Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатам рассказали об экологических программах Ачинского глиноземного комбината
Василий
+ 0 0
5 мая 2013 г. 12:48
При нашем с вами молчаливом согласии
Ефимов Юрий Александрович:Симановский Александр Алексеевич это СУПЕР взяточник! Гнида которую надо поискать! За деньги подпишет что угодно! Противно за власть, в которой работают такие люди! Тот беспредел, который творится в Богучанах, при содействии этого человека, находится за пределами добра и зла!

Да а вот как они в нее попадают ?
Ефимов Юрий Александрович
+ 1 0
4 мая 2012 г. 13:58
Симановский Александр Алексеевич это СУПЕР взяточник! Гнида которую надо поискать! За деньги подпишет что угодно! Противно за власть, в которой работают такие люди! Тот беспредел, который творится в Богучанах, при содействии этого человека, находится за пределами добра и зла!
Почему так
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 12:56
А почему платежи за загрязнение окружающей среды должны идти на глиноземный для реконструкции их очистных сооружений. Это их бизнес -пусть приводят его в соответствии с нормами за свой счет. А эти деньги направить в здравоохранение.
Жительница Ачинского района
+ 2 0
4 мая 2012 г. 12:22
Возможно, какие-то деньги и тратятся, но мероприятий явно недостаточно.Когда подъезжаешь к городу, такое ощущение, что дома просто тонут во взеси из глины, песка и какого-то странного дыма.
Житель Ачинска
+ 4 0
4 мая 2012 г. 12:08
Ха, это только на бумаге, а в реале, кто был и живет в Ачинске, ни когда во все это не поверят. Зимой снег словно серой глазурью покрыт, а летом за ночь машина вся в сером песке.
  • Оставить комментарий
  • Войти