Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
АГА-777-му:
777. Держитесь товарисчь.Сторожа зоопарка обозвали предводителем,вас-уркой,а меня-вашей вечно пьяной подружкой.)))Подружкой согласна,но вот почему пьяной-????Может потому,что я кефир и ряженку безмерно потребляю?)))))

Во как.уже трое.Мож сообразим,на троих?
продавец огурцов
+ 1 0
17 августа 2012 г. 17:16
Ну вот и весь ответ! Мо ло дец! Садись 5.
Как про деньги и конкретику так только пук да пук.
У нас еще более успешный дерибас есть. Деньги рубит в крае огромадные и все в офшоры. Хроль тоже хотел так, с бывшим договорился и щеки надул, но обломился маленько.
сторож зоопарка
+ 0 0
17 августа 2012 г. 17:10
...идёт к обрыву.
смешно:
Документ, тебе сколько платят за постоянное вранье?
Твой хозяин, дружбан Березы, - патриот! Уморил, давно так не смеялся. Он не вместе с Калугиным из КГБ дернул за кордон?
А где хозяин бабок срубил в девяностые и как? Военное имущество толкали или челноками в Китай ездили? Посмеши нас простых и глупых.

Ха-Ха-ха! Вы видимо мимо прошли, когда пимашков, пашков акбулатов в кк пилили предприятия, вот вас как заело! А теперь не денег не професси, только и торговать на рынке ворованными огурцами, вот и остается лаять на успешных людей, которые хоть чего-то достигли в своей жизни. Но как говорится, сабака лает, ветер дует, караван идет!
А что? Повелители "боевой мыши"-звучит гордо.)
сторож зоопарка
+ 1 0
17 августа 2012 г. 16:59
...то клавой..
Да-да...Все непосильным трудом нажито,на одном -таки гольном патриотизме замешанном. Вот уж взаправду развеселили,труженики-то ломом,то лопатой....)))))
Документ, тебе сколько платят за постоянное вранье?
Твой хозяин, дружбан Березы, - патриот! Уморил, давно так не смеялся. Он не вместе с Калугиным из КГБ дернул за кордон?
А где хозяин бабок срубил в девяностые и как? Военное имущество толкали или челноками в Китай ездили? Посмеши нас простых и глупых.
Документ. Мне вообще-то глубоко...и с развесистой клюквы на вас,вашего патрона, равно как и на всю "королевскую рать". Да-с ! Я баронесса Кузюкина и этим я гордюсь.))) Я живу здесь, здесь мой дом и мне не хочется,чтобы пришлые варяги,будь оне хоть трижды бывшие офицеры и патриоты(тоже бывшие) гадили у моего порога. Надеюсь бывшему офицеру и патриоту понятны мечты и чаянья действующей пенсионерки?)))
АГА:
Документ. Есть и не в закромах. А почему бы не быть? А что это вы меня то казаками ,то государством стращаете? Вы-то к государству каким боком,вы ведь в камер-лакеях у загранишного барина служите. Или так уверены,что и государство у вас уже на посылках? Чудны дела твои,Господи? Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте,поучительная весчь,как раз для жадных бизнесзмеев .)))

А по поводу заграничного барина скажу так:
1. хроленко в отличии от вас вообще бывший офицер погранвойск и российский гражданин, именно на этой почве у нас есть общие интересы, а не почве бизнеса
2. кто у нас служит заграничному барину так это вы, посмотрите на своего главу края, у кого вид на жительство во франции, недвижимость за рубежом, у кого семья там проживает? Это только на поверхности, копни вас чуть по глубже и не таке вылезет.
сторож зоопарка
+ 1 0
17 августа 2012 г. 15:42
Фанатизм сторонников ЕФЗ объясним , если они в скором времени собираются удрать отсюда на ПМЖ и напоследок, перед отъездом, хотят подзаработать. Их фотографии укрепляют это подозрение, не?
АГА:
Документ. Есть и не в закромах. А почему бы не быть? А что это вы меня то казаками ,то государством стращаете? Вы-то к государству каким боком,вы ведь в камер-лакеях у загранишного барина служите. Или так уверены,что и государство у вас уже на посылках? Чудны дела твои,Господи? Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте,поучительная весчь,как раз для жадных бизнесзмеев .)))

Кто-кто у нас бизнес змей так это те кто продает, то что получил задаром и по блату - земельные бароны, к коим и вас причисляю, раз задела вас эта тема, не с проста все это. Люди которые тратят энергию, мозги, раскручивая очень сложные производства и технологии - вот на чем будет выезжать страна, а вас прилипал, что делают деньги из воздуха пришпилят в свое время к ногтю.
777. Держитесь товарисчь.Сторожа зоопарка обозвали предводителем,вас-уркой,а меня-вашей вечно пьяной подружкой.)))Подружкой согласна,но вот почему пьяной-????Может потому,что я кефир и ряженку безмерно потребляю?)))))
К станку!
К станку, товарищи, к станку!
И на работу - по звонку.
И чтоб работали станки,
Сколь позволяют позвонки!
И чтоб две нормы, как одну,
И чтоб греметь на всю страну,
Чтоб не филонили сачки,
И собирали все очки!
...Когда-то был энтузиазм,
Ну, а, теперь - один маразм.
Осталось только в спячку впасть -
Спасибо, партия и власть!
К станку, товарищи, к станку!
Пусть на работу по пинку,
Не всё же нам пинать балду,
Ведь мы - привычные к труду!
Документ. Есть и не в закромах. А почему бы не быть? А что это вы меня то казаками ,то государством стращаете? Вы-то к государству каким боком,вы ведь в камер-лакеях у загранишного барина служите. Или так уверены,что и государство у вас уже на посылках? Чудны дела твои,Господи? Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте,поучительная весчь,как раз для жадных бизнесзмеев .)))
АГА:
Документ. Давайте без демагогии.Вы за свой вагончик зацепились,вот и катите себе по холодку. Это ж надо ,"без родины и флага", оно меня в историю страны тычет. Родина опасносте!Конечно опасносте,вы же ее продаете оптом и в розницу,а то,что не продали засрать пытаетесь.Вас точно пора дихлофосом поливать,чтобы вы сюда,как тараканы,не лезли.)

Вот тут опять ошибаетесь, это вы продаете, что взяли за бесценок, чексу-то как раз наоборот скупило и консолидировало производственный актив, что разбазарили по разным местам, и собирается запустить производство, те зделать, то для чего этот объект и был предназначен. насколько я знаю, правительственная комиссия уже передала материалы по выделению земли в генпрокуратуру. раз ваша ни хрена не работает, мож с верху что сделают.
АГА:
Документ. Давайте без демагогии.Вы за свой вагончик зацепились,вот и катите себе по холодку. Это ж надо ,"без родины и флага", оно меня в историю страны тычет. Родина опасносте!Конечно опасносте,вы же ее продаете оптом и в розницу,а то,что не продали засрать пытаетесь.Вас точно пора дихлофосом поливать,чтобы вы сюда,как тараканы,не лезли.)

Такой еще не видел.Вот посмотреть бы в гневе.
Документ. Давайте без демагогии.Вы за свой вагончик зацепились,вот и катите себе по холодку. Это ж надо ,"без родины и флага", оно меня в историю страны тычет. Родина опасносте!Конечно опасносте,вы же ее продаете оптом и в розницу,а то,что не продали засрать пытаетесь.Вас точно пора дихлофосом поливать,чтобы вы сюда,как тараканы,не лезли.)
АГА:
Ну,ну ,продолжаете стращать ежа голой ж... Деревеньки Емельяновского района вместе с людишками помещикам из чек-су отойдут. А на барщину каждый день гонять будут,а как же с Юрьевым днем-будет,аль отменят? Господин-товарищ-барин, с ником -Документ, вы бы ваши великодержавные амбиции умерили до вменяемых,пока "лихо не разбудили". Я понимаю,что вы уже себе по деревеньке с крепостными присмотрели в пригородной зоне,причем даже мелкая челядь,вроде вас-облизывается,только вот мужики-то пока об этом и не знают. А когда узнают-убежать-то успеете?)))

Вчерась забанили враги.пусть потерпят маленько.Вылезу.
АГА:
Это вас ,милейший,понесло,не пронесло бы ненароком. Емельяновский район-это не только "жирные" куски земли ,а это еще и люди.Охотно верю,что мы вам не нужны,мешаем ,тсзть, бабки выкачивать ,зудим тут,понимаешь,требуем соблюдения санитарных и прочих норм.Одним словом-мешаем.А уж наши местные перекупы земли-они вам совсем "кость в горле",иначе с какого перепугу вы бы стали обнародовать выписки из госреестра на владения "маркиза и маркизы Карабас".Не продаются наверное? А стращалки про "все отберуть" в государство обратно-это для кого: для всех или только для крупных латифундистов? Кстати,вы незаметимши,но госстрой поменялся уже без моего вмешательства-частную собственность в обратку вернули.Неужли не заметили? Поэтому можете брать в полон емельяновскую администрацию вместе с административным зданием и личным огородом главы -в придачу,а вот все остальное-это хрен вы угадали.

Во как вас задело за живое, видимо есть порох (земля) в закромах. Зарубите себе на носике: рано или поздно будет в стране порядок, будет разработан план ее развития, и все чтомешает ее развитию будет сметено метлой государственной. Так что продавайте побольше, потом вас эти новые собственники на кукан и посадят!
Это вас ,милейший,понесло,не пронесло бы ненароком. Емельяновский район-это не только "жирные" куски земли ,а это еще и люди.Охотно верю,что мы вам не нужны,мешаем ,тсзть, бабки выкачивать ,зудим тут,понимаешь,требуем соблюдения санитарных и прочих норм.Одним словом-мешаем.А уж наши местные перекупы земли-они вам совсем "кость в горле",иначе с какого перепугу вы бы стали обнародовать выписки из госреестра на владения "маркиза и маркизы Карабас".Не продаются наверное? А стращалки про "все отберуть" в государство обратно-это для кого: для всех или только для крупных латифундистов? Кстати,вы незаметимши,но госстрой поменялся уже без моего вмешательства-частную собственность в обратку вернули.Неужли не заметили? Поэтому можете брать в полон емельяновскую администрацию вместе с административным зданием и личным огородом главы -в придачу,а вот все остальное-это хрен вы угадали.
Вас господа, история ни чему не научила, или вы ее совсем не знаете. У России уже был и 17, и 91, и что из этого вышло, страну колбасит до сих пор. сколько было потерь и территорий, людей, мы отстали
так, что выообще вопрос сожем ли хоть зацепиться за последний вагон. И вас опять туда же клонит. Да вы просто изверги какие-то!
АГА:
Ну,ну ,продолжаете стращать ежа голой ж... Деревеньки Емельяновского района вместе с людишками помещикам из чек-су отойдут. А на барщину каждый день гонять будут,а как же с Юрьевым днем-будет,аль отменят? Господин-товарищ-барин, с ником -Документ, вы бы ваши великодержавные амбиции умерили до вменяемых,пока "лихо не разбудили". Я понимаю,что вы уже себе по деревеньке с крепостными присмотрели в пригородной зоне,причем даже мелкая челядь,вроде вас-облизывается,только вот мужики-то пока об этом и не знают. А когда узнают-убежать-то успеете?)))

Эк как "Остапа понесло!" Уже и гострой хочешь поменять в России. Соскучился по крепостничиству, видимо на генном уровне рабство так и сидит и не выкурить его ни чем!
Я вообще говорю о банкротстве емльяновского района, вы-то кому нужны!
Ну,ну ,продолжаете стращать ежа голой ж... Деревеньки Емельяновского района вместе с людишками помещикам из чек-су отойдут. А на барщину каждый день гонять будут,а как же с Юрьевым днем-будет,аль отменят? Господин-товарищ-барин, с ником -Документ, вы бы ваши великодержавные амбиции умерили до вменяемых,пока "лихо не разбудили". Я понимаю,что вы уже себе по деревеньке с крепостными присмотрели в пригородной зоне,причем даже мелкая челядь,вроде вас-облизывается,только вот мужики-то пока об этом и не знают. А когда узнают-убежать-то успеете?)))
Пятница:
[quote="документ"]http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7622014b-1557-4053-9a7e-8ae82b85bd13/A33-103-2012_20120810_Postanovlenie%20apelljacionnoj%20instancii%20(rezoljutivnaja%20chast).pdf

И кто здесь нарушает законы? В резолюции суда, черным по белому написано: "Требование закрытого акционерного общества «ЧЕК-СУ.ВК» удовлетворить, признать незаконным решение Муниципального казенного учреждения «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района», изложенное
в письме от 11.10.2011 № 3478, об отказе закрытому акционерному обществу «ЧЕК-СУ.ВК» в выдаче разрешения на строительство..."
Ключевая фраза здесь "признать незаконным", те шуваево должно принять решение руководствуясь только градостроительным кодексом РФ, и более ни чем.
Так где после этого вменяемый менеджмент работает в крае или чексу?!


Вы куски из текста не дергайте:)))
Тут только в одном негатив, что 2000 пошлины платим Емельяново.

Вы бы уж не лгали по своей давней привычке на каждом шагу.

В решении суда явно сказано, что Шуваево должно рассмотреть заявление Чексу.

Перевожу на обычный язык, если Чексу придет за разрешением в Шуваево, то Шуваево обязано рассмотреть это заявление.

Все эксперты мнения которых я слышал говорят о том, что ответ Шуваево будет будет отказ в разрешении строительства.

И не только потому, что администрация Шуваево категорически против марганцевого завода, а еще и потому, что это противоречит новому генплану и общественным слушаниям. И Шуваево по закону не имеет права разрешить строительство. Если даже каким то образом кто то из администрации Шуваево выдаст такое разрешение, то его можно оспорить в любом суде.

