Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Плохо!

Плохо!

Прошу выдать "злючке" 1, нет, 2, нет, 3! медальки за отвагу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дихлофос
+ 31 1
29 января 2017 г. 18:12
Поставте мне плюсик, плиз, я от них тащусь.
Модераторов в действии увидела :) похвально. Остаётся вопрос по обратной связи и закрытым темам. Будет ли решаться вопрос со странной системой минусования?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что и требовалось доказать. Пока санитары спят, пациенты "Канатчиковой дачи" беснуются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суду всё ясно. Все свободны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
канарейка
+ 2 17
28 января 2017 г. 18:45
Вот видите, Гелла, - совсем недолго пришлось ждать, и осадок выпал даже без фильтрации. Вонючий такой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дихлофос канарейка
+ 1 16
28 января 2017 г. 18:57
Как тараканы, только модер чуть-чуть задремал, а они тут как тут. Лезут и лезут, их травят их давят их трут, а они живучие падлы. Тараканы с тараканами в голове.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Работа сайта странная, работа модераторов - никакая. Если модераторов уволить, администрации можно будет сэкономить на деньгах.
Более 10 лет общалась тут и все было приемлемо, пока не появилась странная система массовой накрутки минусов, сначала скрывающей комментарии, затем совсем блокирующую тему. Если это не так, прошу пояснить, почему была заблокирована тема "Продам душу (дубль два)"? Так же прошу пояснить, почему закрыта тема "Папин кофе"? Что такого неприличного там обсуждалось? А я объясню: стремление человека к самопознанию. Но душевные муки различных сексуальных меньшинств гораздо насущнее и актуальнее. Так как редакция не удостаивает ответами на письменные запросы, предположу, что модераторы не работают. Даже не буду предполагать, чьи проблемы они в это время решают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Гелла
+ 21 0
28 января 2017 г. 16:05
Могу ошибиться, но все это началось с противостояния школьников и о л е н я. Школьники просили модераторов не допускать умышленного коверканья языка, модераторы поступили наоборот, начали крышевать о л е н я. Школьники вообше грозили форум нагнуть.
Дело не в том, у кого какие пристрастия и кто-кого вознамерился нагнуть, а в том, что модератор обязан выполнять свои модераторские функции. Все пущено на самотёк. И работа не выполняется. Не понятны правила закрытия тем, нет обратной связи. И синхронное минусование тоже больше не на осмысленные действия указывает, а на автоматическое засилье ботов. А модеры при этом опять таки бездействуют. Считаю это недоработкой администрации сайта. Как ещё один вариант, можно сменить модеров.
Показать комментарий Скрыть комментарий