Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
бывший мент
+ 0 0
16 августа 2012 г. 18:14
БТМ:То есть то что лично ты, сторож вместе со своим дружком сидельцем и вечно пьяненькой подружкой, надеешься на гопников когда публикуешь данные какого либо человека, ты подстрекательством к расправе со смертельным исходом не считаешь?
А в моих-то словах ты где провокацию углядел?
Или злость?
Ваша подлость, зависть и прочие ваши неприглядные моральные ценности, да и дурное воспитание - это ваши проблемы.
Хотите позорится - позорьтесь.
Мне-то что злиться?

Ты это мне?
Я тебе про законодательство говорю. Ты людей словами называешь за которые суд с тебя спросить по полной может. Ты за базаром хоть следи. Написанное пером, не вырубишь топором. Тут на форуме на тебя доказухи уже воз и маленькая тележка. Ты свободе только потому, что люди на тебя заяву не написали.
БТМ:
То есть то что лично ты, сторож вместе со своим дружком сидельцем и вечно пьяненькой подружкой, надеешься на гопников когда публикуешь данные какого либо человека, ты подстрекательством к расправе со смертельным исходом не считаешь?

А в моих-то словах ты где провокацию углядел?
Или злость?

Ваша подлость, зависть и прочие ваши неприглядные моральные ценности, да и дурное воспитание - это ваши проблемы.
Хотите позорится - позорьтесь.
Мне-то что злиться?

Зло к тебе возвращается и разъедает. Уже все форумчане видят твою ненависть к людям.
То есть то что лично ты, сторож вместе со своим дружком сидельцем и вечно пьяненькой подружкой, надеешься на гопников когда публикуешь данные какого либо человека, ты подстрекательством к расправе со смертельным исходом не считаешь?
А в моих-то словах ты где провокацию углядел?
Или злость?
Ваша подлость, зависть и прочие ваши неприглядные моральные ценности, да и дурное воспитание - это ваши проблемы.
Хотите позорится - позорьтесь.
Мне-то что злиться?
бывший мент
+ 0 0
16 августа 2012 г. 18:03
БТМ:
Опять врёшь урка вороватый)))

не боишься, что на тебя заяву напишут?
С сайта Чек-су (ХаХА)
+ 2 0
16 августа 2012 г. 18:01
...Требования по экологической безопасности, изначально заложенные в проект, полностью соответствуют российскому законодательству, которое во многих частях более жесткое, чем в европейских странах. Так, российские законы в части экологии предусматривают увеличение штрафов за вредные выбросы в 100 раз! Если мы не будем придерживаться заявленных в проекте норм по выбросам, то компания «ЧЕК-СУ» просто разорится на штрафах.....
http://www.cheksu.ru/gazeta-vremya-sibiri-tochka-kipeniya-ferrosplavov
сторож зоопарка
+ 3 0
16 августа 2012 г. 17:42
Зона на парашютной-рядом с её домом-вот и нахваталась терминов, а теперь пытается заведомо несправедливым обвинением спровоцировать к угрозе расправы со своей тушкой и слить ментам, но чёт всё никак не удаётся-вот и бесится.
БТМ:
[quote="Не везучий я"]
[quote="ржач"]
Я вижу, что здесь собрались молодцы.
Похоже, они за идею борцы.
Но только боюсь, что с такими борцами,
Мы скоро страну потеряем с концами!

Вы ее уже просрали,только вас прогнать и все опять наладим.
[/quote]

Опять врёшь урка вороватый)))
Ты ж всё мечтаешь в распилах участвовать. Пока нечего было пилить такие как ты под лавками сидели и не тявкали.
А когда что-то появилось сразу такие как ты оживились "всё развалили пустите нас к кормушке, мы науправляем"
[/quote]
Так ты ещё и сидела? Смотрю под лавками всех разглядываешь.
Не везучий я:
[quote="ржач"]
Я вижу, что здесь собрались молодцы.
Похоже, они за идею борцы.
Но только боюсь, что с такими борцами,
Мы скоро страну потеряем с концами!

Вы ее уже просрали,только вас прогнать и все опять наладим.
[/quote]
Опять врёшь урка вороватый)))
Ты ж всё мечтаешь в распилах участвовать. Пока нечего было пилить такие как ты под лавками сидели и не тявкали.
А когда что-то появилось сразу такие как ты оживились "всё развалили пустите нас к кормушке, мы науправляем"
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод - это вопрос спорный. Я знаю на 100%, что не лишилось. И своим знанием делюсь со всеми, кто ещё до сих пор заблуждается, что он на коне, а врага с коня сбросил.
ржач:
Я вижу, что здесь собрались молодцы.
Похоже, они за идею борцы.
Но только боюсь, что с такими борцами,
Мы скоро страну потеряем с концами!

