Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Вреден или полезен алкоголь???

Вреден или полезен алкоголь???

полезен если только к примеру давление поднять нужно, а это 50 грамм красного вина или коньяка
шпак Люся Елизева
+ 0 0
23 сентября 2018 г. 21:57
Показать комментарий Скрыть комментарий
вреден конечно
шпак Tolk To
+ 0 0
23 сентября 2018 г. 21:33
Показать комментарий Скрыть комментарий
русская1341
+ 1 2
23 июня 2018 г. 06:25
правильно написано.Народ,завязывайте полностью и бесповоротно с бухлом,не губите себя и не обрекайте на несчастья своих близких.Пусть у всх россиян будет пожизненный рамадан.(переходить в ислам для этого не нужно,просто у нас это называется пост)Я ещё 10 лет назад употребляла,так сказать по чуть-чуть,по гос.праздникам после обильной закуски и в день рожденья,никогда не была алкашкой.И однажды поняла,что мне МЕШАЕТ ощущение 2килограмовой шапки после даже малого количества выпитого вина.Вот уходила в свою комнату и просто ложилась на пол,чтоб не упасть пока не уйдёт ощущение груза на голове и скорее чай.Так было не один раз.И я решила хватит мне эта тяжесть не нужна,я не хочу чтоб у меня мутилось сознание и т.п.И уже наверно лет 10 ни капли спиртного не выпивала,и мне хорошо без этого,на меня ничего не давит и не тянет к бухлу.Жить без алкоголя классно.А буквально на прошлой неделе я из журнального некролога на одну знаменитость узнала,что алкоголь ещё и канцероген,не к ночи будет сказано,у вас ведь уже утро в отличие от нашего региона.Пора ввести полный запрет и на алкоголь в нашей стране,и на самогон тоже,и за его ввоз,производство и сбыт казнить как и за наркотики.Все вы сможете жить без алкоголя,как я,точно говорю.
А я могу пивка с рыбкой попить, а что классно!
Мда, сколько мнений по этому поводу и фактов, только всё равно, для[url=http://xn----ctbjba2cbhefd1gxcg.xn--p1ai/faktory-riska/]печени[/url] не существует полезных доз, есть только не сильно вредные.
тайная вечеря:так бухарик и есть больной бесагон извративший культуру дружного, сакрального застолья своим безмерным ,свинским употреблением.

нет никакой культуры, есть алкоголизм и мифы алкоголиков
тайная вечеря
+ 0 0
27 марта 2013 г. 19:33
Кеша:
[quote="***ильич***"]
[quote="Кеша"]
[quote="печень"] освободимся, если захочем.

алкоголизм не позволит захотеть отказаться от зависимости. даже если алкоголик хочет прекратить травить себя, он не решиться даже себе признаться в том, что хочет жить без этой зависимости. потому, что если признаешься в этом, то предается пойти на серьезный шаг изменив всю свою жизнь или сдаться. легче убеждать себя и окружающих в том, что алкоголь полезен и приятен.
[/quote]
ну может и не шибко полезен, но чёгтовски пгиятен! особенно под шикарную закуску.только больной или дурак с этим не согласится)))
[/quote]
приятен только тем, кто употребляет для опьянения. тем, кто не бухает, алкоголь отвратителен.
[/quote]
а я вам о чём?так бухарик и есть больной бесагон извративший культуру дружного, сакрального застолья своим безмерным ,свинским употреблением.
***ильич***:
[quote="Кеша"]
[quote="печень"] освободимся, если захочем.

алкоголизм не позволит захотеть отказаться от зависимости. даже если алкоголик хочет прекратить травить себя, он не решиться даже себе признаться в том, что хочет жить без этой зависимости. потому, что если признаешься в этом, то предается пойти на серьезный шаг изменив всю свою жизнь или сдаться. легче убеждать себя и окружающих в том, что алкоголь полезен и приятен.
[/quote]
ну может и не шибко полезен, но чёгтовски пгиятен! особенно под шикарную закуску.только больной или дурак с этим не согласится)))
[/quote]
приятен только тем, кто употребляет для опьянения. тем, кто не бухает, алкоголь отвратителен.
***ильич***
+ 0 0
26 марта 2013 г. 20:56
Кеша:
[quote="печень"] освободимся, если захочем.

