Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
Собираем информацию
+ 1 0
15 августа 2012 г. 21:41
Илья Юрьевич Петухов
Первый заместитель генерального директора
одился в 1984 году. Окончил Финансовую академию при правительстве РФ. Работает в компании с 2009 года. До прихода в ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» работал в государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Пишите всю информацию про этого человека, может кто знает где он проживает, в какие места ходит, где бывает.
Будем собирать информацию про людей которые хотят отравить нас ЯД заводом
Не везучий я:
[quote="БТМ"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="БТМ"]
Невезучий, а что тебе, собственно не нравится?

Зависть заела?
"Зависть геморрой сердца"....
Мучайся несчастный урка, карма у тебя такая.

Кстати, "умник", ну нарыл ты информацию какую-то в инете (без грифа секретно, то есть всем доступная), ну наврал в три короба про меня и превратил хоть какой-то разговор почти по делу в уголовку, и что дальше?

(п.с. упырь, плохо искал, ты вообще ничего обо мне не знаешь.
И не надо приписывать мне свои истерики. Я к ним не склонна (завидуй и здесь неврастеник))

Если ты мне понадобишься найду.Ты продалась за деньги чексу,менты продадутся за мои деньги и вся твоя автобиография будет у меня.Потому как цена у таких как ты всегда есть.
[/quote]

А платить тебе я всё равно не буду.
И не надейся.
Если через ментов действовать попробуешь, то они не долго тебе помогать будут....
[/quote]
Я не от всякой погани и деньги брал.А от тебя уж точно не возьму.Ты хуже всех поганей которых я за всю жизнь встречал,хуже всех вместе взятых.
[/quote]
Да что ты!
Ой, ну ты подумай...
Даже хуже тебя?
Та не может быть! Разве ж такое возможно!
(а что тогда прилип то как банный лист к заднице? Влюбился что ли?)
Собираем информацию
+ 3 0
15 августа 2012 г. 21:39
Новиков Александр Валентинович
Директор офиса управления проектами ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК"
Пишите всю информацию про этого человека, может кто знает где он проживает, в какие места ходит, где бывает.
Будем собирать информацию про людей которые хотят отравить нас ЯД заводом
Собираем информацию
+ 3 0
15 августа 2012 г. 21:38
Сысолятин Александр Леонидович
Директор управления проектом по строительству ЕФЗ
Пишите всю информацию про этого человека, может кто знает где он проживает, в какие места ходит, где бывает.
Будем собирать информацию про людей которые хотят отравить нас ЯД заводом
БТМ:
[quote="Не везучий я"]
[quote="БТМ"]
Невезучий, а что тебе, собственно не нравится?

Зависть заела?
"Зависть геморрой сердца"....
Мучайся несчастный урка, карма у тебя такая.

Кстати, "умник", ну нарыл ты информацию какую-то в инете (без грифа секретно, то есть всем доступная), ну наврал в три короба про меня и превратил хоть какой-то разговор почти по делу в уголовку, и что дальше?

(п.с. упырь, плохо искал, ты вообще ничего обо мне не знаешь.
И не надо приписывать мне свои истерики. Я к ним не склонна (завидуй и здесь неврастеник))

Если ты мне понадобишься найду.Ты продалась за деньги чексу,менты продадутся за мои деньги и вся твоя автобиография будет у меня.Потому как цена у таких как ты всегда есть.
[/quote]

А платить тебе я всё равно не буду.
И не надейся.
Если через ментов действовать попробуешь, то они не долго тебе помогать будут....
[/quote]
Я не от всякой погани и деньги брал.А от тебя уж точно не возьму.Ты хуже всех поганей которых я за всю жизнь встречал,хуже всех вместе взятых.
Стас:
Хотя, я даже сочувствую этому Документу-Сысолятину. Приходится врать и работать по уши в дерме ради куска хлеба. Сочувствую. Думаю, Документ Вам не стоит вообще высовываться, ни на каких форумах. Зачем портить свою ауру. Она вам пригодиться в нормальных проектах. Бегите из ЧЕК-СУ.

Стас, а чем он себе ауру больше портит чем вы?
Вы же врёте сейчас и даже не краснеете.
Выдаёте так сказать своё "желаемое" за "действительное".
Чем он униженнее чем менеджер кофеварки или ночной сторож на парковке или таксёр или дворник?
Может униженными должны себя считать все у кого есть работа и зарплата?
Не везучий я:
[quote="БТМ"]
Невезучий, а что тебе, собственно не нравится?

Зависть заела?
"Зависть геморрой сердца"....
Мучайся несчастный урка, карма у тебя такая.

