Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для общественных слушаний по заводу ферросплавов приготовили 10 тыс. бюллетеней
Красноярец, к сожалению
+ 6 0
20 июня 2012 г. 14:23
Не совсем понимаю логики "включающих логику" (ака защитников завода, т.е. не красноярцев). Если против завода проголосовали 120 тыс., то это не значит, что оставшиеся 880 тыс. обеими руками "за", просто не у всех есть время отстаивать свою позицию... правильный пример про выборы мэра... всего 12% проголосовали за Акбулатова от общего числа избирателей, если следовать вашей логике... вы хотите сказать, что победа Акбулатова нелогична?
Иван Чо:Есть такое! Поищите на сайте администрации.
Вообще же мне сдается, что всё это фрикции. Загонят туда продажных чмо и всё будет хорошо. Как можно быть против, если завод почти построен?
Щас тут будет комментов и защитников и противников... Ребят, не нужно шалить с клавой, и пробеги на авто делать! Сделайте один день снижения цены на аренду велика и весь город на этот день будет Ваш!!!

фрикции? О_о
А мне вдруг интересно стало на счёт визга "мы все умрём"....
Это типа если завод построят и запустят, в Красноярске будет в день запуска будет наблюдаться массовый падёж истериков?
Если я правильно поняла, то они утверждают что "ядзавод" отравит весь город разом.
Ну хотя бы они сами должны верить в то что утверждают? не?
Цветков
+ 0 -5
20 июня 2012 г. 13:59
Если в России строить только торгово-развлекательные центры и нефтяные вышки, то о какой "модернизации" страны может идти речь? Если в крае не строить заводов, то что понимать под "развитием края"? Завод Красноярску и России нужен и должен быть построен! Марганцевые сплавы - основа оборонки, собственное их производство - одно из условий безопасности России.
Включите логику!
+ 0 -3
20 июня 2012 г. 13:53
А мне вспомнился фильм из детсва "Чук и Гек", как к отцу они ехали на поезде, мимо дымящих заводов... И такая гордость за страну, некогда действительно ВЕЛИКУЮ!!!! Производство сделало Советский Союз державой, с которой считался весь мир. Продили и развалили все! теперь не то что на призводственном рынке, на футбольном поле только позориться и можем. Ну давайте, орите дельше "Долой завод". Лет через десять будем у китайцев на пашне нитратные помидоры собирать, потому что все разваоено и продано!!!
А.... А то я ненароком подумал, что вы наоборот жестко связываете "за завод = тупой".
Не тупые ни те и ни эти. Все разные и с разной степенью вовлеченности в общественную жизнь. У всех разная степень впечатлительности, подверженности влиянию и призывам и т.п. В конечном счете уровень голоса у всех разный - визг слышится дальше баса и баритона, что издалека создает впечатление большей громкости. Пусть их визжат.
Цицерон
+ 0 -1
20 июня 2012 г. 13:38
Дурики! Кто то на всём этом бооольшие деньги делает, а вы ведетесь :-)
Включите логику!
+ 0 -4
20 июня 2012 г. 13:37
Чукча не читатель:[quote="Включите логику!"]
[quote="Чукча не читатель"]
[quote="Включите логику!"]Ну, откровенный развод безграмотного населеня! Так, мероприятие для проформа, мол вот мы как народ слушаем!

Слушайте, а что у вас население такое безграмотное-то? И кто в этом виноват? [/quote]
Самообразованием заниматься надо!!!! И самим думать, а не чужим умом и не с чужих голосов пересказывать!
[/quote]
Это я делаю.
Только вопрос опять повторю: а чо это у ВАС население такое тупое-то?
Вы на вопрос ответите? [/quote]
Нормальное у население, это 120 тыс тупых всего, а это 12%. остальные прекрасно понимают, что все это игрища политические и ни какого вреда от завода не будет. Так что какая разница: построят или не построят! К чему эти ненужные теложвижения. А наблюдать со стороны забавно! особенно когда депутат в противогазе и с косой по городу бегает! Смешно!
ВСЕ НА ВОЙНУ! ЗА РУССКИХ
-------------------------------------
Какая война? Где война? Почему ничего не знаю! Расстрелять командира разведбата!
Докладывайте, только без эмоций и по форме.
машувать:а ведь правда
[quote="Анна"]Не понятно, зачем нужно еще раз подтверждать наши 180 тысяч подписей?

