Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты разучились радоваться
избиратель
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:23
Да, уж Седов откровенно как то уж по детски пиарится. Хотя , конечно, если больше ни как не может...И смешно, ну и кто бы говорил..уклноист ты наш народный, недоедающий с детсва.
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 22:29
Я буду радоваться за депутатов если виновные в развале Красэйра сядут на зону. Даже сухари им буду носить
Интересно пишет Ю.Болдырев о будущем Сибири в статье:
ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО РАСЧЛЕНЕНИЮ РОССИИ?
http://gidepark.ru/blog_content
Санникову
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 11:42
После принятия изменений депутаты не проявили никаких эмоций, как будто запретили строительство не целого завода, наделавшего столько шума, а ларька на окраине Красноярска.
Сергей, вы сам это законопроект, то есть изменения в закон края «ОБ ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ», читали? никто ничего не запретил. кроме обтекаемого "выявления общественного мнения" путем проведения не менее обтекаемых "общественных слушаний" ничего и нет. последнее слово остается за властями. каким образом, по вашему, это может помешать строительству чего угодно?
Грыга Кокобрайс
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 03:01
сволочи !!!я их ненавижу!
Прочитали... Первое ощущение - ужас
Только что прочитал, интересное пишут. Почитайте:http://www.rosbalt.ru/federal/2012/04/20/972243.html
Журналистик молодец. Язык мягкий, гладенький. 5+
Позор Уссу что так себя ведут на сессии,раньше он выступал с критикой ,а теперь сам тише воды. Дожился Красноярский край, что никто никому не может ничего сказать, круговая порука.Головы надо за такую работу отрывать.Единственное что могут делать - пиариться, да деньги пилить. ПОЗОР!!!!))))))))))))
Да скучно и противно. Во поднабрали то. Воры, дизертиры, уголовники в общем все слои общества со знаком минус.. А что нет Жириновского действительно жаль хоть бы не спали, зевнул хук слева.
боже, как действительно скучно, зевать охота,нам бы хоть какого-то бы Жириновского завести
седов вообще гнида конченая
Шоколад не виноват!
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 09:28
Администрации края нет! Есть Правительство края!
Москвич-495
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 05:46
Какой-то слабенький прогиб. ЩЩательнее нужно!
  • Оставить комментарий
  • Войти