Кстати, "умник", ну нарыл ты информацию какую-то в инете (без грифа секретно, то есть всем доступная), ну наврал в три короба про меня и превратил хоть какой-то разговор почти по делу в уголовку, и что дальше?

(п.с. упырь, плохо искал, ты вообще ничего обо мне не знаешь.
И не надо приписывать мне свои истерики. Я к ним не склонна (завидуй и здесь неврастеник))

Если ты мне понадобишься найду.Ты продалась за деньги чексу,менты продадутся за мои деньги и вся твоя автобиография будет у меня.Потому как цена у таких как ты всегда есть.
[/quote]
А платить тебе я всё равно не буду.
И не надейся.
Если через ментов действовать попробуешь, то они не долго тебе помогать будут....
Хотя, я даже сочувствую этому Документу-Сысолятину. Приходится врать и работать по уши в дерме ради куска хлеба. Сочувствую. Думаю, Документ Вам не стоит вообще высовываться, ни на каких форумах. Зачем портить свою ауру. Она вам пригодиться в нормальных проектах. Бегите из ЧЕК-СУ.
все вроде бы ничего,но Чиновничий беспредел уже реально достал...мягко говоря,все это прекрасно описывает цитата из фильма "Ворошиловский стрелок": — Что, сильно достали? — Сильно. — А как же законная власть ? — А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…
Деригаев Владимир:
[quote="документ"]у Сысолятина не та должность, чтобы на форумах сидеть


Так озвучте свою должность. Или боитесь врать от своего имени? Врете анонимно?
[/quote]
Честно называть свои должности и имена должны обе стороны.
Обычно в конструктивных деловых разговорах и спорах так и делается.
Здесь не совсем деловая обстановка (о как мягко сказала (!))
К тому же спор больше похож на эээ... ну в общем не важно - ибо точно не деловой разговор (чо кто и кому оторвёт и куда запихает это не может считаться деловым разговором)))))))
БТМ:
Невезучий, а что тебе, собственно не нравится?

Зависть заела?
"Зависть геморрой сердца"....
Мучайся несчастный урка, карма у тебя такая.

Кстати, "умник", ну нарыл ты информацию какую-то в инете (без грифа секретно, то есть всем доступная), ну наврал в три короба про меня и превратил хоть какой-то разговор почти по делу в уголовку, и что дальше?

(п.с. упырь, плохо искал, ты вообще ничего обо мне не знаешь.
И не надо приписывать мне свои истерики. Я к ним не склонна (завидуй и здесь неврастеник))

Если ты мне понадобишься найду.Ты продалась за деньги чексу,менты продадутся за мои деньги и вся твоя автобиография будет у меня.Потому как цена у таких как ты всегда есть.
как я рад, как я рад, что завод совсем не яд
документ:
у Сысолятина не та должность, чтобы на форумах сидеть

А чем он занимается? 1 раз в месяц ходит в суд? Работы не ведутся на заводе, все в отпусках без содержания. Охрана одна. Вот сидит и пишет.
А должность у него та самая - мальчик на побегушках. Его начальство на Заксобрании на трибуну отчитываться послало, а депутаты и Онищенко оттаскали его.
застрявший в 90-х
+ 0 0
15 августа 2012 г. 21:26
ни хренна себе вы тут ругаетесь
Деригаев Владимир
+ 0 -1
15 августа 2012 г. 21:25
документ:у Сысолятина не та должность, чтобы на форумах сидеть

Так озвучте свою должность. Или боитесь врать от своего имени? Врете анонимно?
Карданец:
Вы меня, конечно, извините, но я так хочу жить в Нью-Йорке

А чо так?
Вы меня, конечно, извините, но я так хочу жить в Нью-Йорке
Разводящий
+ 0 -1
15 августа 2012 г. 21:21
Борис:
Красноярск против превращается в движение " Боль и унижение"

Эта голубизна быстро привыкает к боли и унижению
Эт их стабильное состояние последнюю 1000 лет.
у Сысолятина не та должность, чтобы на форумах сидеть
Стас:
Ну и я сделаю предположение,что под ником Документ скрывается - Сысолятин Александр Леонидович- Директор управления проектом по строительству ЕФЗ. Все его объяснения и аргументы в точности повторяют высказывания этого молодого человека рвущего попу выслуживаясь перед своими хозяевами. Заводу не быть! Вам все не верится, что народ который вы считали быдлом, встал против вашего ядовитого предприятия и против вашей безмерной наглости. Вы не воспользовались шансом уйти достойно, теперь уйдете с позором!

