Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы высказались против введения круглосуточного режима тишины
Да невезучий я.
+ 0 -3
24 сентября 2012 г. 17:58
RADIO:
куда катиться мир, скоро СЕКСОМ нельзя будет заняться, если партнерша очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ окажется!
закону бой, он нам не нужен!

На Высотной с секционки выселили одну.Орала как кошке на хвост наступили.
Удивлен, честно говоря. Мне казалось, что наши люди всегда за какой-нибудь запрет! :)
В прошлом году над моей квартирой студент жил, и он почти каждую ночь какую-нибудь деваху порол, и так долго, и так громко...) а я лежал и завидовал ) уснуть было тяжел под такое ) И что теперь ментов надо было вызывать? Хотя пару раз находился кто-то фригидный, по батареям стучал. Хватило же ума в час ночи дубасить по батарее, чтоб те перестали размножаться )
RADIO:
куда катиться мир, скоро СЕКСОМ нельзя будет заняться, если партнерша очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ окажется!
закону бой, он нам не нужен!

партнерше подушку в лицо,говорят от недостатка кислорода оргазм круче :)
женщина вы пьяны ?
[quote=""]
Валя
молодец, дык может мозг на работе оставлять будешь в колбе, чтобы до следующего дня отдыхал? Домой не носи.
[/quote]
так это же не мне шум мешает,а вам.
если человек состоятельный
он сможет оплатить наемного рабочего для секса
и чпокаццо вволю с сертифицированным специально обученым человеком, не превышая ПДУ шума.
машувать:
Ребят, шумите и делайте ремонты так, чтоб не ущемлять права и нужды окружающих вас соседей. Что в этом сложного??? Если вы как человек, и как сосед не говно, вас с вашим ремонтом всегда поймут.
В большинстве своём все вопросы можно разрулить, главное не "перегибать", только всегда найдется сука, которой после 18-00 и канализация громко шумит.

Ну а если вы четкий, дерзкий, как понос резкий...то уж извиняйте, соседи вас и без этого закона любить не будут, и с законом любитьне будут.
Доля работ от всего объёма, где приходится со всей дури дубасить в стену или сверлить, не так высока. И в подавляющем большинстве случаев это не проблема, поскольку никогда таковой не являлась. В конце концов даже если кто-то рушит дома стену, то он это проделывает не со смежной с соседями стеной, а внутренней, а сверление можно полчаса - час потерпеть. Всю стену в любом случае никто засверливать не будет, поэтому требования поборников тотальной тишины - не более чем истерика. На крайний случай можно беруши надеть или в наушниках музыку послушать или фильм посмотреть.
Помните только, как только по каждому поводу психовать начнёте, соседи вам отплатят тем же.
куда катиться мир, скоро СЕКСОМ нельзя будет заняться, если партнерша очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ окажется!
закону бой, он нам не нужен!
а теперь представь, есть люди, которые после каждого чиха будут ломиться к вам в квартир с жалобой на шум и жалобы строчить во все возможные инстации. И судя по коментариям и плюсам/минусам, таких тут хватает...это вообще огорчает:(
Andrew S:Я несколько раз ходил к соседям в обеденное время и просил на время сна моего ребенка не штробить и не сверлить стенки - обычно все выполняют такие просьбы. Даже наемные строители находясь в квартире без хозяев. Нада не стесняться высказывать свое мнение соседям и уметь договариваться. Если сосед идиот - то вам и законы не помогут.

а теперь представь, есть люди, которые на такую просьбу скажут "моя квартира, что хочу то и делаю". И судя по коментариям и плюсам/минусам, таких тут хватает...это вообще огорчает:(
Для начала нужно отменить пушку в 12 дня.
Вот от чего "обосрацца"...особенно в окресностях брянской.
закон полный бред
+ 5 0
24 сентября 2012 г. 17:29
Шум это плохо, а закон изначально был бредовый. Популизмом несет за версту от этого закона. Следить за исполнением действующих законов надо, а не придумывать чушь.
Я несколько раз ходил к соседям в обеденное время и просил на время сна моего ребенка не штробить и не сверлить стенки - обычно все выполняют такие просьбы. Даже наемные строители находясь в квартире без хозяев. Нада не стесняться высказывать свое мнение соседям и уметь договариваться. Если сосед идиот - то вам и законы не помогут.
OJIEHb:
лучше бы прямотоки и клаксоны от которых обосрацца можно объявили вне закона

а для этого кстати есть и штраф, и нормы уровня шума. Тока "четкие поцыки" , когда их проверяют на это нарушение качают права, тыкают законами, снимают всё на телефоны, ну и прочее, это же сейчас модно на ютубе :)
законы есть, про народ всячески хочет их обходить, и ноет всегда что другие их тоже обходят :)
Роспотребнадзор от народа
+ 3 0
24 сентября 2012 г. 17:25
Спокойствие и тишина - это спкойствие духа и полного здравия. Нужно запретить ездить на шумных, старых автомобилях по городским улицам. Вообще налог на атотранспорт должен зависеть от "возраста" автомобиля. Словом, чем "старше" автомобиль, тем налог выше. Самыми низкими налогами должны облагаться автомобили "без шума", как часики, приятно и совершенно тихо работающие. Долой шум и старье и пьяное хамло м городских улиц!
да ни кто ж не спорит что нужно людьми оставаться и не доводить до краев
Ребят, шумите и делайте ремонты так, чтоб не ущемлять права и нужды окружающих вас соседей. Что в этом сложного??? Если вы как человек, и как сосед не говно, вас с вашим ремонтом всегда поймут.
Ну а если вы четкий, дерзкий, как понос резкий...то уж извиняйте, соседи вас и без этого закона любить не будут, и с законом любитьне будут.
в который раз убеждаюсь насколько они далеки от реальности
если я платежеспособен
но умею могу и хочу сам сделать у себя ремонт почему я должен кого то нанимать?
и не факт что этот наемный работник выполнит задачу качестенно и за ним не придется переделывать другим наемным рабочим и далее по циклу
лучше бы прямотоки и клаксоны от которых обосрацца можно объявили вне закона
ребята, раньше всё было тоже самое, почитайте закон глазками, а не попой. Вот только рамки времени были другие, чутка по-шире.
К вопросу любителей делать ремонт в будни вечерами. А давайте я над вами его поделаю, посмотрим на сколько вас хватит? :) А потом ещё и музычку слушать буду, без учета ПДУ шума в жилых домах? Слышали вообще такую тему, что у шума в квартирах есть предельно допустимые уровни, и по закону, если вы их превышаете - позвольте административочку схлопотать. А измерением этих уровней занимается роспотребнадзор. И я например знаю прициндент, когда бабушка жаловалась на шумную канализацию соседа. Подала жалобу. Приехал роспотребнадзор и послал бабушку в пень.
А вообще, по людски, те кто не понимает просьб соседей "не шуметь" может и без административки огрести, кто в лоб, кому под дверь насрут, кому-нить пакетники вырежут чтоб музыку не включал. Я бы ещё предложил двери особо шумных заваривать по кругу. Ну это так, для внесения взаимопонимания ;)
Валя:
Я добропорядочно тружусь и поэтому хочу чтобы после 6 мой мозг отдыхал, чтобы на следующий день так же добропорядочно трудиться. Берите отпуск и вперед! А еще есть наемная рабочая сила.

По вашей логике, если она конечно есть, те кто с ночной смены отдыхает и грудные детишки с мамами - не люди? При них можно шуметь? А офисный планктон после 18-00 надо беречь, у них моск устал.
бяк-бяк-бяк
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 17:14
[quote=""]а когда ремонт прикажете делать инициаторы хреновы?
с 9 до18 все добропорядочные граждане на работе трудятся[/quote]
А Швыткин вот что предложил: «Можно ограничение продлить до 21:00, есть и разные варианты. Если человек платежеспособен, он может днем нанять бригаду. Человек в состоянии взять отпуск, отгул».
[quote=""]а когда ремонт прикажете делать инициаторы хреновы?
с 9 до18 все добропорядочные граждане на работе трудятся[/quote]
А зачем? Щас гламурно жить в грязном, вонючем с ободранными обоями жилище. Такой стиль называется - лофт.
Валя
молодец, дык может мозг на работе оставлять будешь в колбе, чтобы до следующего дня отдыхал? Домой не носи.
Валя:
Я добропорядочно тружусь и поэтому хочу чтобы после 6 мой мозг отдыхал, чтобы на следующий день так же добропорядочно трудиться. Берите отпуск и вперед! А еще есть наемная рабочая сила.

Есть люди которые со смены приходят и днем отдыхать хотят,под всех не подстроишься. Изначально было понятно,что это бред...
скоро дойдем до того , что нам в приказном порядке спустят
мол все строительные и ремонтные работы должны осуществлять лицензированные специалисты с 9 до 18 часов.
а сам ни ни, даже красить низя - опасно
короче любой каприз за ваши деньги
Я добропорядочно тружусь и поэтому хочу чтобы после 6 мой мозг отдыхал, чтобы на следующий день так же добропорядочно трудиться. Берите отпуск и вперед! А еще есть наемная рабочая сила.
а когда ремонт прикажете делать инициаторы хреновы?
с 9 до18 все добропорядочные граждане на работе трудятся
  • Оставить комментарий
  • Войти