зачем подтверждать то, что 820 тысяч населения либо существование завода не волнует, либо они за. Почему к этому огромному количеству не прислушиваются?

Гей-парад например тоже хотело провести меньшинствО. Вы меньшинством хотит запретить завод. Запретить вас так же как гей-парад, и дело с концом. Достали уже высеры "мы против завода". от ваших соплей никакого толку, хватит бить себя пяткой в грудь. За полгода ничего не изменилось от вашей "активной" позиции. Все ваши потуги - какой-то сугубо личный интерес напоминают. Успокойтесь уже, любители биг-маков и торговых центров...[/quote]
А ничего что мэра выбрали 14,75 % избирателей. Что то вы про это молчите. Странно как то
Страна дураков:
Акбулатов! Ты что со свалками ТБО будешь делать? Решение есть? Или как в прошлые годы сжигать будем? Дышать будет нечем!

А разве сжигать запрещено? А... Какой-то доцент какого-то политехникума ДОКАЗАЛ, что вредно?
Я вам один умный вещь скажу, ты только не обижайся: даже производство тортов имеет выбросы. И свиноферма с няшками-хрушками.
А хирургия в краевой больничке производит столько гадостей, что ее даже на общий полигон не увозят.
А жыть вообще вредно. А как говно жыть - еще тухлее.
:)
Включите логику!:
[quote="Чукча не читатель"][quote="Включите логику!"]Ну, откровенный развод безграмотного населеня! Так, мероприятие для проформа, мол вот мы как народ слушаем!


Слушайте, а что у вас население такое безграмотное-то? И кто в этом виноват? [/quote]
Самообразованием заниматься надо!!!! И самим думать, а не чужим умом и не с чужих голосов пересказывать!
[/quote]
Это я делаю.
Только вопрос опять повторю: а чо это у ВАС население такое тупое-то?

Вы на вопрос ответите?
машувать
+ 0 -7
20 июня 2012 г. 13:25
а ведь правда
Анна:Не понятно, зачем нужно еще раз подтверждать наши 180 тысяч подписей?

зачем подтверждать то, что 820 тысяч населения либо существование завода не волнует, либо они за. Почему к этому огромному количеству не прислушиваются?
Гей-парад например тоже хотело провести меньшинствО. Вы меньшинством хотит запретить завод. Запретить вас так же как гей-парад, и дело с концом. Достали уже высеры "мы против завода". от ваших соплей никакого толку, хватит бить себя пяткой в грудь. За полгода ничего не изменилось от вашей "активной" позиции. Все ваши потуги - какой-то сугубо личный интерес напоминают. Успокойтесь уже, любители биг-маков и торговых центров...
Включите логику!
+ 0 0
20 июня 2012 г. 13:25
Чукча не читатель:[quote="Включите логику!"]Ну, откровенный развод безграмотного населеня! Так, мероприятие для проформа, мол вот мы как народ слушаем!

Слушайте, а что у вас население такое безграмотное-то? И кто в этом виноват? [/quote]
Самообразованием заниматься надо!!!! И самим думать, а не чужим умом и не с чужих голосов пересказывать!
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
------------------------------
Вы таки опять за православие?
Тогда я предлагаю построить в Красноярске самый большой в мире свечной завод. В этом ключе мы достигнем компромисса?
Окуджава
+ 1 0
20 июня 2012 г. 13:22
Пока на свете живы дураки,
Обманом жить нам, стало бы, с руки!
На дурака не нужен нож-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
Все на борьбу с заводом ферросплавов!!!
Включите логику!:Ну, откровенный развод безграмотного населеня! Так, мероприятие для проформа, мол вот мы как народ слушаем!

