Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Ищу партнера для продвижения сайта

Ищу партнера для продвижения сайта

А не проще найти норм. сервис по продвижению и оптимизации, чтоб потом не было проблем с дележкой денег между партнерами?
Че ж вы так все гонитесь за созданием этих сайтов. Их уже столько, что много сайтов-помоек.
Добрый день.
web-view.ru - Обращайтесь!
ачож ты хотел. деньги-все!
иди вот сюда там их навалом
http://goo.gl/7U8WVv
Всем привет!!! Я хочу порекомендовать книги и схемы тренировок известного блогера и культуриста, и просто замечательного человека Дениса Борисова. Думаю он не нуждается в представлении, для многих парней включая меня он стал «гуру» и наставником во всех вопросах связанных с бодибилдингом. Его книги подробно описывают программы тренировок, пошагово раскладывают схему питания, затрагивают самые задаваемые вопросы. Из них вы узнаете что такое культуризм в целом и именно они помогут вам в прогрессе. Лично я сам использую уже долгое время схему тренировок представленную в книге «Мужская схема» и очень даже доволен. Ниже я представлю ссылки на книги, надеюсь вам понравится и прогресс не заставит себя ждать:
1.http://fit4life.ru/partner/crown19/patience- Мужская схема.
2. http://fit4life.ru/partner/crown19/ripped - Тушку на просушку.
3. http://fit4life.ru/partner/crown19/katechisis – Катахезис культуриста.
4. http://fit4life.ru/partner/crown19/giperplazia – Гиперплазия: как победить гены.
5. http://fit4life.ru/partner/crown19/anabolicum1 – Анаболикум. (кстати весьма полезная информация для химиков).
6. http://fit4life.ru/partner/crown19/podpolie100 – Сборник выпусков подполье.
7. http://fit4life.ru/partner/crown19/homo – Катахезис культуриста.
PS: ссылки переводят на сайт Денчика, я учувствую в его партнерской программе, и мне глубоко фиолетово что вы считаете по этому поводу не хотите брать не надо. Лично я, еще раз говорю, испробовал его методики на себе, и мне понравилось, не один тренер так подробно все не разложит. Всем приятного просмотра.
Немного кликов на сайт себе собрал, молодец
мой сайт ful.kz
пропал сайт сапсем
Наивному
+ 0 0
4 июня 2013 г. 04:16
Пехыч. Это не вирус это он похоже с партнеркой работает. Ставит скрипт на сайт от партнерки и скрипт всех пользователей с мобилы редиректит на их платник, где оперу скачать предлагают, при установке с твоей мобилы снимаются бабки, и номер вводить не надо и смс отправлять. автоматом твой номер определяют и бабло снимают. На эту хрень попадают сильно пользователи смартфонов и прочих мобильных девайсов.
Яндекс кстити за такой скрипт партнерки с редиректом банит сайты уже примерно с полгода. Поэтому как он раскручивать собирается не понятно. Откуда траф брать хочет?
Наивному
+ 0 0
4 июня 2013 г. 04:11
Хозяину сайта.
1. Ты не можешь гарантировать партнеру его долю прибыли.
2. Ты считаешь сайт перспективный ошибочно. Нет в этой теме денег совсем только проблемы.
На платных объявлениях много не поднимешь, а немного доску раскрутишь, так на одного нормального пользователя будет десяток спамеров, которые спамят софтом, а не ручками и которых банить запаришься. Дворником работать в разы выгодней и перспективней поверь мне.
3. Если человек умеет раскрутить сайт и привлечь целевую аудиторию, то ты ему не нужен. Ибо домен 10 баксов в год, хостинг 1 бакс в месяц. Грубо говоря в год расходы 500 рублей))) А на раскрутку в разы больше надо. Зачем ты нужен если человек свой сайт раскрутит. Движки досок объявлений со всеми наворотами есть ну нуледе. Там в прием платных объявлений, выделение объявлений, вип объявления, реклама на сайте. облако тэгов и чего там только нет.
Просто нет слов
+ 0 0
5 мая 2013 г. 23:59
Вы сначала разберитесь в азах, а потом мерседесы делайте, специалисты блин
Наташа:я тоже делаю сайт о нашем любимом городе Красноярске krsk.mobi. Хочу, чтобы это был справочно-информационный портал. Если у кого-то возникнет желание добавить статью о достопримечательностях города или интересных событиях - обращайтесь

Сайт рассчитан на мобильные устройства? Почему выбрали домен в зоне .mobi?
я тоже делаю сайт о нашем любимом городе Красноярске krsk.mobi. Хочу, чтобы это был справочно-информационный портал. Если у кого-то возникнет желание добавить статью о достопримечательностях города или интересных событиях - обращайтесь
Отличный способ получить ссылку :)
Денис:Вообщем я создатель проекта 24usl.ru. Идея и воплощение мое. Это мой первый и пока последний сайт. Делал все сам, от идеи до раскрутки. Хотелось бы дальше развивать проект, но знаниями и средствами не располагаю. Ищу партнера, который бы смог взять на себя дальнейшее продвижение проекта. Вся коммерческая выгода будет делиться поровну. Нужен грамотный в этом деле человек либо компания. Проект я считаю действительно перспективным и коммерчески выгодным. На сегодняшний день сайт имеет около 50 уникальных посетителей в день. Монетизация сайта слабая, нужно наращивать обороты.