алкоголизм не позволит захотеть отказаться от зависимости. даже если алкоголик хочет прекратить травить себя, он не решиться даже себе признаться в том, что хочет жить без этой зависимости. потому, что если признаешься в этом, то предается пойти на серьезный шаг изменив всю свою жизнь или сдаться. легче убеждать себя и окружающих в том, что алкоголь полезен и приятен.
[/quote]
ну может и не шибко полезен, но чёгтовски пгиятен! особенно под шикарную закуску.только больной или дурак с этим не согласится)))
печень: освободимся, если захочем.

алкоголизм не позволит захотеть отказаться от зависимости. даже если алкоголик хочет прекратить травить себя, он не решиться даже себе признаться в том, что хочет жить без этой зависимости. потому, что если признаешься в этом, то предается пойти на серьезный шаг изменив всю свою жизнь или сдаться. легче убеждать себя и окружающих в том, что алкоголь полезен и приятен.
Салотыков Ёдрин
+ 2 0
23 марта 2013 г. 20:17
Разбудите меня через 10000000000000000000 лет и спросите как дела на территории России и я вам отвечу -воруют и бухают ,бухают и воруют .
мы-то люди - освободимся, если захочем. а вот ты, кешка, получается нелюдь - тебе осбождаца неотчего. тагда чё ты тут забыл?, вурдалак. ничо слаще морковки не отведавший, а с кондовыми мужиками взявшийся спорить... иди молока попей - молокосос...
оказывается спецы по сортам дурманящего говнопойла любят когда губы слипаются. пьянице безразличны разрушительные последствия алкоголя для семьи, ума, здоровья своего и посторонних. он всегда ищет оправдания неспособности отказа от употребления яда. алкоголь - смертельный наркотик, от которого, рано или поздно, люди освободятся.
Круто, приятно послушать умного человека, и хоть я и не спец в технологии изготовления пива и вина, но могу заметить : Бордо ( хоть это скорее всего это простое красное столовое), заметно отличается по вкусу от вина в тетрапаке. Вот уж где автор поста выше прав - бодяга из краски и спирта! Теперь о пиве, кто помнит бочковое на розлив Жигулёвское?, да и бутылочное 90 годов?, а теперь сравните с пастеризованым чем забиты полки ларьков и магазинов. От того пива губы слипались и вкус был хмельной. а от теперешнего тошнит и изжога... к примеру на правом берегу. как ехать по 777, есть магазин самодельного живого пива ( адрес не помню, был один раз). машин и народу навалом, очередь, все хотят настоящего свежего пива. скажу сразу: вкус необычный, спиртом не дерёт, на второй день всё ещё пенится... Интересно что ест и пьёт Онищенко?, наш главный спаситель от всех бодяг??? наверное рыбу из наших супермаркетов, в состоянии египетской мумии, завёрнутую в полиэтилет так, что и породу не узнать. и которой убить можно. если в башку метнуть, запивает водкой по 65р. (да, да есть и такая), и млеет под пиво из концентрата, разбавленого водой из-под крана...
Оборотов
+ 0 0
3 марта 2013 г. 15:14
Алкоголь - "градусы" натурального вина и пива не присутствуют в вине и пиве в чистом виде!
Алкоголь - "градусы" натурально выброженного вина и пива содержатся в сложных, биохимически активированых и фосфорилированных промежуточных натуральных молекулах обмена вещества. "Градус" - % - процентное отношение алкоголя в натуральном вине и пиве - это условная фикция, полученная лабораторным способом, путём искусственного выделения молекул алкоголя из натуральных сложных, биохимически активных, фофорилированных веществ вина и пива. Это никак нельзя сравнивать с тем же "градусом", обозначенным на бутылке водки, коньяка, бренди. Это некорректно! Там это чистый дистиллированый спирт, подмешанный в вино или пиво. Дистиллированный спирт - просто разбавлен в вине и пиве и во всякое время свободно и простыми физическими способами может быть отделен от вина и пива, да и сам по себе спонтанно отделяется постоянно, фрагментируется от вина и пива, то есть пытается отделиться. Это и служит для определения фальсификации вина и пива.