Документ, вы сознательно перевираете все факты, случайно или по незнанию так ошибиться не возможно. Перечитал ваши сообщения. Вы сознательно перевираете решения суда так, что они приобретают противоположный смысл.
[/quote]
1. Я дал вам полный текст документа
2. Если уж не можете проанализировать это, привожу по по пунктам:
А. Суд назвал емельяновскую администрацию нарушителем закона, тк она не имела право отказывать в этом разрешении, и на 3-х заседаниях суда все емельяновские и краевые доводы были отметены, как не имеющие к разрешению на строительство ни какого дела.
Б. раз появился нарушитель закона, значит следующим этапом появится лицо возмещающее ущерб, от невыдачи этого документа. Думаю ВЭБ сумеет обосновать немаленькие суммы, так что видимо необходимо готовиться к тому, что емельяновский район перейдейт в собственность чексу.
В. суд дал право исправить ошибку шуваево, хотя по факту его будет рассматривать еще раз емельяново, в связи с отсутсвием у шуваево такого органа. И в течении 2 недель с подачи заявления они обязаны будут выдать разрешение на то заявление, что подавали еще в прошлом году в емельяново и на тех же условиях, так что отмена градостроительных планов это только поздние рефлексии ваших властей. Закон не имеет обратной силы, и в этом уже есть много прецедентов. Если в разрешении откажут, см. пункт Б.
Вот и все пятница-развратница!
застрявший в 90-х:15 августа в новостях ТВК был сюжет о том, что каждому жителю хотя бы раз в год необходимо проходить профосмотр специальный - на наличие в крови онкологических клеток, чтобы опухоль выявить на ранней стадии, т.к. в последнее время много людей обращаются уже на последних стадиях, неизлечимых практически. Химиотерапия без хирургии - это всего лишь на 1-2 года жизни, после чего возобновление болезни. Организм истощается, подрывается иммунитет, настанет такой момент, когда анализы крови плохие (биллирубин и др.), при которых врач уже не может назначить химиотерапию - тогда это уже смерть мучительная, не да бог!

Не верю я этому. Сказки все это. У всех Биопсию берут, это берут небольшие кусочки ткани на анализ. А по крови.... Не умеют у нас врачи на ранних стадиях находить, а на поздних лечить.
Проще не сдавать этих анализов и по врачам не ходить, как пойдешь, так у вас все нормально, но, что то анализы ваши, отправляка я вас к *** и чем больше по этим врачам ходишь, тем страшней, потом уже думаешь, все пипец, помру скоро. Перестаешь по врачам ходит и все нормально.
Вот про ваши анализы, лохотрон все это, вот что пишут:
По этому поводу расскажу один случай моей знакомой, Пришла в частную клинику, предложили сдать анализ крови на выявление раковых клеток, сдала, заплатила 250у,е. Результат - нашли раковые клетки, для полной уверенности надо сдать повторный анализ, сдала - ещё 250 у.е. Результат - вы здоровы http://www.romma.ru/ru-act-viewAnswer-idQstn-191.html
А вот, что врачи пишут:
Каждому пациенту, у которого врачи заподозрили онкологическое заболевание, важно помнить, что первичные анализы и визуальные методы недостаточны для достоверного определения диагноза, и даже если сомнения врачей очень серьезны, не надо отчаиваться, а нужно прежде выполнить дополнительные анализы и получить максимально полную и достоверную информацию о своем состоянии. http://www.help-patient.ru/oncology/diagnostics/
На практике вас сначала напугают конкретно, что все, пипец, рак у вас, пишите, завещание, назначат дополнительных платных анализов, выпишут пилюль по горсти в день. После всех платных анализов врач скажет, что у вас все в норме.
Если кому охото, что б его врачи убедили, что у него рак, прогнали по всем платным анализам на несколько кругов, то удачи вам, врачи вас ждут.
БМП:Возьмите ее замуж или за грибами.

Думаешь за грибами пойдет и ее медведь съест? Медведя не жалко? Ведь медведя изжога замучает.
Такое впечатление тетенька и на кухню не заходит,все на бутербродах и кофе и коментит ,и коментит,и ком...... Возьмите ее замуж или за грибами.
Ты же вроде уже попрощалась со всеми,так чего стоишь на пороге.Сходи что ли за грибами,погода вон подходящая.Какая-то неправильная бабушко,сидит и сидит на форуме.Наверно с завалинкой перепутала.
А вообще прикольная позиция у некоторых "И рыбку съесть и скелет продать"....
Жить в городе ради возможности работать (места работы не только офисы), горячей/холодной воды и центрального отопления (в комплекте с этими удобствами ТЭЦ прилагаются и соответственно дым какой никакой), ездить на машине (выхлопные газы) и истерить на тему не совсем чистого воздуха.
Как бы чистый таёжный воздух для них это самое главное (ну да, остальное же у них есть).
  • Оставить комментарий
  • Войти