Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае разбились 6 человек
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
19 мая 2012 г. 22:59
ТТ:так-то эта трасса у""ищная. я сама там чуть не убилась недавно.
ТТ, там великолепная дорога, по 2 полосы в каждую сторону. Поэтому и скорости очень высокие. А этот горе- водитель, видимо, все-таки заснул за рулём и уже не проснулся, с ним уснули и еще 5 его родственников!
так-то эта трасса у""ищная. я сама там чуть не убилась недавно.
Читатель сайта
+ 1 0
19 мая 2012 г. 22:35
Читатель Newslab.ru:[quote="Гне"]Капец...

[/quote] Ниже на снимке, в такой грузовик ISUZU_ELF врезалась Honda Torneo
Проезжал сегодня мимо в 10 где-то. Трупов уже не было. Продукты из грузовичка валялись по всей трассе. Фотка да... Оттуда. Думаю, казах уснул за рулем. Хотя скользко еще было, дождь...
Олени полетические, на улицу валите, и там выражайте своё не довольство, скока ныть то можно?
погибли дети...ни в чем не виновные 3,5,7 лет...царство небесное(((
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
18 мая 2012 г. 14:03
Правила дороржного движения -Закон жизни. И они написаны КРОВЬЮ!!
Там гололед с утра был
Это там у милицейской газельки мясо собрано? Какой ужас! Жесть.
Один "герой" за пару секунд перечеркнул жизни пятерых человек и свою собственную. Ребята, будьте осторожны за рулём. Это не компьютерная игра.
мама Ира
+ 1 0
18 мая 2012 г. 12:32
трое детей. жесть. о чем думал, когда с тремя детьми за спиной на встречку лез.
У меня вот вопрос всегда возникает, а нельзя поставить разделитель? Это дорого или невозможно или еще что то, ведь где стоят разделители, бетонные или металл неважно, то лобовое невозможно.
Там, наоборот, слишком хорошая дорога часто. Были бы ямы, как на М54, никто бы не смог разогнаться больше 50 км/ч.
Не понял я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 12:13
Конр:Вот вам бабака и Путинизм !!! Довыбирались !!!!!

Можно подумать, был бы Зюганизм, ДТП бы небыло!
Полный развал дорожного хозяйства вот они Путин-Итоги
Вот вам бабака и Путинизм !!! Довыбирались !!!!!
Скорость какая была же??
да там люди меньше 120 не ездят, а огромных грузовиков на трассе очень много. очень жаль родных и близких погибших
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
18 мая 2012 г. 11:59
Гне:Капец...

а при учете что в год со всем остальным от болезней, аварий, экологии, ЧП, преступности и т.п. погибает примерно 1 000 000 человек в год, что сравнимо с таким городом как Красноярск. это называется геноцид
за стабильность!
на дорогах России по офиц. данным погибает около 50 000 человек в год.
вы представьте это больше даже чем при боевых действиях.
баба маша
+ 10 0
18 мая 2012 г. 11:01
на копылова уже нет самых страшных аварий когда лоб в лоб.всего то делов разделили полосы блоками.вместо дурацкой олимпиады(где отпиливают от бюджета избранные)деньги лучше бы в дороги вложили.разделили полосы,вместо партизанских троп строили бы современные автострады
Порядочный маргинал
+ 0 0
18 мая 2012 г. 10:55
а тем временем гаи занимается штрафами за тонировку
мурашки по коже
баба Яга
+ 0 0
18 мая 2012 г. 10:42
ОФИГЕТЬ! Сразу шестеро-это жесть!
Да и сплошная не сильно помогает Камеры бы поставили !!! Кто будет спорить что на копылово стало меньше аварий после установки камеры !
К сожалению, наши люди редко соблюдают скоростной режим.
сто пудова кибарг на встречку выехал
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
18 мая 2012 г. 10:12
Одуреть, а кто виноват?? Хотя, какая теперь разница!!! Надо дороги разделять сплошной полосой, чтобы не было лобовых ударов! Жаль людей, погибли ни за что!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти