Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор проинспектировал строительство Богучанского лесоперерабатывающего комбината
и когда только гнезилова посадят...
Александр, а что, в России было по-другому?...
Сашка, Александр я
+ 3 0
17 октября 2012 г. 13:50
Как достал этот пафос про рабочие места. Это что награда? Каторга за копейки. Сами будут миллиарды снимать, клубы английские покупать и гнать прибыль в офшоры.
"Но нужно понимать, что для того, чтобы занять эти рабочие места, нужно учиться работать на сложном оборудовании." А где учится? В ПУ ? на каком оборудовании..
Понтий Пилат:Если бы господин Путин проехал по участку дороги Абан -Богучаны,он бы забыл таблицу умножения и никогда не поднялся бы в небо со стерхами.Строить такие обьекты БОАЗ,ЛПК ,ГЭС и непостроить дорогу -это просто какое-то издевательство над здравым смыслом.Вот такая она Рассея от Москвы и до Енисея

Про богучанские дороги.
Дорогу строить - без вопроса,
Дорога там - не идеал.
Я сам не раз там рвал колеса,
Резину, к черту, в клочья рвал.
Я эту чудо-перемычку,
Без дрожи вспомнить не могу.
И хоть оно вошло в привычку,
Трясет по-страшному, не лгу!
И там такие ходят фуры,
И пыль до самых, до небес,
И нет дорожной там культуры,
И тризну там справляет бес.
Ну, и, в других местах непросто,
Почти что, как на Колыме:
Дорога не дошла до моста,
Всего, каких-то. 5 км.
...А Новоселов* закатали,
В асфальт, теперь там супер-стрит.
А прежде на износ пытали,
Каменоломня, мать едрит!
*ул. Новоселов, не путать с просто новоселами.
Понтий Пилат
+ 9 0
16 октября 2012 г. 20:01
Если бы господин Путин проехал по участку дороги Абан -Богучаны,он бы забыл таблицу умножения и никогда не поднялся бы в небо со стерхами.Строить такие обьекты БОАЗ,ЛПК ,ГЭС и непостроить дорогу -это просто какое-то издевательство над здравым смыслом.Вот такая она Рассея от Москвы и до Енисея
  • Оставить комментарий
  • Войти