Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два часа рейда на ул. Копылова задержали 11 пьяных водителей
Д.М. Гоцман
+ 13 0
6 августа 2012 г. 12:54
какашкин яд:толерасты как раз за то чтобы их и шмонали и дуть по чьей то прихоти заставляли

Самое дорогое на Земле - это глупость, за неё больше всего платить приходится.
Мне плевать на то сколько раз меня остановят и заставят дышать в трубочку, если это позволит убрать с дорог пьяных убийц
какашкин яд:
толерасты как раз за то чтобы их и шмонали и дуть по чьей то прихоти заставляли

Но ты же знаешь что я нацианалистически настроен,и машину могу купить хоть сейчас,но мне не очень нравится и не хочется что бы пъяный гад какой то во дворе в спину заехал.Или на тротуаре,на остановке,даже в аптеки заезжают.А уговоры не помогают,что делать?
какашкин яд:
Вездесущий
не нужно авиацию автотранспорт путать
совершенно разные вещи

а в чем разница? одни по земле, другие по воздуху. суть та же - общественный транспорт. наши автоводители как в личном транспорте, так и в общественном за рулем ездят пьяные, хвалить их за это? пьяные они более юркие в потоке и маневренные?
какашкин яд
+ 0 -11
6 августа 2012 г. 12:52
давайте теперь
поквартирный обход по выходным совершать
там тоже бухают
весь подъезд на улицу выстроиццо и поочереди дуть
провинившихся на 15 суток
какашкин яд
+ 0 -12
6 августа 2012 г. 12:49
Вездесущий
не нужно авиацию автотранспорт путать
совершенно разные вещи
когда уже начнут конфискацию авто за пьянь?
отличная акция! проводите почаще!:) и камеры везде надо повесить, чтоб скорость не превышали!
ЗА, не попал под рейд, проехал там в 1ом часу ночи, стоял только ПАЗик и одна патрулька.
Кстати, почему не написали про водятла, который перед самым постом развернулся и пытался свалить?
какашкин яд
+ 0 -10
6 августа 2012 г. 12:47
толерасты как раз за то чтобы их и шмонали и дуть по чьей то прихоти заставляли
Д.М. Гоцман
+ 13 0
6 августа 2012 г. 12:43
Станислав:
Поздравляю. Посреди города по прихоти чинуши устраиваются блок-посты с тотальным шмоном. Дожили... Поддерживать такой тотальный идиотизм может только недальновидный и глупый человек...

Это слова не мальчика но либо законченного толераста, либо круглого идиота, либо тупого провокатора, на выбор
Вездессущий:
[quote="Станислав"]Поздравляю. Посреди города по прихоти чинуши устраиваются блок-посты с тотальным шмоном. Дожили... Поддерживать такой тотальный идиотизм может только недальновидный и глупый человек...


Что ты! А в аэропортах ваще всех раздеваться заставляют! И руками щупают!
Куда смотрят правозащитники???
Моя бомба! Куда хочу - туда и хожу с ней! Я ж не собираюсь взрывать ее!
[/quote]
Ага, выйдешь погулять по металлургов, сделаешь пьяным замечание, а оне гранатами кидаются, беспредел
Д.М. Гоцман
+ 1 0
6 августа 2012 г. 12:42
какашкин яд:в корне не правы

и в чем же именно не правы? или пьяный за рулем стал образчиком вежливости и строжайшего соблюдения правил?
какашкин яд:
в корне не правы

Почему?
Вездессущий
+ 24 0
6 августа 2012 г. 12:41
Станислав:Поздравляю. Посреди города по прихоти чинуши устраиваются блок-посты с тотальным шмоном. Дожили... Поддерживать такой тотальный идиотизм может только недальновидный и глупый человек...

Что ты! А в аэропортах ваще всех раздеваться заставляют! И руками щупают!
Куда смотрят правозащитники???
Моя бомба! Куда хочу - туда и хожу с ней! Я ж не собираюсь взрывать ее!
какашкин яд
+ 0 -23
6 августа 2012 г. 12:37
в корне не правы
какашкин яд:
на мой взгляд громче всех кричат "ЗА"
пешеходы, лишенцы и прочие гуманитарии

А кому же ещё кричать ЗА как не пешеходам?Или они неправы?
какашкин яд
+ 0 -37
6 августа 2012 г. 12:34
на мой взгляд громче всех кричат "ЗА"
пешеходы, лишенцы и прочие гуманитарии
hlv:
Такие рейды надо проводить не реже раза в месяц зимой и раз в неделю летом, через пол года будет ощутимый результат. Поддерживаю акцию на 100%.

Такие рейды нужно проводить по несколько раз в день.Олень правильно пишет, их с городских улиц во дворы выгонят,а там дети и пенсионеры на лавочках.у десятерых по суду отобрать машины,подробней по всем СМИ несколько раз показать.Вот это еще может как то остановить их.Но алколизм ведь не лечится,поэтому отбирать машину нужно.
Недепутат
+ 28 0
6 августа 2012 г. 12:30
ПППВ:Всё-таки большинство аварий происходит по вине водителей находящимся в трезвом состоянии

А как иначе?
Все таки трезвых за рулем гораздо больше, чем пьяных идиотов, потому и статистика такая.
Закон больших чисел.
Я - за акции!
Пьяный за рулем - преступник!
11 пьяных, 4 без прав. Сегодня на 11 без прав будут больше ездить.
Станислав
+ 0 -46
6 августа 2012 г. 12:26
Поздравляю. Посреди города по прихоти чинуши устраиваются блок-посты с тотальным шмоном. Дожили... Поддерживать такой тотальный идиотизм может только недальновидный и глупый человек...
какашкин яд
+ 0 -20
6 августа 2012 г. 12:21
беспредел
Всё-таки большинство аварий происходит по вине водителей находящимся в трезвом состоянии
подобные рейды можно просто молча проводить. это и есть работа ГИБДД, пиар ни к чему, а в данному случае это пиар....
по-чаще такие рейды нужны.
"...всего за сутки в городе зарегистрировано 110 автопроисшествий, по вине водителей в нетрезвом состоянии не произошло ни одной аварии.." - вывод: пьяные ездят лучше (возможно по правилам) чем трезвые :)
Водитель
+ 0 -43
6 августа 2012 г. 12:12
Фрау:Молодцы! Поддерживаю на все 100! По особенно ночам страшно ездить в городе: пьяные, скорость от 100км/ч начинается и выше, игнор требований знаков, без фар ездят, гонки устраивают....

Истеричка!
Такие рейды надо проводить не реже раза в месяц зимой и раз в неделю летом, через пол года будет ощутимый результат. Поддерживаю акцию на 100%.
а уже поздно :) таких гавнюков во дворах пруд пруди. бухают в машинах. ездят из двора во двор по ларькам
Молодцы! Поддерживаю на все 100! По особенно ночам страшно ездить в городе: пьяные, скорость от 100км/ч начинается и выше, игнор требований знаков, без фар ездят, гонки устраивают....
Пусть теперь про кефир рассказывают и про квас.
  • Оставить комментарий
  • Войти