Зашел посмотреть сайт через Opera Mini на смарте. Редиректнуло на какой-то левый сайт и предлагает скачать какое то java приложение, видимо вирус.
CВ:
Невезучий. Жалко ведь телезрителей. Им по федеральным каналам мозги промывают. А если они еще начитаются всяких параноидов, то клиника обеспечена.
А то что там свобода для них, это точно. Комфортная среда.

Так демократия.Что теперь сделаешь.Если у меня нет желания всю эту галиматью читать на РМ я и ссылку убрал что бы по ошибке не заскочить туда.
Невезучий. Жалко ведь телезрителей. Им по федеральным каналам мозги промывают. А если они еще начитаются всяких параноидов, то клиника обеспечена.
А то что там свобода для них, это точно. Комфортная среда.
Кстати, за "перепутинг" =100500
Если там свобода, тогда путинленд будующее мировой демосии.
CВ:
Не везучий. Там не зауменные, а просто много .................

Я бы на месте владельцев, прикрыл бы ресурс. Хотя бы временно. Если конечно им небезразлична репутация.

А перепутингу давно предлагали закрыть,по просьбе телезрителей оставили.Ну где они еще так свободно себя вести смогут?
Не везучий. Там не зауменные, а просто много .................
Я бы на месте владельцев, прикрыл бы ресурс. Хотя бы временно. Если конечно им небезразлична репутация.
Разводящий:
На РМ читал отклик (отклык) фыкра на сей продукт?
а фыкра - человек гора, там хучь лисья шапочка его и дрюкала, дрюкает и будет, но: в РФ был Пушкин, а на РМ фыкр.


Я почти год как ушел оттуда и не заглядываю туда.Там зауменные все,а мне бы что попроще.
Разводящий
+ 1 0
23 октября 2012 г. 22:23
На РМ читал отклик (отклык) фыкра на сей продукт?
а фыкра - человек гора, там хучь лисья шапочка его и дрюкала, дрюкает и будет, но: в РФ был Пушкин, а на РМ фыкр.
Разводящий:
А еще хочу, чтоб ты, рыбка золотая - была у меня на побегушках.


Ну ну.Сделал на Яндексе по 5руб клик и все узнают что есть такой сайт.
Таня Не везучий я
+ 0 0
14 октября 2014 г. 16:02
Интересно, где вы видели такие цены в Яндексе
тындекс Таня
+ 0 0
14 октября 2014 г. 16:05
а сколько надо? можно сделать
Разводящий
+ 3 0
23 октября 2012 г. 21:53
А еще хочу, чтоб ты, рыбка золотая - была у меня на побегушках.
Не везучий я такой
+ 1 0
23 октября 2012 г. 20:33
Денис:
Вообщем я создатель проекта 24usl.ru. Идея и воплощение мое. Это мой первый и пока последний сайт. Делал все сам, от идеи до раскрутки. Хотелось бы дальше развивать проект, но знаниями и средствами не располагаю. Ищу партнера, который бы смог взять на себя дальнейшее продвижение проекта. Вся коммерческая выгода будет делиться поровну. Нужен грамотный в этом деле человек либо компания. Проект я считаю действительно перспективным и коммерчески выгодным. На сегодняшний день сайт имеет около 50 уникальных посетителей в день. Монетизация сайта слабая, нужно наращивать обороты.

Там полтора месяца кроме Юрича и меня никого нет.Могу подсказать.размести много объявлений по грузоперевозкам,под разными Никами и получишь вот такое:-
http://www.yarskonline.ru/doska/taksi.html
а он что один что второй бестолковый.Просмотров море,звонков нет.
Вообщем я создатель проекта 24usl.ru. Идея и воплощение мое. Это мой первый и пока последний сайт. Делал все сам, от идеи до раскрутки. Хотелось бы дальше развивать проект, но знаниями и средствами не располагаю. Ищу партнера, который бы смог взять на себя дальнейшее продвижение проекта. Вся коммерческая выгода будет делиться поровну. Нужен грамотный в этом деле человек либо компания. Проект я считаю действительно перспективным и коммерчески выгодным. На сегодняшний день сайт имеет около 50 уникальных посетителей в день. Монетизация сайта слабая, нужно наращивать обороты.
Таня Денис
+ 0 0
14 октября 2014 г. 16:31
Продвигаю сайты самым проверенным способом - БЕЛЫМ. Без серых накруток и прогона сайта по каталогам.
(частные SEO оптимизатор + программист).
Чем мы отличаемся от других:
1. С нами вы продвигаете сайт белыми методами SEO БЕЗОПАСНО: мы никогда не ставим под удар ваш бизнес серыми накрутками.
2. При создании сайта вы получаете ресурс, полностью оптимизированный и готовый к продвижению: по статистике, созданные нами сайты заходят в ТОП в течение 3 месяцев.
3. Работы на вашем сайте будут комплексными: оптимизирование ВСЕХ страниц, улучшение технических параметров, удобства ресурса, наполнение контентом, маркетинговые фишки, анализ конкурентов и многое другое.
4. Не менее 1 раза в месяц мы проходим тренинги и вебинары для того, чтобы быть в курсе последних изменений Яндекса и Гугла - вы получаете специалистов, работающих с новейшими технологиями продвижения.
У нас хорошее портфолио сайтов.
Звоните прямо сейчас и мы ответим вам на все вопросы!
+7-925-904-40-05.
Берем региональные и столичные сайты.
Без выходных.
  • Оставить комментарий
  • Войти