Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель Infiniti пытался убежать от ДПС
какашкин яд
+ 2 0
6 августа 2012 г. 16:59
гоцман
огласите ваш айкью)
25-летний красноярец
+ 2 0
6 августа 2012 г. 16:57
Д.М. Гоцман:
[quote="25-летний красноярец"]
Гоцману - чемодан, ирапорт и здравствуй, эрец Исраель.

Иных аргументов Ваш недоразвитый интеллект придумать не может))))))))
[/quote]
Ой, не смешите мене, "Давид Марковичь", я жеж чемпион Стокгольма по интеллектуальной игре "Здорова, поц!"
Д.М. Гоцман
+ 2 0
6 августа 2012 г. 16:54
какашкин яд:
а какое наказание подействовало бы на вас?
к примеру чтобы вы никогда в жизни не превышали скорость?

Если вопрос задан исключетельно Лично мне, то скорее всего лишение прав на пол года, отрезвит дальше некуда. Но дело в том, что я даже после бутылки пива за руль не сажусь.
Д.М. Гоцман
+ 0 -2
6 августа 2012 г. 16:52
25-летний красноярец:
Гоцману - чемодан, ирапорт и здравствуй, эрец Исраель.

Иных аргументов Ваш недоразвитый интеллект придумать не может))))))))
какашкин яд
+ 1 0
6 августа 2012 г. 16:51
а какое наказание подействовало бы на вас?
к примеру чтобы вы никогда в жизни не превышали скорость?
Д.М. Гоцман
+ 1 0
6 августа 2012 г. 16:50
Станислав:[quote="Д.М. Гоцман"][quote="Дмитрий"]

[quote="Водитель"]ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.


Берём и начинаем бить по голове, пока не станет трезвым, или поймёт что синему за руль садиться не стоит. Столько Оленей развелось, кстати и среди моих знакомых они есть, поэтому и называю их Оленями.
[/quote]
Да вы что!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! А как же обшеевропейские ценности!!!!!! Как же нарушение прав человека!!!!!!! Караул!!!! В 37 год скатываемся!!!!![/quote]

Реальный тролль. Не более. Это я про Гоцмана. Не надо путать наказание и методику выявления правонарушений. Это во первых. Во вторых никто не помешает завтра ему-же сесть за руль и дальше поехать.
Люди пили и будут пить за рулем. И никакие гестаповские перекрытия дорог их не остановят. Потому что половина откупится, а вторая будет гонять с накопленными сроками лишения по 50 лет. Но до вас это не дойдет. Ибо вы сторонник противотанковых ежей и 100% досмотра на дороге для всех нормальных чтобы поймать одного идиота погрозить ему пальчиком и отпустить.[/quote]
Читайте внимательно, я как раз и предлагаю конфисковывать авто, ВНЕ ЗАВИСИМОСИТИ ОТ ТОГО Принадлежит оно нарушителю или нет. Истинные владельцы ОБЯЗАНЫ следить за тем, КОМУ они доверяют право управления средством повышенной опасности.
какашкин яд:пацан выпил
ну нефартануло, виноат - ответит

И как он ответит? Какое реальное наказание к нему применят, которое заставит его изменить свое поведение?
какашкин яд
+ 3 0
6 августа 2012 г. 16:43
гоцман вы истеричка
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:41
пацан выпил
сел за руль
поймали
ну нефартануло, виноат - ответит
к чему истерику то разводить
только потому что у пацана финик а у вас косточка от финика?
Станислав
+ 2 0
6 августа 2012 г. 16:40
Д.М. Гоцман:[quote="Дмитрий"]
[quote="Водитель"]ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.

