Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу духовно жаждущих людей

Ищу духовно жаждущих людей

Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Славно давай еще!!!

Освой потом дальше будет.Запомнишь с третьего раза?
[/quote]
Сам себя

[/quote]
Так и знал что не освоишь.
Кошмар приснился, перевернись на другой бок и другой бог аллах позволит иметь сто девственниц.
Из ямы женский голос заговорил с Иисусом. Женщина стояла в центре пламени, и оно покрывало все ее тело. Ее кости были полны червей и мертвой плоти. Когда языки пламени поднимались вокруг нее, вспыхивая и погасая, она протягивала руки к Иисусу, крича: "Выпусти меня отсюда. Теперь я отдам Тебе мое сердце, Иисус. Я расскажу другим о Твоем прощении. Я буду свидетельствовать о Тебе. Я умоляю Тебя, пожалуйста, освободи меня!"
Иисус сказал: "Мое Слово истинно, и оно говорит, что все должны покаяться и отвернуться от своих грехов и попросить Меня войти в их жизнь, если они хотят избежать этого места. Через Мою кровь происходит прощение грехов. Я верен и праведен и прощу всех, кто придет ко Мне. Я не изгоню их вон".
Он повернулся, посмотрел на женщину и сказал: "Если бы ты слушала Меня и покаялась, Я бы простил тебя".
Женщина спросила: "Господь, разве отсюда нет выхода?"
Иисус заговорил очень мягко. "Женщина, – сказал Он, – у тебя было много возможностей, чтобы покаяться, но ты ожесточила свое сердце и не сделала этого. А ты знала, что Мое Слово говорит, что все блудники будут иметь свою участь в озере огня".
Иисус повернулся ко мне и сказал: "Эта женщина грешила со многими мужчинами, и из-за нее распалось много семей. И, несмотря на все это, Я любил ее. Я пришел к ней не для того, чтобы проклясть, но чтобы спасти. Я посылал многих Моих рабов к ней, чтобы она покаялась в своих злых поступках, но она не покаялась. Когда она была молодой, Я звал ее, но она продолжала делать зло. Она много грешила, однако Я бы простил ее, если бы она пришла ко Мне. Сатана вошел в нее, и она стала злой и не прощала других.
Она ходила в церковь, чтобы найти мужчин. Она находила их и соблазняла. Если бы только она пришла ко Мне, ее грехи были бы омыты Моей кровью. Часть ее хотела служить Мне, но вы не можете служить Богу и сатане в одно и то же время. Каждый должен сделать выбор, кому он должен служить"…
Разводящий
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 21:10
Владимир:
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
[/quote]
Раз есть гараж, значит есть и автомобиль.
Так зачем? Или за что?
[/quote]
То есть когда ты заходишь в гараж то становишься автомобилем?Ну ты вообще ламер в логике.
[/quote]
Совсем мальчику кршу сорвало. Причем здесь я воображаю себя автомобилем, гараж он и есть гараж - изначально придуман для автомобиля.
Скажи честно, что сказать тебе в оправдания себя и своего божка нечего.
Запомни мальчик, гараж - для автомобиля, божок еврейский- для лохов гоев.

[/quote]
Если ты зашел в гараж,то ты что становишься автомобилем?Видал дураков,но таких нужно поискать.
[/quote]
Слышь христанутик собочячий, тебя с печки уронили вниз головой?
Разводящий
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 21:07
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Славно давай еще!!!

Освой потом дальше будет.Запомнишь с третьего раза?
[/quote]
Сам себя за зад кусаешь?
Разводящий:
Славно давай еще!!!

Освой потом дальше будет.Запомнишь с третьего раза?
моща для немощных
+ 1 0
29 ноября 2012 г. 20:23
8. Идеализм. Пальцы есть, потому что я думаю, что они есть.
Монотеизм. Бог/Аллах есть, потому что я думаю, что он есть.
А думаю, что он есть, потому что меня научили так думать.
Разводящий
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 20:10
Славно лаешся, давай еще!!!
Креатив:
Бесполезно с ними полемизировать,

Для дебилов многое не под силу.Освой придурок, что такое диалектика.
Бесполезно с ними полемизировать, с христанутыми.
У них тяжелая психическая зависимость, а отсюда и сжигание людей заживо, и собаченье на форумах, и прочая непотребность.
Никогда они не отвечают по существу заданных вопросов.
Вовчик тому пример.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
[/quote]
Раз есть гараж, значит есть и автомобиль.
Так зачем? Или за что?
[/quote]
То есть когда ты заходишь в гараж то становишься автомобилем?Ну ты вообще ламер в логике.
[/quote]
Совсем мальчику кршу сорвало. Причем здесь я воображаю себя автомобилем, гараж он и есть гараж - изначально придуман для автомобиля.
Скажи честно, что сказать тебе в оправдания себя и своего божка нечего.
Запомни мальчик, гараж - для автомобиля, божок еврейский- для лохов гоев.

[/quote]
Если ты зашел в гараж,то ты что становишься автомобилем?Видал дураков,но таких нужно поискать.
Разводящий
+ 1 0
29 ноября 2012 г. 09:37
Владимир:
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
[/quote]
Раз есть гараж, значит есть и автомобиль.
Так зачем? Или за что?
[/quote]
То есть когда ты заходишь в гараж то становишься автомобилем?Ну ты вообще ламер в логике.
[/quote]
Совсем мальчику кршу сорвало. Причем здесь я воображаю себя автомобилем, гараж он и есть гараж - изначально придуман для автомобиля.
Скажи честно, что сказать тебе в оправдания себя и своего божка нечего.
Запомни мальчик, гараж - для автомобиля, божок еврейский- для лохов гоев.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
[/quote]
Раз есть гараж, значит есть и автомобиль.
Так зачем? Или за что?
[/quote]
То есть когда ты заходишь в гараж то становишься автомобилем?Ну ты вообще ламер в логике.
Креатив:
Не будет он объяснять, зачем они сжигали людей.
Это велел его бог, а за бога он не в ответе.


