Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Форум. Посты. Like/Unlike

Форум. Посты. Like/Unlike

Мне тоже вколите то же самое.
сторож зоопарка:это всё переливание из пустого в порожнее-типа "что лучше- ложка или вилка".

Конечно ложка лучше.
это всё переливание из пустого в порожнее-типа "что лучше- ложка или вилка".
Водка есть ?
+ 1 0
8 ноября 2013 г. 07:56
злючка:[quote="Водка есть ?"]А зачем вообще вот так как вы под ЛИЧНЫМ ником писать ? Мне так вааще пох.Ну напишут по.б.нь от "моего"ника возьму другой ! Не прав я ?


Правы по-своему, но совсем обезличенное общение как-то не столь интересно, да и боты в основном так работают. Я даже не читаю комменты к теме, если не вижу знакомых ников. А когда ник привязан к тебе, то уже не нравится, если им пользуются другие.[/quote]
"Обезличенное общение"позволяет сказать то,что человек думает на самом деле.При персонализации люди начинают лукавить.Иногда хочется и подурачиться и плеснуть керосину в огонь,чтобы расшевелить народ.Так что плюсов в обезличенности больше.
Не везучий я:[quote="злючка"][quote="сторож зоопарка"]ник -это только после свадьбы с регистрацией.))


сами-то пережитки перфораторные, блин... все перепутали. после свадьбы с регистрацией - это уже НИМБ, не менее, а ник- это то, что тут на форуме в месте, где у Не везучего банка с кошкой[/quote]

Ну бестолковая какая.где банка с кошкой?У меня четыре компа стоит.так для работы нужно.на одном банка с кошкой есть на другом нет.[/quote]
Ну дак еще 3 кошки заведи, рассади по банкам, пусть переглядываются ))
Водка есть ?:А зачем вообще вот так как вы под ЛИЧНЫМ ником писать ? Мне так вааще пох.Ну напишут по.б.нь от "моего"ника возьму другой ! Не прав я ?

Правы по-своему, но совсем обезличенное общение как-то не столь интересно, да и боты в основном так работают. Я даже не читаю комменты к теме, если не вижу знакомых ников. А когда ник привязан к тебе, то уже не нравится, если им пользуются другие.
злючка:[quote="сторож зоопарка"]ник -это только после свадьбы с регистрацией.))


сами-то пережитки перфораторные, блин... все перепутали. после свадьбы с регистрацией - это уже НИМБ, не менее, а ник- это то, что тут на форуме в месте, где у Не везучего банка с кошкой[/quote]
Ну бестолковая какая.где банка с кошкой?У меня четыре компа стоит.так для работы нужно.на одном банка с кошкой есть на другом нет.
злючка:[quote="сторож зоопарка"]ник -это только после свадьбы с регистрацией.))


сами-то пережитки перфораторные, блин... все перепутали. после свадьбы с регистрацией - это уже НИМБ, не менее, а ник- это то, что тут на форуме в месте, где у Не везучего банка с кошкой[/quote]
Там где и должна быть
Водка есть ?
+ 0 0
7 ноября 2013 г. 01:51
А зачем вообще вот так как вы под ЛИЧНЫМ ником писать ? Мне так вааще пох.Ну напишут по.б.нь от "моего"ника возьму другой ! Не прав я ?
сторож зоопарка:заведи себе почту типа:
zliuchka@mail.ru и с неё регься, чё за проблемы на ровном месте?

На ровном месте добровольно-принудительно заставлют...
заведи себе почту типа:
zliuchka@mail.ru и с неё регься, чё за проблемы на ровном месте?
карочи, ямэйл, просит ввести... как же мне не хочется врать...
сторож зоопарка:ник -это только после свадьбы с регистрацией.))

сами-то пережитки перфораторные, блин... все перепутали. после свадьбы с регистрацией - это уже НИМБ, не менее, а ник- это то, что тут на форуме в месте, где у Не везучего банка с кошкой
  • Оставить комментарий
  • Войти