Если вы открыли бутылку с вином и нюхнули в горлышко! Чем должно пахнуть натуральное вино и пиво? - Правильный ответ - НИЧЕМ!
Поскольку это в принципе виноградый сок и алкоголя в чистом виде в натуральном вине - нет! А пиво должно пахнуть травкой, которою в ячменную брагу специально для этого и добавляют - хмелем. А ячменная брага не пахнет ничем. Вино или пиво не должны пахнуть ничем.
И ни в коем случае - не должно быть запаха спирта ни от вина ни от пива! Вот понюхали горлышко бутылки, - если малейший запашок спирта - всё - это фальсификат! Это разбавленный спирт, который постоянно выделяется в бутылке из жидкой фазы в газообразную. В натуральном вине, натуральные "градусы", ни в коем случае не могут отделиться от вина или пива! Поэтому натуральное вино и пиво ни в коем случае не должно отванивать спиртом!
Запах спирта появляется в бутылке оттого, что в фальсификате дистиллированный спирт механически смешан с вином и с пивом. И, будучи летучим, чем теплее, тем сильнее разбавленный спирт выходит в бутылке в газообразную фазу. Поэтому когда вы открыли бутылку; а ещё заметнее, если половину бутылки слить и взболтать с закрытым горлышком и нюхнуть, то в нос запашок спирта сразу шибанёт! Учитывая летучесть спирта и его фазовую отдельность от натурального вина и пива, можно определить сколько конкретно спирта добавляют вредители. Это очень просто. Возьмите целую бутылку вина или пива, вылейте в кастрюльку и доведите до кипения. Кипятить не надо. Спирт очень летуч. Достаточно только довести до кипения. Весь спирт улетучится! Замерив теперь сколько у вас осталось вина или пива, улетучившаяся часть и будет тем количеством спирта, который вредители добавляют в вино или пиво. Натуральные алкогольные "градусы" находятся в биохимически связанном состоянии и поэтому при доведении до кипячения не улетучиваются. Делают вино "глинтвейн" - подогревают, градусы же не улетучиваются. Поэтому можете идти к производителю и разбить ему эту бытылку фальсификата об голову или подсыпать ему в чай дифлофоса, тогда вы будете квиты. И вы наивно полагаете, Уотсон, что эксперты этого не знают, и все, типа, дураки. Это нонсенс,эксперты отнюдь не дураки! Просто у них свой "пикОвый" интерес в спаивании населения; и без знания антагонизма, этого "пикОвого" интереса не понять.Таким образом, когда сравнивают человека и животных и ставят человека выше, то это к большинству людей не относится. Потому что животные нюхают, прежде чем что-то есть или пить, но многие люди этого не делают, иначе бы они не спивались!
ВѢСТОВОЙ™
+ 2 2
17 февраля 2013 г. 14:29
АЛКОГОЛЬ - ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА: http://acentavra.ru/readnotes17922/
Пиво — самый лёгкий путь к наркомании: http://acentavra.ru/readnotes17921/
Русский, не пей: http://acentavra.ru/readnotes17919/
АЛКОГОЛЬНЫЙ И НАРКОТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ РОССИИ: http://acentavra.ru/readnotes17917/
Россия уничтожается изнутри: http://acentavra.ru/readnotes17913/
Необъявленная война против славянских народов! ЗНАТЬ ВСЕМ!: http://acentavra.ru/readnotes17912/
Водочку надо пить в меру!
МЕРА-Старинная русская единица емкости для сыпучих тел, равная приблизительно одному пуду зерна.
