Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ужесточат наказание за нарушение тишины и покоя днем
Супер))) Достали меня дрели. хрен с ней с музыкой, но дрель в субботу или в воскресенье в 9 утра да еще и после празника с похмелья......... это похоже на смерь .........
лучше примите закон о том, чтобы этим мудакам с саббуфами можно было в голову пробивать когда эти твари слушают свой долбанный гоповский музон ночью рядом с домами в сквере на красрабе!!!!
Александр:Сначала надо в городе порядок навести. По ночам полно дебилов, которые на площадях и около жилых домов устраивают танцы или просто врубают музон на полную катушку из своих авто. Надо добавить в закон статью о конфискации автомобиля вместе с сабвуфером для таких отморозков.
Хорошо бы еще, если Капитанский клуб увезут куда-нибудь подальше от Театральной площади. Задолбала ежевечернее караоке.
Надо сделать одну простую вешь. Определить в городе места, около которых в радиусе 500 метров нет жилых домов и все мероприятия проводить там. Например: Остров отдыха и Татышева подходят идеально. Пусть желающие поплясать, поорать и попеть валят туда.
А в городе должна быть Тишина и Покой.

Полностью согласен. Живу на Ленина - так эти придурки на мотоциклах и "типа" гоночных машинах из окраин- носятся после 11 - хоть бы кто их остановил и штрафанул! Власти действующее законодательство соблести не могут, не то чтоб новые вводить.
- Походу сегодня мода 0 ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ПЕЧАТАТЬ! Лучше бы действубщие соблюдать научились -В РОССИИ НЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ А "ВЗБЕСИВШИЙСЯ ПРИТЕР"!
да ладно всем тут вопить, это у деПУТАтов соседи ремонт делают и они решили такой закон издать , а вы уже под себя эту дурь мерить начали. Будьте мудрыми)))
анонем:
как они сделают городской закон выше федерального объясните, все это вилами по воде писанно

Ха. Да запросто! Нам вообще федеральные законы - не указ! Вот, например, федеральное законодательство устанавливает оплату за работу в праздничные дни "не менее чем в двойном размере". А на местном уровне нифига не платят, ссылаясь на...кол.договор. Получается, местное "законотворчество" напрочь отменило федеральный закон. И невозможно ничего никому доказать!!!
Бред какой-то, когда же по дому что-то делать если не после работы или в выходные? Это только лентяи могут позволить себе в будни днем работать, а у большинства людей в основном в это время другие обязанности по обслуживанию этих лентяев - перевозка на городском транспорте, лечение в больницах, обслуживание в магазинах, обучение их чад в школе и детсадах садах, всё что вы видите и получаете в этой жизни кто-то сделал в основном в основном в рабочее время а не делая ремонт в своей квартире с 10 до 18:00.
В общем в отставку таких депутатов.
А у меня пылесос громко шумит и что теперь? Хотя мне с соседями повезло,по крайней мере за стенкой которые, им по фиг все :)
А вообще то как говорил кто то выше,пусть сначала квартиры с шумоизоляцией научаться строить, я слышу как дедок за стенкой кашляет и как двери у него скрепят,а у ребенка я слышу как соседка бутылками гремит. А ночью я слышу как под нами в квартире,сосед-чурочка поет и танцует иногда конечно хочется спустится и свет ему вырубить:) Но когда вспоминаю,что я его топила 2 раза и он,без всяких воплей и угроз мне просто об этом сообщил,я его прощаю :)
Действующее законодательство не исполняют, не то что надуманное очередным депутатом для собственного пиара. Возле ресторана Лейла и т.п. на взлетке каждую ночеь фейерверки устраивают!
Про музыку полностью согласен, нужен закон, т.к. сегодня против музыки в дневное время вообще ничего нет.
Слава:Скорей бы уже приняли. Соседи со своей музыкой достали!

Запись со звоном колоколов для себя и соседей включите. Дурные меломаны с шанистической музыкой звон колоколов не выносят, их это буквально наизнанку выворачивает. А у вас все в доме отчистится и соседи утихомирятся.
Скорей бы уже приняли. Соседи со своей музыкой достали!
в обзоре ВС РФ за 4 квартал 2011 всё уже написано и решено, томичи раньше на это наступили красноярци опаздывают
Н.:
и действительно, работая в будни до 18ч, когда я должна делать ремонт если в выходные его делать нельзя?! что за бред?

В отпуск он тебе для того и дан.
анонем:как они сделают городской закон выше федерального объясните, все это вилами по воде писанно

ты малость читал не внимательно, их идея федеральному не противоречит, т.к. он запрещает шуметь после 23.00 а не разрешает шуметь до.
Антиполицай
+ 4 0
11 сентября 2012 г. 10:12
младший лейтенант:так кроме выходных когда ремонт то делать??

