Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
желтоядская ядминистрация застращала судью, но в Иркутске она уже никто, и потом будет лепетать мы всё сделали и свалят вину на иркутских судей
правосудие
+ 10 0
12 августа 2012 г. 09:51
пусть те люди,которые участвуют в строительстве этого завода,построют его у себя во дворе и зарабатывают деньги на этом.а то для них главное деньги,а на здоровье людей наплевать.
потому что земля принадлежит РФ и Чексу ее продавать не имели права. Там под землей цеха по сборке танков, так понятней? Или все равно тупишь? Марганца переела.
БТМ:
[quote="Доктор"]
[quote="БТМ"]
"Земля принадлежит Российской Федерации, и все договоры, заключенные Администрацией Емельяновского района являются недействительными".

Абалдеть!!!
Так кто же имеет право выдавать разрешение на строительство?
Президент Российской Федерации?

Цирк с конями... решение принять будут бояться все))))


Ну та земля действительно принадлежит Российской Федерации. Для тупеньких.

Земля может быть в собственности граждан или предприятий. Может в собственности муниципалитетов.

Разграничение государственной собственности на землю на собственность Российской Федерации (федеральную собственность), собственность субъектов Российской Федерации и собственность муниципальных образований (муниципальную собственность) осуществляется в соответствии с настоящим Кодексом и федеральными законами.
ГАРАНТ:См. комментарии к статье 16 ЗК РФ

Статья 17. Собственность Российской Федерации (федеральная собственность) на землю
1. В федеральной собственности находятся земельные участки:
которые признаны таковыми федеральными законами;
право собственности Российской Федерации на которые возникло при разграничении государственной собственности на землю;
которые приобретены Российской Федерацией по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

http://base.garant.ru/12124624/4/
[/quote]

Доктор, таки ЧТО вы хотели сказать в своей длинной речи?

Если я правильно поняла позицию суда, и ваши ссылки и цитаты, то каждый распоряжается своей собственностью как может.
Почему эта территория принадлежит РФ, а не является муниципальной собственностью не понятно, но, стало быть есть документы это подтверждающие...
(кстати, премию тому кто умудрится разобраться в документах на землю в сельских земельных комитетах, но это уже "другая песня страна")

Кстати, собственность на землю это ооочень не простой вопрос.
[/quote]
Тетя ты дура?
полгода идут суды где доказывается что земля спорная
ты тупая? или слепая? а может глухая?
БТР.Только вот почему тебя так уверенно в женский пол тетя Таня сослала,вы штоле старые знакомцы?
Так ты старуха ,ведьма из деревни,разогнала все трудоспособное население в деревне и теперь одна как королевишна,женщину с принципами всячески обижаешь,злыдня))))
ВАСЯ, а ты кто такой?
Хозяин вселенной?
("управляя миром следи что бы этого не заметили санитары" - мудрость владык вселенной)
ОМОН - не обращай внимания на этих ущербных тролей типа Горыныч
ОМОН +1
Горыныч - тебя мразота никто не спрашивает забейся в щель и не отсвечивай ты моль и этим все сказано
БТМ:
[quote="БТР"]
Танюшка, скоро конец света - иди наслаждайся жизнью - езжай на дачу с внуками, с 13 августа будет холодно - см. новости здесь, не порти зрение за гроши за монитором


Дорогуша, а почему вы решили что вы имеете право мной командовать?
Вы решили что вы умная и сильная а "дурочка с переулочка" которой вы можете как марионеткой управлять?
А если не получается то хотя бы изобразить (под разными никами создавая "общественное мнение" или от моего имени ахинею пописывая) как вы об меня "ноги обтираете" и отморозков на меня натравливаете.
Приём прикольный, по вашему упорству видно что в реале вы им частенько пользуетесь. (очернить того кому завидуете сплетнями, стравить соседей... и проч и проч...) Способ деревенских самодуров и сплетниц вогнать в гроб того кто лучше. В городе не прокатывает. Остыньте.
А в деревне, таки да. Прокатывает. Поэтому из деревень уезжают умные и работящие. Остаётся пьянь и придурошные, такие как вы к ним благосклонно относятся ибо они во всём хуже и это таких как вы очень радует.
Правда деревни хиреют ... Но зато такие как вы ваще в этих болотах "звёзды" (конкурентов то выжили))))
[/quote]
Не засадил с утра никто вот и отвязалась.Порода такая с утра в рыло не дал больная весь день.
БТР:
Танюшка, скоро конец света - иди наслаждайся жизнью - езжай на дачу с внуками, с 13 августа будет холодно - см. новости здесь, не порти зрение за гроши за монитором