1 пуд = 16,3804815 кг- Из 1 пуда зерна выходит 15-17 бутылок водки.
Водка к вас понять, алкаголики? Во всём ведь вы вино ваты. Отстегать бы вас всех кра пиво й!
знатоки кавказского и тибетского счастья
+ 2 0
10 февраля 2013 г. 20:47
Мы пили огненную воду,
что согревала нас зимой!,.
Мы пили огненную воду,
а проще - водочку друг мой.
Она тепло вливала в жилы,
что застывали на ветру,
она тепло вливала в жилы
в холодном аэропорту.
И сразу становилось легче,
и настроенье веселей!,.
И сразу становилось легче,-
попробуй три по сто налей!
Казалось бы,-какая малость,
чтобы обрадовала жизнь,
чтобы внутри тепло держалось,
и разливалось вглубь и вширь!
Не верьте трезвенникам постным,
что дескать вредно водку пить!
Они завидуют нам просто,
стремясь здоровье сохранить!?.
знатоки кавказского и тибетского долголетия
+ 1 0
10 февраля 2013 г. 20:46
Выздоровление с помощью водки
Суп поел,-и вроде легче стало?,.
Выпил сто,-так вовсе не вопрос!?,
До чего болезнь меня достала:
сопли, чих и заложило нос!
Так бывает,что 100 грамм перцовки
помогает лучше докторов!,
А хорошей водки поллитровка
перед сном,и утром - ты здоров!
Не нужны прививка с аспирином,
лука полголовки и чеснок,
нужно 200 грамм настойки тминной,
банный жар и плавленный сырок.
И тогда простуду как рукою
снимет быстро и без осложнений!,
Кашель стихнет, сопли успокоят,
и не может быть второго мненья!
Суп поел и вроде полегчало?,
Выпил сто и стало веселей!
Значит стоит повторить сначала?
Главное побольше и смелей!
пенсионер
+ 2 0
16 января 2013 г. 20:13
Аленю - респект и уважуха!!! Я вот по телеку видел что слоны стадами приходят в срок к деревьям где плоды закисли и превратились в вино! Да чо слоны, там всяких наших родственников носица - в глазах рябит. И все жрут винные ягоды штоб набухаца! Хреново что у нас в Сибири такие деревья не растут, а может росли, тока давно, и их мамонты поели с похмелюги... Ну а народ осерчал и мамонтов побил. По пьяному делу чо тока не бывает...
Водка — эликсир жизни, напиток богов, делающий женщин красивыми, а мужчин — уважаемыми. Состав: 60 % — вода, 40 % — ингибитор (обычно этиловый спирт), следовые количества ароматических веществ. Рекомендуется как лекарство для лечения викнутости и программизма. Иногда вместо водки используется чистый ингибитор, как средство демонстрации приверженности к истинным ценностям великого русского божественного эликсира, а также с целью быть ближе к богу.
Водка — воистину магическая жидкость, ибо она уместна всегда. В праздник и в будни, одному и с друзьями, на свадьбах и похоронах. Если вы купили водку, вам не придётся думать, что же с ней дальше делать и куда её девать. Именно поэтому водку можно считать лучшим подарком — вы точно знаете, что ваш презент будет востребован! Нет, мы разумеется, не отрицаем, что водка может быть отвергнута со смехотворным аргументом «Я не пью!» Что же делать в такой ситуации? Неужели водка подходит не для всех?.. Отнюдь нет! Вы спокойно можете вручить водку даже непьющему со словами «А это для растираний!»
Общей стандартизированной единицей измерения водки является, согласно СИ, поллитра. Однако, предельное количество поллитр для каждого человека будет разное. Например, немцу хватит 1,56 поллитры, чтобы поехать в реанимацию. А вот в организме русского человека может одновременно находиться до 8,23 поллитр без вредных последствий для испытуемого. Эталон поллитры был изготовлен великим русским химиком Д. И. Менделеевым в 1908 г. и хранился в Швейцарской палате мер и весов вплоть до дружественного визита группы русских ученых в 1987 году. С тех пор Швейцарцы не любят русских.
Знаете ли вы, что…