Ночью, ночью и тихо под одеялом!
Роспотребнадзор от народа
+ 1 0
11 сентября 2012 г. 10:09
zzz:Давно пора вводить этот закон!

Пора, пора вводить закон! Если шумно, нужно наказывать и полицейских участковых, ГБДД, ППС. Они совершенно не обращают внимания на беспорядки. Пока не убьют - не придут! Автомобили очень шумные, даже без музыки шаманистической, аж звук из до 200 - 300 децибеллов доходит, а это уже смертельно. Такие автомобили - тихие убийцы! Особенно бессознательно страдают дети. Не думают о будущем даже детей. Закон нужно срочно вводить и жестко, даже жестоко наказывать. А старые, шумные автомобили ликвидировать или пусть платать за шумность налоги в 3 - 4 раза дороже, чем владельцы новеньких автомобиль. Депутаты, нужно прекратить всякие безобразия. Дайте жесткие и в пользу нормальных жителей законы!
Закон нужен обязательно! Пусть "неработающий", но нужен. Чтобы было черным по-белому написано что хорошо, а что плохо, что можно и чего нельзя. Чтобы была твердая почва под ногами у хорошего человека, а не у выродков аргументы типа "а покажи где это написано?"
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 03:15
Бойся Аллегрова тебя щас на танец затащит.
младший лейтенант
+ 4 0
11 сентября 2012 г. 03:04
так кроме выходных когда ремонт то делать??
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 02:43
Для сторожа!И ввввврежу!И третий!И фунфырик!На свои и не побираюсь!Сдам бутылки и стану олигархом!Будете завидовать!
А ночью , то ночью покой...?
Давно пора вводить этот закон!
15 лет ворьё шумело, долбило, захламляло подъезды и мусорки, а теперь извольте не нарушать их покой!?
А другим чё, жить не хочется по человечески?
и действительно, работая в будни до 18ч, когда я должна делать ремонт если в выходные его делать нельзя?! что за бред?
сторож зоопарка
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 18:56
бомж и еще алкаш.:
[quote="Иванушка"][quote="Алена"]А вот если во время бурного секаса кровать громко скрипит и всякие там вздохи-ахи, это что,тоже повод полиционеров вызывать?

старайся потише, в подушку... раз слышно всем соседям...
не надо стараться для "чтоб завидовали" )[/quote]
А если секс с подушкой?Это же тогда нужна еще одна подушка(в которую стонать).Это уже групповуха какая то!На это ни мы,ни Алена не согласные!
[/quote]
А ты врежь третий фунфырик-чё...
Александр:
ПППВ. Вы случайно не чиновник, сидящий на распиле бюджетных денег, выделяемых на проведение массовых разхвлекательных мероприятий на Театральной площади?

Я не чиновник,я жил на Татышеве
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
10 сентября 2012 г. 18:26
Иванушка:[quote="Алена"]А вот если во время бурного секаса кровать громко скрипит и всякие там вздохи-ахи, это что,тоже повод полиционеров вызывать?

старайся потише, в подушку... раз слышно всем соседям...
не надо стараться для "чтоб завидовали" )[/quote]
А если секс с подушкой?Это же тогда нужна еще одна подушка(в которую стонать).Это уже групповуха какая то!На это ни мы,ни Алена не согласные!
луч поноса:и чо теперь ремонт делать нельзя ?

как то очень далеки наши законтворцы т народа....

Одно удовольствие от этих перфораторов и дрелей.Вечером с работы приходишь и начинается да ночи .
Вот для таких случаев и существует человеческий язык. И уважение. Одно дело, если сосед без всяких предупреждений "визжит" дрелью, когда ему заблагорассудится, и другое, когда он придет и скажет: "Соседка, извини, пожалуйста, но сегодня (неделю) мне край надо долбить с 20.00 до 23.00" Из-за того, что мне оказали уважение, посчитались со мной, я согласна это терпеть и никакого раздражения не будет, ибо когда мне что-то понадобится, я тоже приду и предупрежу. Кстати, в нашем подъезде (5-этажка), соседи всегда предупреждают о сварочных работах у себя и что не будет воды, чтобы запасли.
Я же тебе говорю, жил в общаге до 3х лет. Потом с 18 еще 8 лет. И никого никогда не волновало, дети у тебя, не дети, на экзамен тебе или на работу. И никаких проблем. Проще надо быть, вот и все.
  • Оставить комментарий
  • Войти