Слушайте, а что у вас население такое безграмотное-то? И кто в этом виноват?
А визги про 120 тыс подписей вообше умиляют! Подписные листы на каждом углу лежали! В каждом магазине! По квартирам ходили, на почтах приставали, на кассах предлагали, по 500 руб за 100 подписей платили! И набрали ВСЕГО 120 тыс!!!! А 880 тысяч не стали ставить свои подписи против завода. Почему их не слушают????!!!! потому что кому то надо свой заводик аналогичный в другом месте поставить! И этот кто-то обещал с администрацией поделиться! И не в бюджет, явно....
Включите логику!
+ 1 0
20 июня 2012 г. 13:12
Развод какой-то! Сначала говорят об официальной регистрации участников. Потом объявили, что подали заявки 200 человек и регистрация закрыта, теперь говорят о каких-то 10 тыс бюллетеней... Что за х....? Да у нас на выборы мэра 12% пришло! И тут же говорят, что слушанья юридической силы не имеют... Ни логики, ни... (чего там еще может быть?) Ну, откровенный развод безграмотного населеня! Так, мероприятие для проформа, мол вот мы как народ слушаем!
заводу-убийце НЕТ!
+ 3 0
20 июня 2012 г. 13:03
Посмотрим на что годится наша власть и вновь избранный мэр!
Чек-Су!Вон из края!
+ 4 0
20 июня 2012 г. 13:01
Может достаточно для Красноярска алюминиевого завода и свалки ядерных отходов!!!!Или нас совсем ужже приговорили!?
Не верю Чек-Су!
+ 2 0
20 июня 2012 г. 12:59
Чек_Су собирается сделать презентацию для жителей! Бред! Мы видели завод в Новокузнецке! Это же и нас в Случае строительства завода ждет! Пусть в Новокузнецке этот завод введут в действие. Будет хорошо и нам и жителям Новокузнецка. Заводу-убийце НЕТ!
Заводу нет!!!!
+ 1 0
20 июня 2012 г. 12:56
Уже доказано, что завод-ЯД! Мы против! Голосование в будний день! Почему!? Тогда дайте распоряжение всем кто против можно уйти с работы , чтобы голоовать!
Заводу нет!!!!
+ 4 0
20 июня 2012 г. 12:54
Мы уже проголосовали ПРОТИВ! Зачем еще эта возня! Вероятно для того, чтобы вместо нас, жителей города, проголосовали и решили в пользу завода подставные лица! Я думаю ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО! Заводу НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Люди срочно идем!!!! Иначе нам конец! И так дышать нечем от алюминиевого завода, а что касается рабочих мест ,то и работы не надо все перемрем?????? А налоги пойдут куда угодно только не в наш бюджет- это должен понимать каждый житель города.
Голосование жителей г.Красноярска, ничего не дадут. Т.к. территория Емельяновского района.
почетный железнодорожник
+ 10 0
20 июня 2012 г. 12:50
прошу всех кто живет и раюотает рядом с ГОРДК и у кого есть сободное время - ПРИДИТЕ И ПРОГЛОСУЙТЕ ПРОТИВ!!!!!! иначе продажные чиновники и чексуки загонят туда купленных бомжей и отравят нас!
ведь не даром же голосование в рабочий день! расчет на то, что думающие люди не смогут с работы сорваться!
Не понятно, зачем нужно еще раз подтверждать наши 180 тысяч подписей? Почему голосование 600 человек или даже 10 тысяч важнее уже проголосовавших 180 тысяч человек?
Есть такое! Поищите на сайте администрации.
Вообще же мне сдается, что всё это фрикции. Загонят туда продажных чмо и всё будет хорошо. Как можно быть против, если завод почти построен?
Щас тут будет комментов и защитников и противников... Ребят, не нужно шалить с клавой, и пробеги на авто делать! Сделайте один день снижения цены на аренду велика и весь город на этот день будет Ваш!!!
Такая подробная статья и ни одной ссылки куда заявку подавать!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти