Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В праздновании Курбан-байрама в Красноярске приняли участие 15 тыс мусульман
Баранину уже много лет не ел. Хочу соседа мусульманина! :)
Наши зато без всякого праздненства собак прямо на глазах людей,детей убивают,да так,что те бегают и орут по всему двору. не все мусульмане чурки,и не все чурки мусульмане...
ПППВ:
[quote="Марина"]дороги занимают, проезды загораживают, да что такое??? безобразие. мы почему должны их терпеть??

На американский праздник 1мая вообще дороги перекрывают.
[/quote]
это хороший праздник, труда;)
а не религиозный бред
Не везучий я такой:Радуйтесь что 15000 ,а не как в москвабаде 150000

нет там 15, я фотки посмотрела, максимум 4-5тыс, они преувеличивают внагую. тоже самое и с Москвой)
Не везучий я такой:Радуйтесь что 15000 ,а не как в москвабаде 150000

Как-то маловато для мАсквабадана, может 1,5 миллиона?
Марина:дороги занимают, проезды загораживают, да что такое??? безобразие. мы почему должны их терпеть??

На американский праздник 1мая вообще дороги перекрывают.
марина, татары и киргизы жили в сибири задолго до появления здесь русских. имеют право и жить здесь, и праздники праздновать. другое дело, что эта резьба по баранам - не из числа умилительных зрелищ, которое могут наблюдать женщины и дети. но нынче вроде бы жалоб еще не поступало
русская:
не помню чтоб так о пасхе говорили,как об этом празднике мусульман

Если говорят о пасхе то "русские люди с вилАми" не уважительно о нём скажут, а будут РПЦ позорить вместе с верующими.
Так что у нас какую тему не задень всегда найдутся "типа русские люди" которые будут объявлять её как "позор" России.
То есть они позорят и Россию и русских людей по любому поводу и гордятся этим.
После их "выступлений" русские люди по сравнению со всеми другими выглядят полными уродами.
А "горе-выступающих" это забавляет и радует.
Не везучий я такой
+ 5 4
27 октября 2012 г. 12:33
Радуйтесь что 15000 ,а не как в москвабаде 150000
дороги занимают, проезды загораживают, да что такое??? безобразие. мы почему должны их терпеть??
ч урки, пошли вон, домой.
в светской стране и по телику бла бла куран баран ))
это неспроста.
русская:не помню чтоб так о пасхе говорили,как об этом празднике мусульман

да. очень много вниманияи как будто специально. по идее нам какое дело до религиозных праздниок чу рок? ведь там собирается б ыдло, мигранты.
Фарид:Этой байдой об окровавленных улицах уже никого не проймешь,не надоело?... Вот мы с братаном зарезали сегодня барашка - без свидетелей абсолютно. Пока разделывали, сковородка с печенкой на плите уже шкворчала. Сами угостились и, как полагается, частью мяса с соседями поделились. Русскими людьми, кстати. Спасибо им, что приняли, не отказали, сейчас ведь столько клиньев между нами вбивают...

+100500
Хорошие слова.
Суворов:На улице режут баранов - варвары, мать их.

Не, скот всегда на улице режут. Ты че думал, что в доме режут? Ты поди мясо только в виде соевой колбасы видел.
Hort:Друзі Росіяни, я вам співчуваю. Здається, настали часи коли православна віра мало знаходить прихильних. Я вважаю це тому, що церковні службовці дуже часто поводять себе аморально. В цьому разі самі православні люди, як за часів Запорізкої Січі мають об'єднатися та разом відчути силу своєї Віри.

Перевожу с украинского для тех кто языков братских нам народов не знает.
Друзья Русские, я вам сочувствую. Кажется, настали времена, когда православная вера мало находит приверженных. Я считаю это потому, что церковные служащие очень часто ведут себя аморально. В этом случае сами православные люди, как во времена Запорожской Сечи должны объединиться и вместе почувствовать силу своей Веры.
не помню чтоб так о пасхе говорили,как об этом празднике мусульман
Мусульманка
+ 7 15
26 октября 2012 г. 23:27
Ас-салам алейкум ва рахмату-лЛаh!С Праздником Курбан-Байрам.Да простит Всевышний наши мерзкие грехи...
Этой байдой об окровавленных улицах уже никого не проймешь,не надоело?... Вот мы с братаном зарезали сегодня барашка - без свидетелей абсолютно. Пока разделывали, сковородка с печенкой на плите уже шкворчала. Сами угостились и, как полагается, частью мяса с соседями поделились. Русскими людьми, кстати. Спасибо им, что приняли, не отказали, сейчас ведь столько клиньев между нами вбивают...
На улице режут баранов - варвары, мать их.
это их еще просят по возможности не приезжать, а праздничный наряд главного уж очень скромный
Не везучий я:[quote="12345"]
выслать этих гавнюков в Иран, все 15 тыщ

а в дворники сам пойдешь?[/quote]
Достойная зарплата + нормальный условия труда, тогда на работу дворника найдётся немало и наших земляков.
12345:выслать этих гавнюков в Иран, все 15 тыщ

Здесь Сибирь, а не Россия и живут здесь люди разные. А кому не нравится пусть едут к себе в нечерноземию.
А регистрацию у всех проверили или уже паспорта всем выдали?
не допущено.. а баранов на улице резать - это ветнадзора головняк, так-то всё по закону.
12345:
выслать этих гавнюков в Иран, все 15 тыщ

а в дворники сам пойдешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
выслать этих гавнюков в Иран, все 15 тыщ
Hort:Друзі Росіяни, я вам співчуваю. Здається, настали часи коли православна віра мало знаходить прихильних. Я вважаю це тому, що церковні службовці дуже часто поводять себе аморально. В цьому разі самі православні люди, як за часів Запорізкої Січі мають об'єднатися та разом відчути силу своєї Віри.

Куплю акции ...религиозных кон цессий или как его Религиозных факторий лючше.. Гаююю- Гав...
Друзі Росіяни, я вам співчуваю. Здається, настали часи коли православна віра мало знаходить прихильних. Я вважаю це тому, що церковні службовці дуже часто поводять себе аморально. В цьому разі самі православні люди, як за часів Запорізкої Січі мають об'єднатися та разом відчути силу своєї Віри.
  • Оставить комментарий
  • Войти