Вы ее уже просрали,только вас прогнать и все опять наладим.
Имя моё, а не чьё-то
+ 0 -1
16 августа 2012 г. 17:00
Это же цвета борьбы с яд-заводом!
Здесь только один безответственный трёп,
И тема одна - кто побольше нагрёб.
Гребите, ребята, хватайте бабло,
Авось, не распухнет от денег трабло!
патриотичный:
Каждый житель Красноярска должен приобрести вот такой чемодан на колесах и по возможности чаще появляться с ним в общественных местах

Набор электоро-магнитного воздействия на нужную группу людей? Работает по принципу сотовых базовых станций. Радиус действия до 30 км, аккамулятора хватает при неприрывной работе на 10-12 часов. Включается в радиусе не менее 30 км от ЕФЗ, чем больше подобных станций одновременно работает, тем больше общая мощность воздействия. При включении этих переносных станций у руководства Чексу появляется сильное желание не строить ЕФЗ вблизи Красноярска и поскорей убраться подальше от источника излучения.
Я вижу, что здесь собрались молодцы.
Похоже, они за идею борцы.
Но только боюсь, что с такими борцами,
Мы скоро страну потеряем с концами!
Практичный
+ 2 0
16 августа 2012 г. 16:29
Ни фигасе:
[quote="патриотичный"]
Каждый житель Красноярска должен приобрести вот такой чемодан на колесах и по возможности чаще появляться с ним в общественных местах


Набор инструментов для быстрого разбора цехов ЕФЗ?
[/quote]
Озвучте перечень инструментов которые находится в этом чемодане, цену и где можно купить. Производитель инструментов? Гарантия? Членам "Красноярск против" скидки есть?
патриотичный:
Каждый житель Красноярска должен приобрести вот такой чемодан на колесах и по возможности чаще появляться с ним в общественных местах

Набор инструментов для быстрого разбора цехов ЕФЗ?
сторож зоопарка
+ 1 0
16 августа 2012 г. 15:57
А всем не позволят-больше двух-не собираться!(см. закон о митингах)
Это же сколько надо будет пакетиков с порошком,если фсе ...в едином порыве ....с желтыми чемоданами по улицам ходить будут.)))))))
сторож зоопарка
+ 2 0
16 августа 2012 г. 15:52
А чё тут договаривать-менты подумают, что бомба, владельца мордой в асфальт (или в плитку). А чтобы потом не извиняться и не получить взыскание, если не бомба-сунут для подстраховки пакетик с белым порошком, тож мне- интрига, панимашь...
патриотичный:
Каждый житель Красноярска должен приобрести вот такой чемодан на колесах и по возможности чаще появляться с ним в общественных местах

Не томи.Договаривай.
ну шо за ЯД-чемодан?
патриотичный
+ 0 0
16 августа 2012 г. 15:43
Каждый житель Красноярска должен приобрести вот такой чемодан на колесах и по возможности чаще появляться с ним в общественных местах
А в самом деле куда они эти строители подевались?
идет охота на шакалов,идет охота(Вл.Высоцкий)
сторож зоопарка:
абонент "черный маг"-похоже правильно угадал адрес, что-не удивительно-ведомство чертей просто обязано держать нас "под колпаком", чтобы было что предъявлять на "небесном парткоме". Предупреждают же про социальные сети-не светитесь-нет, выкладывают всю подноготную сами.
Фото, предположительно из окна БТМ:

Тут похоже не только социальные сети, ее Баланс 7 регистрировался на ее домашний адрес и домашний телефон, значит эта квартира у нее в собстенности, так как предприятие регистрируют только с согласия собственника. Вот где она еще спалилась http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=4631747
сторож зоопарка
+ 0 0
15 августа 2012 г. 23:37
абонент "черный маг"-похоже правильно угадал адрес, что-не удивительно-ведомство чертей просто обязано держать нас "под колпаком", чтобы было что предъявлять на "небесном парткоме". Предупреждают же про социальные сети-не светитесь-нет, выкладывают всю подноготную сами.
Фото, предположительно из окна БТМ:
Не везучий я:
[quote="документ"]
[quote="Не юрист"]
[quote="Не везучий я"]Вот это уже разговор.
Теперь вопрос к юристам:- что может сделать эта пупырчая если ее фото по подъездам близлежаших домов расклеить с ее выссказываниями здесь,особенно про Красноярск и красноярцев.


Желательно брать фразы целиком, а не выдергивать куски. И фото брать те которые в открытом доступе. Тогда точно ни чего не будет.

