Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов объявил о новых увольнениях в мэрии
надо уволить всех, кто кому не нравится! Кто тебе не нравится - напиши...
Горожанин
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 12:49
Жилинская уже можно сказать ушла - дорабатывает два месяца
жопа полная людей в угол конкретно загоняют
Фуфло 8 ноября 2012 г. 09:22 - Жилинская, Зеленская, Мугако, Карасев и т.д. Еще Кирилюк, Щербенин и пр.
В своих креслах были, есть и будут. Если и освоболят кабинеты, то только путем переезда в рядом расположенный.
yuriks:
Такие страхи каждый день я,
Читаю - вся страна в дыму.
Гниет каркас, а рушить звенья -
Оно, пожалуй, ни к чему.

Подводят властные структуры,
И это надо взять на вид.
Таков удел номенклатуры -
Наймит, и в Африке наймит.

...Когда бюджетные прорехи,
Лежат в основе их труда,
Тогда имеем лишь огрехи,
И путь-дорожку в никуда...

-А посему, делить восторги,
Я в этой части не готов.
Пусть этим маются парторги -
Они на службе у "котов".
Когда б, "Единая Россия",
Умела кадры фильтровать,
Тогда бы и пришел мессия,
И перестали б воровать.
-А уповать на окрик свыше -
Увы! - совсем немудрено.
Пока надежно служат "крыши",
У остальных дела - оно!
Правильно, что гонят старый коррумпированный клан.
Там еще не хватает архитекторов-строителей, - в застройке хаос. Дают разрешение на 2 этажа, но строят выше, потом узаканивают. На жалобы только отписки, Лобби богатое и сильное, а город, люди в проигрыше от их авантюр.
Все это ерунда... На своих местах продолжают сидеть: Жилинская, Зеленская, Мугако, Карасев и т.д. Когда на этих звезд падёт взгляд всевышнего, да и падёт ли...
Красноярец
+ 3 8
8 ноября 2012 г. 09:05
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!
Не знаю как он в дорожной сфере,кого и что подписывать заставляет. А вот в градостроительстве он молодец, действует в интересах жителей,а не застройщиков. А на счет того что коллектив меняет, пусть меняет,может хоть работать начнут нормально. В городе грязь, дороги и тротуары не убирается в должном порядке.
Такие страхи каждый день я,
Читаю - вся страна в дыму.
Гниет каркас, а рушить звенья -
Оно, пожалуй, ни к чему.
Подводят властные структуры,
И это надо взять на вид.
Таков удел номенклатуры -
Наймит, и в Африке наймит.
...Когда бюджетные прорехи,
Лежат в основе их труда,
Тогда имеем лишь огрехи,
И путь-дорожку в никуда...
Только на практике, как правило, эти люди появляются на других должностях в других государственных/муниципальных службах.
Павлег:я также на работе менял свой коллектив, пока нормальный не состроился.
сейчас претензий нет...

ну фигли продавцов то не менять, имхо человека отвещающего за системы ЖКХ города посложнее найти будет
Избиратель:Мэр - настоящий молодец, даже не верится что в городской администрации наконец-то выстроена кадровая политика в интересах народа, слова насчет грамотных и ответственных специалистов тому в подтверждение. Эдхам Шукриевич, так держать! Народ с Вами! К слову, а всякую шушеру и положено "расстреливать".

Слова на счет грамотных специалистов - это просто показуха, где он из собирается взять? с тех же самых контор по ремонту дорог на которые все жалуются или просто с улицы? Только вот честный человек это не профессия и вряд от таких принципиальных, но не черта не понимающих будет только больше.
я также на работе менял свой коллектив, пока нормальный не состроился.
сейчас претензий нет...
Будем менять до тех пор, пока не придут..., а может пока не выпадет случайная карта. Но это же не метод, это нарушение третьего закона формальной логики Аристотеля.
Горожанин:А кадровая политика в мэрии какая выстраевается - уммм.. песня! В начале - заставим расписаться за приемку ремонта дорог "грамотных и ответственных специалистов" - положим г..-на вместо афальта - попилим деньги, а когда все это заметят и поднимут шухер всех подписавших уволим - наберем новых "грамотных и ответственных" и... т.д. Наведем порядок вобщем :)

Так нехер подписывать умник. Если не можешь найти работы, кроме как у корыта, то говна не стоишь. Компашка походу за откаты по 94-фз и распилы загремела. Странно что Медведев не с ними
Горожанин
+ 21 3
7 ноября 2012 г. 20:47
А кадровая политика в мэрии какая выстраевается - уммм.. песня! В начале - заставим расписаться за приемку ремонта дорог "грамотных и ответственных специалистов" - положим г..-на вместо афальта - попилим деньги, а когда все это заметят и поднимут шухер всех подписавших уволим - наберем новых "грамотных и ответственных" и... т.д. Наведем порядок вобщем :)
Горожанин
+ 27 3
7 ноября 2012 г. 20:33
Вот лицемеры! В начале заставляют все документы по приемке дорог подисывать под страхом увольнения, а потом после того как всё наружу вылезет красиво увольнять тех кто подписал... Как тут идиоты пишут - "так держать Эдхам Шукриевич!" - пилите наши деньги дальше...
Избиратель
+ 8 23
7 ноября 2012 г. 20:25
Мэр - настоящий молодец, даже не верится что в городской администрации наконец-то выстроена кадровая политика в интересах народа, слова насчет грамотных и ответственных специалистов тому в подтверждение. Эдхам Шукриевич, так держать! Народ с Вами! К слову, а всякую шушеру и положено "расстреливать".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взгляд со стороны:В департамент горхозяйства уже никто не хочет идти работать. Расстрельное место. Скоро глава города сам возьмет метлу и асфальтоукладчик и покажет как надо дороги ремонтировать и убирать. А мы посмотрим. Шашкой-то махать легко...
Да ладно...как-то ехал по Шахтеров там было видимо совещание у горемык..стояли пара-тройка навых GL так что там все комильфо с доходами.
Знающие люди говорят - хочешь показать бурную деятельность-затей перестановку кадров и реструктуризацию. Все кипит, а толку?
Взгляд со стороны
+ 24 8
7 ноября 2012 г. 20:09
В департамент горхозяйства уже никто не хочет идти работать. Расстрельное место. Скоро глава города сам возьмет метлу и асфальтоукладчик и покажет как надо дороги ремонтировать и убирать. А мы посмотрим. Шашкой-то махать легко...
Предлагаю вообще систематически выкидывать за борт экипаж нашего самолета и сажать произвольных пассажиров за штурвал, смотреть как справляются, если не устраевает, снова выкидывать и еще кого-нибдуь сажать.
112:В автоспецбаза десятки миллионов не целевого использования бюджетных средств. Причем здесь новая метла?

автоспецбаза и сатп - это разные предприятия! Знаток!
Красавчегг
а помните, пимашковские вместо подготовки усопших к погребению свозили их в какой-то склад в Солнечном?
В автоспецбаза десятки миллионов не целевого использования бюджетных средств. Причем здесь новая метла?
Че правильно?)) Понятно, что новая метла по-новому метет, какие бы ни были, плохие или хорошие, одинаково)) Старую команду разгонят, новую наберут и профкачества здесь ни при чем.
Молодец! Всё правильно!
тепловоз
+ 20 8
7 ноября 2012 г. 18:56
давно пора гавнюков разогнать
  • Оставить комментарий
  • Войти