Берём и начинаем бить по голове, пока не станет трезвым, или поймёт что синему за руль садиться не стоит. Столько Оленей развелось, кстати и среди моих знакомых они есть, поэтому и называю их Оленями.
[/quote]
Да вы что!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! А как же обшеевропейские ценности!!!!!! Как же нарушение прав человека!!!!!!! Караул!!!! В 37 год скатываемся!!!!![/quote]
Реальный тролль. Не более. Это я про Гоцмана. Не надо путать наказание и методику выявления правонарушений. Это во первых. Во вторых никто не помешает завтра ему-же сесть за руль и дальше поехать.
Люди пили и будут пить за рулем. И никакие гестаповские перекрытия дорог их не остановят. Потому что половина откупится, а вторая будет гонять с накопленными сроками лишения по 50 лет. Но до вас это не дойдет. Ибо вы сторонник противотанковых ежей и 100% досмотра на дороге для всех нормальных чтобы поймать одного идиота погрозить ему пальчиком и отпустить.
25-летний красноярец
+ 3 0
6 августа 2012 г. 16:37
Гоцману - чемодан, ирапорт и здравствуй, эрец Исраель.
Сначала водитель вел себя равнодушно, но потом стал выбивать из рук инспектора камеру, на которую он обязан был снимать все происходящее.
По закону полицаи имеют право снимать всех подряд? А если все подряд начнут камерами тыкать в лицо полицаям? Им это понравиться?
25-летний красноярец
+ 1 0
6 августа 2012 г. 16:33
гость:складывается ощущение, что авторы новостных заметок здесь - шестиклассники, которым задали написать изложение. Вот и стараются, как могут, а могут только убогими примитивными конструкциями, и о стилистических особенностях публицистического стиля даже не подозревают.

Солидарен!
Д.М. Гоцман
+ 0 -2
6 августа 2012 г. 16:33
Дмитрий:
[quote="Водитель"]ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.


Берём и начинаем бить по голове, пока не станет трезвым, или поймёт что синему за руль садиться не стоит. Столько Оленей развелось, кстати и среди моих знакомых они есть, поэтому и называю их Оленями.
[/quote]
Да вы что!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!! А как же обшеевропейские ценности!!!!!! Как же нарушение прав человека!!!!!!! Караул!!!! В 37 год скатываемся!!!!!
Дмитрий:[quote="Водитель"]ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.

Берём и начинаем бить по голове, пока не станет трезвым, или поймёт что синему за руль садиться не стоит. Столько Оленей развелось, кстати и среди моих знакомых они есть, поэтому и называю их Оленями.[/quote]
ну зачем...пару капель нашатыря на стакан воды, и через пол часа упитый становится вразумительным членом,
Водитель:ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.

Берём и начинаем бить по голове, пока не станет трезвым, или поймёт что синему за руль садиться не стоит. Столько Оленей развелось, кстати и среди моих знакомых они есть, поэтому и называю их Оленями.
Вот жлобяра! На джип Infiniti бабла не пожалел, а гайцам зажилил...
Д.М. Гоцман
+ 1 0
6 августа 2012 г. 16:22
зло:
Какие еще нарушения. да этого мажорика ваще надо было за яйки подвешать на копыловском виадуке. а сучек его по кругу пустить

Про нарушения "правоф человекоф" это к "Какашкиному яду" "Васье" Станиславу и проч
Какие еще нарушения. да этого мажорика ваще надо было за яйки подвешать на копыловском виадуке. а сучек его по кругу пустить
Д.М. Гоцман
+ 0 1
6 августа 2012 г. 16:18
Я так таки дико извиняюсь, но где вы тут узрели Троллинг? Я спрашиваю у тех правозащитников кто кричит о нарушениях прав человека, пусть они здесь найдут нарушение.
Д.М. Гоцман:
[quote="какашкин яд"]
а что бы вы хотели услышать?

Ваше искреннее возмущение по поводу ущемления прав человека и гражданина
[/quote]
Вы многоуважаемый может быть помолчите немного. а то троллите тут тролите...
Д.М. Гоцман
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:13
какашкин яд:
а что бы вы хотели услышать?

Ваше искреннее возмущение по поводу ущемления прав человека и гражданина
помедленнее.... я запысываю.....ииккк...
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:09
а что бы вы хотели услышать?
Д.М. Гоцман
+ 2 1
6 августа 2012 г. 16:05
Ну правозащитники, где ваши голоса по поводу ущемления прав этого "высокоморального, человека с твердой жизненной позицией и уважением к общечеловеческим ценностям"
Что-то недалеко убежал:) на таком авто можно было бы и подальше уехать, чем до "Святослава"
складывается ощущение, что авторы новостных заметок здесь - шестиклассники, которым задали написать изложение. Вот и стараются, как могут, а могут только убогими примитивными конструкциями, и о стилистических особенностях публицистического стиля даже не подозревают.
ГИБДД нужно еще такую вещь ввести, подходишь к инспектору..."дунул", по ноолям - ура, можно ехать, если показал каголь, то идем дальше спать.
зато всем остальным повезло
какашкин яд
+ 3 0
6 августа 2012 г. 15:45
не фартануло
  • Оставить комментарий
  • Войти