Водка — сладкая и вкусная, так как будь она горькой или невкусной, её никто бы не пил.
У древних албанцев был водочный культ (т. н. алкокульт), основанный на комбинации страха перед Ктулху с хроническим комплексом себестоимости. Он дошёл до нас через лам, перевоплощающихся в достойных современниках. Последним воплощением был лама ЕБН Ибнадцатый.
Одна бутылка водки — нормально, две — много, а три — снова мало.
Водку лучше пить втроем, вдвоем бить третьего и оставлять его одного, чтобы было кому рассказать о происходившем милиционеру-похметологу.
Распитие и разбитие водки расценивается по-разному. От распития болит только голова, а от разбития всё остальное.
Водка защищает человеческий организм от радиации. Если на тело человека попала радиация, её нужно срочно смыть водкой. Если радиация попала внутрь человека — нужно сделать водочное промывание организма.
Водка была вдохновителем многих русских писателей. Когда Далю не хватало слов для словаря, он приезжал в деревню, на глазах сельских мужиков (утром!) разбивал 2-3 бутылки. И записывал.
Водка имитирует красоту у женщин, также замечено обострение нюха (ноздревые мышцы лицевого суглоба) у замужних женщин. Поэтому многие косметические фирмы терпят убытки, так как водка делает женщин красивее.
Непрезентабельность запаха обычно провоцирует братьев наших меньших, а именно собаковидных псов, к бегу за носителем данного запаха.
Водка, будучи оставленной без присмотра, имеет свойство быстро исчезать, причем свидетели данного процесса клянутся, что она испарилась.
Водка не роскошь, а средство перемещения во времени и пространстве.
Водка не содержит ГМО
Программы для автоматического распределения водки пишутся на языке Алкогол.
В России водка постепенно замещает аспирин и активно используется для лечения инфекционных заболеваний
Недавно появилась водка объёмом 0.8 литров, и многие были в недоумении: как троим то это пить? Но математики придумали решение: наливаем по 100 грамм и сводим задачу к классической.
Давно известный и общепринятый факт, что Водка - двигатель эволюции. Благодаря ней Homos Apien (человек обычный) может эволюционировать в такие вехи эволюции, как алкоголик, бомж и даже обезьяна.
Сивухневич
+ 1 0
11 января 2013 г. 18:16
Деградация личности
Ниже представлены фотографии англичан.
Такое происходит каждые выходные в каждом городе Англии! Вот такие вот особенности национальной культуры. У них даже имя этому беспределу есть - binge drinking, в Англии пьёт ВСЯ МОЛОДЕЖЬ (золотая в том числе, особенно барышни), что самое удивительное, они этим безумно гордятся и на следующий день с упоением друг другу рассказывают, кто где блевал, трахался и бил морду и кто где и когда отключился. http://www.russlav.ru/alkogolizm/degradaciya-lichnosti.html
vit:
Ну, это вы напрасно.. Пить можно бросить, а вот с героина вы не слезете.

я пил всю жизнь и легко бросил,а друзей и знакомых из за героина на бадалык много отвез.И сидят сейчас в основном из за наркоты.
Алкоголь в 8 раз вреднее экстази, героина...
+ 0 0
3 января 2013 г. 14:44
vit:
Ну, это вы напрасно.. Пить можно бросить, а вот с героина вы не слезете.

Знаете ли это не пропаганда героина и экстази. Но с вами согласен.
Ну, это вы напрасно.. Пить можно бросить, а вот с героина вы не слезете.
Алкоголь в 8 раз вреднее экстази, героина...
+ 1 2
3 января 2013 г. 14:34
Пиво для титек полезно. В умеренном количестве. В хмеле содержатся аналоги женских гормонов.
Титьки классные!, судя по глазам и фейсом не обижена, да здравствует пиво, и те кто его пьёт!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти