Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сало, мед, бюджет и Горсовет
Кто нибудь слушал аудиозапись как нужно разговаривать? Рекомендую. Из нее все ясно. Там и сало и мед и бюджет и Горсовет.
"В прекрасном ярком спортивном костюме с государственной символикой народный избранник Владимир Венедиктов" (с)... класс, спасибо за визуальное оформление статьи... )))
А депутат Иванова, кроме расоты, еще что-то имеет в запасе... типа моска там
Сало,мед,го..о и пчелы.Кто есть кто сами знаете.
ЦИТАТА:... У нас строят кучу всяких спортивных комплексов, но, я думаю, у наших ребятишек здоровья не хватит, чтобы там заниматься ... (С) депутат ВЕНЕДИКТОВ
Угу, а в 18:30-19:00 всех тренеров, занимающихся в залах с юными спортсменами и спортсменками, просят освободить зал. Поскольку наступил святой час - время арендаторов. Взрослых дядь и теть, имеющих желание поиграть в мячик, погонять в футбол/баскетбол/волейбол, попрыгать на степах, фитнес там и прочая йога/аэробика/тренажеры. И наплевать всем на тренирующихся детей, хоть разрядников, хоть КМСов, хоть МС. Арендаторы несут в спортзалы и в спорткомплексы наличку, а, значит, дети с тренером будут вынуждены покинуть зал. Преференция тем, кто выгоднее муниципальным учреждениям - хоть спортивным и образовательным, хоть автономным или бюджетным.
Деньги - наше всё, как говорят руководители спорткомплексов и спортзалов в учреждениях.
350 млн городские власти сэкономили сами и получили от торгов
А на чем сЫкономили и зачем? На премии?)))
Мы делили апельсин, ты-ры-ды-ры-дым
Много нас, а он один, ты-ры-ды-ры-дым
Да невезучий я.
+ 1 0
5 октября 2012 г. 09:48
злючка:
А скока на премии департаментам отломили?

Сейчас Высотную метут зечки одетые в спецовку озеленения,это что тот самый факт довести до уровня 2011г?Или новый вид распила через Шаешникова?
А скока на премии департаментам отломили?
Из двух миллиардов "11 млн рублей выделяют на жилье детям-сиротам, порядка 30 млн — на переселение из ветхого жилья, около пяти миллионов — в виде материальной помощи нуждающимся, которых становится все больше." А 500 млн. рублей было решено направить на "... довести периодичность уборки города до уровня 2011 года, подготовить инженерные сооружения на дорогах к зиме, снести аварийные и посадить новые деревья..."
Периодичность уборки довести до уровня - это, видимо увеличить количество субботников?))
Не везучий я такой
+ 0 0
5 октября 2012 г. 09:02
beaver:
[quote="Да невезучий я."][quote="Кот"]
А почему такое название статьи ?

а потому что Сало.Сало это хорошо.[/quote]
А бюджет и Горсовет - ПЛОХО
[/quote]
Сало в руки можно взять,можно покушать и удовольствие получить,а что такое горсовет?Он вроде как есть и его нету.Как геморой,ни себе посмотреть ни людям показать.
Да невезучий я.:[quote="Кот"]
А почему такое название статьи ?

а потому что Сало.Сало это хорошо.[/quote]
А бюджет и Горсовет - ПЛОХО
Да невезучий я.
+ 2 0
4 октября 2012 г. 21:56
Кот:
А почему такое название статьи ?

а потому что Сало.Сало это хорошо.
А почему такое название статьи ?
  • Оставить комментарий
  • Войти