Будет только "почет" и "уважуха" от соседей. Может бабуля какая ей в лицо плюнет. Ребятня может яйцами сырыми с балкона обкидает. Про гопников даже подумать страшно, остается надеятся, что пьяные гопники Таню не узнают.
[/quote]
И это называется "открытый честный обмен мнениями". Так вы есть даже не гопники, вы персонажи вроде гены букина - ни себе, ни соседям всем должно быть хреново, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В Ж...., а вы не думаете, что соСеди кидаясь яйцами могут промазать и попасть в вас, или бабули обознается и вас оплюет! что делать-то потом будете оплеванные!?
[/quote]
Ты за эти открытые мнения деньги получаешь и трындишь здесь без устали,а нам пора уже и меры принимать.ТС.Меры общественного воздействия.
[/quote]
Во-первых я получаю з/п в другом месте и за другую работу, это так называемая общественная нагрузка, которую я сам на себя повесил.
Ну во-вторых как бы эти меры "общественного воздействия" не вылились раком для их инициаторов!
Вами дураками рулят как хотят, а вы и рады здесь на форуме выпендриться. скоро очень, скоро все изменится!
документ:
[quote="Не юрист"]
[quote="Не везучий я"]Вот это уже разговор.
Теперь вопрос к юристам:- что может сделать эта пупырчая если ее фото по подъездам близлежаших домов расклеить с ее выссказываниями здесь,особенно про Красноярск и красноярцев.


Желательно брать фразы целиком, а не выдергивать куски. И фото брать те которые в открытом доступе. Тогда точно ни чего не будет.

Будет только "почет" и "уважуха" от соседей. Может бабуля какая ей в лицо плюнет. Ребятня может яйцами сырыми с балкона обкидает. Про гопников даже подумать страшно, остается надеятся, что пьяные гопники Таню не узнают.
[/quote]
И это называется "открытый честный обмен мнениями". Так вы есть даже не гопники, вы персонажи вроде гены букина - ни себе, ни соседям всем должно быть хреново, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В Ж...., а вы не думаете, что соСеди кидаясь яйцами могут промазать и попасть в вас, или бабули обознается и вас оплюет! что делать-то потом будете оплеванные!?
[/quote]
Вообще это похоже на карданцовско-ментовские штучки, видимо опыт альма-матер не пропьешь.
документ:
[quote="Не юрист"]
[quote="Не везучий я"]Вот это уже разговор.
Теперь вопрос к юристам:- что может сделать эта пупырчая если ее фото по подъездам близлежаших домов расклеить с ее выссказываниями здесь,особенно про Красноярск и красноярцев.


Желательно брать фразы целиком, а не выдергивать куски. И фото брать те которые в открытом доступе. Тогда точно ни чего не будет.

Будет только "почет" и "уважуха" от соседей. Может бабуля какая ей в лицо плюнет. Ребятня может яйцами сырыми с балкона обкидает. Про гопников даже подумать страшно, остается надеятся, что пьяные гопники Таню не узнают.
[/quote]
И это называется "открытый честный обмен мнениями". Так вы есть даже не гопники, вы персонажи вроде гены букина - ни себе, ни соседям всем должно быть хреново, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В Ж...., а вы не думаете, что соСеди кидаясь яйцами могут промазать и попасть в вас, или бабули обознается и вас оплюет! что делать-то потом будете оплеванные!?
[/quote]
Ты за эти открытые мнения деньги получаешь и трындишь здесь без устали,а нам пора уже и меры принимать.ТС.Меры общественного воздействия.
Не юрист:
[quote="Не везучий я"]Вот это уже разговор.
Теперь вопрос к юристам:- что может сделать эта пупырчая если ее фото по подъездам близлежаших домов расклеить с ее выссказываниями здесь,особенно про Красноярск и красноярцев.


Желательно брать фразы целиком, а не выдергивать куски. И фото брать те которые в открытом доступе. Тогда точно ни чего не будет.

Будет только "почет" и "уважуха" от соседей. Может бабуля какая ей в лицо плюнет. Ребятня может яйцами сырыми с балкона обкидает. Про гопников даже подумать страшно, остается надеятся, что пьяные гопники Таню не узнают.
[/quote]
И это называется "открытый честный обмен мнениями". Так вы есть даже не гопники, вы персонажи вроде гены букина - ни себе, ни соседям всем должно быть хреново, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В Ж...., а вы не думаете, что соСеди кидаясь яйцами могут промазать и попасть в вас, или бабули обознается и вас оплюет! что делать-то потом будете оплеванные!?
  • Оставить комментарий
  • Войти