Ха-ха три раза
До их "позорного положения" вам в этой жизни не дорасти.
Оттого и беситесь.
Даже если ваша догадка верна, то что позорного в том что человек в этой жизни занимает достаточно ответственное место?
Кем по вашему быть не позорно?
Уркой? Гопотой с пивасом и семками? Реальным пацаном с раёна?
Причём обязательно без образования и без работы (образование и работа - позор?).
Красноярск против превращается в движение " Боль и унижение"
Стас:
Ну и я сделаю предположение,что под ником Документ скрывается - Сысолятин Александр Леонидович- Директор управления проектом по строительству ЕФЗ. Все его объяснения и аргументы в точности повторяют высказывания этого молодого человека рвущего попу выслуживаясь перед своими хозяевами. Заводу не быть! Вам все не верится, что народ который вы считали быдлом, встал против вашего ядовитого предприятия и против вашей безмерной наглости. Вы не воспользовались шансом уйти достойно, теперь уйдете с позором!

Стас спасибо! Спасибо тебе братуха, пробъю его по своим каналам. Миллионный город хотят потравть педрилы.
что самое замечательное в доме на побережье? - вы окружены мудаками только с трех сторон
Ну и я сделаю предположение,что под ником Документ скрывается - Сысолятин Александр Леонидович- Директор управления проектом по строительству ЕФЗ. Все его объяснения и аргументы в точности повторяют высказывания этого молодого человека рвущего попу выслуживаясь перед своими хозяевами. Заводу не быть! Вам все не верится, что народ который вы считали быдлом, встал против вашего ядовитого предприятия и против вашей безмерной наглости. Вы не воспользовались шансом уйти достойно, теперь уйдете с позором!
Разводящий
+ 0 -2
15 августа 2012 г. 21:11
Мститель:
[quote="Разводящий"]
[quote="Баба Света"]
[quote="БТМ"]
Да...
Чувствуется что многие ни законы ни уважают ни кодексы не читают....

К тому же с количеством в мозгах какой-то непорядок...
"Народ" - это множественное число. Один человек - это частичка от "народа".
Заявления от собственного лица, но с апломбом "весь народ" - Это, собственно ЧТО?
Вы хотите сказать что ВЫ это "народ" а все остальные ваши слуги что ли?
Не сильно крыша покосилась?


Милочка, 130 человек за завод.

181.000 человек против завода + перед слушаниями в Городской Совет порядка 30.000 подписей против завода принесли.

Вот и считайте менее 1% за завод.

Поэтому и говорят, что народ ПРОТИВ ЗАВОДА.

Так как за завод менее 1% анонимных граждан. Я у ж не говорю, про то что Чексу пыталось купить голоса за завод и вероятно часть голосов купило.

И еще слушания решали ЗА или ПРОТИВ завода. Большинством голосов ПРОТИВ. Поэтому и говорят, что НАРОД ПРОТИВ.

За Путина сколько там проголосовало? 60%? Вот и говорят, что Путин выбран народом. Или Акбулатов мэр избранный народом, а не говорят, что Акбулатов мэр на выборы которого пришло 20% Красноярска.
[/quote]
Народ как правило не прав.
Вся история этому учит.
[/quote]

Чиновники и руководители тем более не правы. История этому учит.

И от яд заводов один вред, это тоже история учит. Заводов подобных по РФ и странам бывшего СНГ много и от всех заводов только вред, болезни, смерти.
[/quote]
Ну так закрой Красмаш, или заочкуешь?
Невезучий с зоопарком в истерику впал....
К чему бы это? о_О
а что вы все тут так БТМ боитесь, нервишки не к черту?
Невезучий, а что тебе, собственно не нравится?
Зависть заела?
"Зависть геморрой сердца"....
Мучайся несчастный урка, карма у тебя такая.
Кстати, "умник", ну нарыл ты информацию какую-то в инете (без грифа секретно, то есть всем доступная), ну наврал в три короба про меня и превратил хоть какой-то разговор почти по делу в уголовку, и что дальше?
(п.с. упырь, плохо искал, ты вообще ничего обо мне не знаешь.
И не надо приписывать мне свои истерики. Я к ним не склонна (завидуй и здесь неврастеник))
Медвепуту:
Путомедведоит, неужели ты не понял, что суд по сути не принял никакого решения, судье не захотелось мараться в дебильных политических и неуклюжих закорючках местной ядминистрации. Он просто переадресовал это дело Иркутску. Чексу же из ума не выжили, они не будут обращаться ни в какой там Шуваевский сельсовет, а прямиком подадут кассацию в Иркутск. А там уж засудят четко по документам, им там плевать на всю эту возню красноярской администрации, она там никому не указ, а здесь было жесточайшее давление на судью.

чувствуется, что скоро начнется агония правления губера Кузнецова
Модераторам
+ 4 0
15 августа 2012 г. 21:05
Удавите наконец эту крысу БТМ, сколько можно позволять ее гнобление пользователей форума
  • Оставить комментарий
  • Войти