Дорогуша, а почему вы решили что вы имеете право мной командовать?
Вы решили что вы умная и сильная а "дурочка с переулочка" которой вы можете как марионеткой управлять?
А если не получается то хотя бы изобразить (под разными никами создавая "общественное мнение" или от моего имени ахинею пописывая) как вы об меня "ноги обтираете" и отморозков на меня натравливаете.
Приём прикольный, по вашему упорству видно что в реале вы им частенько пользуетесь. (очернить того кому завидуете сплетнями, стравить соседей... и проч и проч...) Способ деревенских самодуров и сплетниц вогнать в гроб того кто лучше. В городе не прокатывает. Остыньте.
А в деревне, таки да. Прокатывает. Поэтому из деревень уезжают умные и работящие. Остаётся пьянь и придурошные, такие как вы к ним благосклонно относятся ибо они во всём хуже и это таких как вы очень радует.
Правда деревни хиреют ... Но зато такие как вы ваще в этих болотах "звёзды" (конкурентов то выжили))))
Доктор:
[quote="БТМ"]
"Земля принадлежит Российской Федерации, и все договоры, заключенные Администрацией Емельяновского района являются недействительными".

Абалдеть!!!
Так кто же имеет право выдавать разрешение на строительство?
Президент Российской Федерации?

Цирк с конями... решение принять будут бояться все))))


Ну та земля действительно принадлежит Российской Федерации. Для тупеньких.

Земля может быть в собственности граждан или предприятий. Может в собственности муниципалитетов.

Разграничение государственной собственности на землю на собственность Российской Федерации (федеральную собственность), собственность субъектов Российской Федерации и собственность муниципальных образований (муниципальную собственность) осуществляется в соответствии с настоящим Кодексом и федеральными законами.
ГАРАНТ:См. комментарии к статье 16 ЗК РФ

Статья 17. Собственность Российской Федерации (федеральная собственность) на землю
1. В федеральной собственности находятся земельные участки:
которые признаны таковыми федеральными законами;
право собственности Российской Федерации на которые возникло при разграничении государственной собственности на землю;
которые приобретены Российской Федерацией по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

http://base.garant.ru/12124624/4/
[/quote]
Доктор, таки ЧТО вы хотели сказать в своей длинной речи?
Если я правильно поняла позицию суда, и ваши ссылки и цитаты, то каждый распоряжается своей собственностью как может.
Почему эта территория принадлежит РФ, а не является муниципальной собственностью не понятно, но, стало быть есть документы это подтверждающие...
(кстати, премию тому кто умудрится разобраться в документах на землю в сельских земельных комитетах, но это уже "другая песня страна")
Кстати, собственность на землю это ооочень не простой вопрос.
Тетушка Орк:
Если отстраниться от позиции угнетенных и обиженных, то власть наша ведет себя невероятно убого. Представители бизнеса тоже являются членами РФ, и я думаю несомненно то, что сейчас их права ущемляются также как ранее были ущемлены права местного населения. Представители администрации абсолютно явно принимают популистские решения, не заботясь о том какой урон наносят имиджу государства и бизнесу. В обще администрация - говно,руководство ни к черту, надеюсь заварившие это дерьмо, утонут в нем же и захлебнувшись. Ибо надо сначала думать, а потом делать.

Полностью согласна.
Уважение к государству, к власти, к законам подрывать последнее дело.
Не везучий я:
[quote="Виталий"]
Красноярцы, мы побеждаем чексук! а их тролли как шавки пусть тявкают, им за это платят, а они все готовы продать свое за небольшую плату))),

А я давно предлагал фото этих шкур по городу развешивать.Соседи должны знать с кем живут.
[/quote]
Развешай, "герой".
Но с условием - один щит с фото сторонников завода, второй щит с вашими фото, то есть с фото тех кто базар на тему завода устраивает и к бунту призывает по любому поводу. Причём в призывах к бунту и погромам явно звучит момент корысти - ибо через слово идёт упоминание стоимости имущества потенциальных жертв.
Почему потенциальных - да потому что они свою школу выживания уже прошли и с рекетом уже встречались. Думаю что делать в таких случаях знают.
А власти наши выглядят как захудалый сельсовет. Печально.
Виталий:
Красноярцы, мы побеждаем чексук! а их тролли как шавки пусть тявкают, им за это платят, а они все готовы продать свое за небольшую плату))),

А я давно предлагал фото этих шкур по городу развешивать.Соседи должны знать с кем живут.
Красноярцы, мы побеждаем чексук! а их тролли как шавки пусть тявкают, им за это платят, а они все готовы продать свое за небольшую плату))),
Скотовоз:Не бойтесь, построят завод. А если выйдете на улицы, то на этот случай есть специально обученный ОМОН.

