чем увольнять с таких должностей, да с определенной репутацией, надо , чтобы прокуратура сначала проверила.
Наблюдатель
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 12:02
красноярец:
что пашков, заметают следы вместе с министром транспорта,больше ничего не известно, и так много рассказали народу,спасибо ТВК,а то и этого бы не знали

А вот это в точку.
красноярец
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 12:01
что пашков, заметают следы вместе с министром транспорта,больше ничего не известно, и так много рассказали народу,спасибо ТВК,а то и этого бы не знали
Не он на повышение в Москву, к Нургалиеву. Будет бутылки шампанского для отделений заготавливать.
Хлопоша рядом, не бросит дружбана.
Лучше к нам
А можно и ко мне!!!!
А что про Пашкова слышно? Не могу найти нигде информацию
красноярец
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 11:53
действительно хватит,все его помощники и то уже в москве на должностях сидят
,а он все греет в красноярске,.Пусть едет куда глаза глядят.
запоздалый пендель Кожугетовича все же настиг мягкое место Васи
Пашков начал давать показания )))
бюджетных денег в сша уйма беги вася помутил ты эх вася-вася
эммигрант
+ 1 0
16 апреля 2012 г. 11:47
скажем словами классика отечественного Юмора: "Прощай Вася"!!!...
И ведь, ни хрена не жалко. Жопу грел 10 лет
прощай вася
Он уже давно вроде как убежал в США и не хочет оттуда возвращаться, так как в ближайшее время в отношении его может быть возбуждено уголовное дело. Концы вроде как от Пашкова тянутся...
Фигасе! Не сказать что бы неожиданно, но все же!
Теперь в Америку с чистой душой! Ждем тебя, Вася!
  • Оставить комментарий
  • Войти