Вы знакомы с моим Богом?Вы знакомы с глюком.
Разводящий
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 19:52
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
[/quote]
Раз есть гараж, значит есть и автомобиль.
Так зачем? Или за что?
Что Иванушка, с новыми составами " крокодила" экспериментируешь?
Про солнце в библии нет ничего путнего, есть дневное и ночное светило. Кстати очень странно, ночное светило днем много раз наблюдал на небе, толь бог лоханулся, толи Моисей не раслышал путем. Может в ебиптах-израелях луна по другому ходит на небосклоне.
Володья, объясни дубам. Земля вращается вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
Не будет он объяснять, зачем они сжигали людей.
Это велел его бог, а за бога он не в ответе.
Разводящий:
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
Разводящий
+ 2 0
28 ноября 2012 г. 09:06
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?
Енг:
Посмотрите про попов грекоеврейских религий самоназванных христиан: педофилия, прелюбодейство, стяжательство и прочий сонм мерзких поступков.
И это пастыри? Чего ж о окормляемых тогда говорить, видим тут - любого несогласного готовы на куски разодрать. Мерзкое это явление.

Вы сам себе противоречите.Говорите о самоназванцах,как о христианах.Это безумная логика ставить исключения во главу.В том что есть дубы физики ,физика не виновата.Только ДУБАМ этого никогда не понять на то они и дубы ...
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Креатив"]
[quote="Владимир"][quote="Разводящий"]
Понятно, почему Вовчик ругацца


Прикажете потакать соплякам первоклашкам?Перетопчетесь... [/quote]
Во христанутый на всю голову.
Больничка по нем плачет.


[/quote]
Сопливый наезд из песочницы?
[/quote]
Вовчик, опять таки спрашиваю, в какой книге тебя христ научил знаниям собачить людей.

[/quote]
Опять таки отвечаю страдающим жестоко склерозом.Я реагирую на посты,аргументацию,а не их авторов.Мне по барабану Ивановы,Петровы...Запомнишь?Лучше запиши много раз на разных бумашках и распихай по разным карманам.
Посмотрите про попов грекоеврейских религий самоназванных христиан: педофилия, прелюбодейство, стяжательство и прочий сонм мерзких поступков.
И это пастыри? Чего ж о окормляемых тогда говорить, видим тут - любого несогласного готовы на куски разодрать. Мерзкое это явление.
Откройте глаза! И этот тысячелетний социальный опыт тоже уже был проделан!
2000 лет христианство делало из профанов приличных моральных существ.
2 тыщи лет! Одни из самых "стрикт" христианских стран были как раз кальвинистские протестантские страны: Голландия, Швейцария, Англия и Шотландия, и США. Мораль мусульман по сравнению с этими кальвинистскими странами была мягкой. 2000 лет христианской суровой дрючки с подогреванием пяток на кострах инквизиции! - А итого!? После Второй Мировой Войны, разве что не овернайт, а в течение лишь всего 10 лет, в течение лишь 1960-х годов, все эти кальвинистские страны строжайшей морали: Голландия, Швейцария, Англия и Шотландия и США были растлены в полное гавно и сами стали авангардом растления всего мира! Бывшая кальвинистская стрикт христианская Голландия - сейчас клоака аморалки! Мировой вертеп! Красные фонари планеты! И это бывшие кальвинистские самые стрикт христанские страны! - Тыщи лет их воспитывали! В 10 лет всё нах и в пи*ду! Какое воспитание? Какие ещё нужны социальные опыты после этих великих тысячелетних социальных опытов над профанами закончившихся полным провалом и крахом!
Разводящий
+ 1 0
27 ноября 2012 г. 20:52
Владимир:
[quote="Креатив"]
[quote="Владимир"][quote="Разводящий"]
Понятно, почему Вовчик ругацца


Прикажете потакать соплякам первоклашкам?Перетопчетесь... [/quote]
Во христанутый на всю голову.
Больничка по нем плачет.


[/quote]
Сопливый наезд из песочницы?
[/quote]
Вовчик, опять таки спрашиваю, в какой книге тебя христ научил знаниям собачить людей.
Ты их лучше стреляй - одни замолкнут навсегда, а другие побоятся с тобой дискутировать.
Так всегда христинские последователи делали, а еще неплох был в их руках костерок, по живой плоти.
Владимир:[quote="Енг"]
А мир еще шире, чем те несчастные 6 000 лет, описаные еврейскими пророками.
Намного мир больше.

Ни о чем. [/quote]
Такие знания не входят в билейский минимум.
Они иудопоклонникам никчему.
Енг:
А мир еще шире, чем те несчастные 6 000 лет, описаные еврейскими пророками.
Намного мир больше.

Ни о чем.
Енг:
А что читать, чтоб выйти?
А то вход рупь, а выход два.

Веления читай, чтобы достичь совершенства отца.
Енг:
Такова милость христанутых, все и вся собачить, а то просто сжечь заживо.

Да кому ты нужен?Реакция на твой бред,а не твою личность.