За клевету на доблестный ОМОН который ответишь. Не поленюсь, подам запрос в отдел К.
Те кто были на митинге против завода прошлой осенью знают, что ОМОН тоже против завода, так как бойцы ОМОНА тоже живут в Красноярске, имеют родителей и детей. И у них тоже родные и близкие болеют онкологическими и иными заболеваниями.
Собственик дачи
+ 4 0
11 августа 2012 г. 02:03
гуня:Заводу быть! Вместо "Чек Су" придет "Многоводная река"

Пипец придет Чексу и подобным. И Чиновникам продажным тоже пипец прийдет. Пепец точно придет и гуням тоже:)
Собственик дачи
+ 4 0
11 августа 2012 г. 02:02
Игорян:Вы представляете себе что такое 22миллиарда!??? Такой проект не дадут остановить. За 5 лет вложено не мало и сделано тоже. Там серьезные люди замешаны полюбому.

А ты представляешь сколько стоят все квартиры в Солнечном? Посчитай! А дачи? А Северный, Взлетка, остальной Красноярск, Емельяновский р-он и Сухобузимский. Там люди всю жизнь в свою собственность деньги и силы вкладывали, кто еще и ипотеку взял. Думаешь жители Красноярска не серьезные люди и будут покормо помирать от выбросов? Или бросят свое жилье и поедут в другой регион бомжевать?
Любой нормальный человек давно понял, что у Чексу шансов нет.
Заводу быть! Вместо "Чек Су" придет "Многоводная река"
Вместе выгоним из края всех воров и жуликов. Только сам народ может сделать Красноярск хорошим городом. Нет вредным предприятиям, нет продажным чиновникам и депутатам. Нет продажным блогерам и журналистам.
Хочу жить в Крс
+ 4 0
11 августа 2012 г. 00:10
Думаю, все, кто хотят жить в Красноярске,встанут плечом к плечу против завода. И хорошо, если это митингами ограничится.
Будут митинги потеряют места многие чиновники и депутаты. А этой осенью будет много акций против завода и его пособников.
БТМ:
"Земля принадлежит Российской Федерации, и все договоры, заключенные Администрацией Емельяновского района являются недействительными".

Абалдеть!!!
Так кто же имеет право выдавать разрешение на строительство?
Президент Российской Федерации?

Цирк с конями... решение принять будут бояться все))))

Ну та земля действительно принадлежит Российской Федерации. Для тупеньких.
Земля может быть в собственности граждан или предприятий. Может в собственности муниципалитетов.
Разграничение государственной собственности на землю на собственность Российской Федерации (федеральную собственность), собственность субъектов Российской Федерации и собственность муниципальных образований (муниципальную собственность) осуществляется в соответствии с настоящим Кодексом и федеральными законами.
ГАРАНТ:См. комментарии к статье 16 ЗК РФ
Статья 17. Собственность Российской Федерации (федеральная собственность) на землю
1. В федеральной собственности находятся земельные участки:
которые признаны таковыми федеральными законами;
право собственности Российской Федерации на которые возникло при разграничении государственной собственности на землю;
которые приобретены Российской Федерацией по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.
http://base.garant.ru/12124624/4/
енисей:
Чексу победить

Это ты им команду даешь? Победить... Х... Им
Чексу победить
Вот ведь может ,когда захочет ик..ик...изрекать истины,плюсую.
Красноярец
+ 0 0
10 августа 2012 г. 23:12
БТР:
[quote="Не везучий я"]
Представители бизнеса тоже являются членами РФ, и я думаю несомненно то, что сейчас их права ущемляются также как ранее были ущемлены права местно))) а чьи дома в Англии,Испании,в США?Вот уж правда ЧЛЕНЫ РФ.В командировке.Накосят и домой.

россия - место для накоса бабла, а на местных аборигенов наплевать (и на тебя Танюшку - тоже, тебя использовали)
[/quote]
никогда не думал что скажу...БТМ +100500)
да уж:горын провокатор и дебил

Есть мнение, что тот, кто не пользуется знаками препинания, не пользуется и мозгами
Красноярец
+ 4 0
10 августа 2012 г. 23:10
Горын:
Какой же мразью надо быть, чтобы выступать против завода. Гореть вам в его печах!

Гы) не стршно, потому что печей не будет) чексук.вк пошли на х... с земли Красноярской
  • Оставить комментарий
  • Войти