Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
Мастер Йода:
Выйти было и разбить лицо ему надо!

а их там у магазина штук 10 постоянно или во дворе дом 13.
Гостья:А на стоянку то автомобили ставить не судьба????

Забудь.
Во всем мире на улице оставляют, а стоянки пустуют.
И во всем мире находятся идиоты, которые по ночам машины пинают.
Но только у нас находятся идиоты, которые готовы вложить деньги в гараж в 5 км от дома и этим гордиться!
а у нас во дворе дети играют в мяч и постоянно пинают машины и правильно делают, к подъезду не подойти, по двору не пройти. Ставте на стоянки и в гаражи свои машины.
по теме:[quote="Бэлла"]А у меня в гараже машина стоит. Какие то придурки сняли щетки и ни чего не мявкнуло. Подумала что могут более професиональные френды прийти и просто уехать на ней. А я утром приятно удивлюсь. Теперь плачу гадкий кредит.

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться[/quote]
Игрушки на дистанционном управлении работают в том же диапазоне частот что и автосигнализации. Не жалко соседских детишек?
Сами автовладельцы и раздувают эту тему.нет такого дня что бы эти разборки не происходили кто прав кто виноват,пешеход или машина?
видели мы с товарищем этого придурка с месяц назад тоже самое вытворял на ул.Новая заря пинал при нас автомобили.пока сообразили что к чему из машины выскочили и след его простыл проехали дальше выехали на Новосибирскую стоят люди с дубьем спрашиваем вы чего они говорят он и тут побывал.На всех машинах шел и мимоходом пинками уши (зеркала боковые заднего вида) сбивал да по дверям пинал.Я в лицо его запомнил хоть он и в капюшоне был сверху.Если что напишите здесь перезвоню.
$$$:
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит

От дома 10 до стоянки охраняемой 250 метров,напротив милиции как раз.
Стоит и стоять будет!
+ 8 6
8 ноября 2012 г. 13:14
Гостья:А на стоянку то автомобили ставить не судьба????

Этот вопрос нищебродам, у которых нет денег на стоянку, обычно задают нищеброды, у которых нет денег на гараж.
Правда, Гостья?
не больщик споратка а прсто пидарас
Бэлла:А у меня в гараже машина стоит. Какие то придурки сняли щетки и ни чего не мявкнуло. Подумала что могут более професиональные френды прийти и просто уехать на ней. А я утром приятно удивлюсь. Теперь плачу гадкий кредит.

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться
OJIEHb:
какие объяснения? да попадись ему люди он бы и их запинал а потом: объяснить не смог. влупить щтраф + всем ремонт машин и моральный ущерб. нет денег? отобрать квартиру отдать людям долги а на остатки купить гостинку в общаге у чебуреков

А если съемная квартира?
Интересно, этот 26-летний что-нибудь в жизни заработал, чтобы ходить пинать чужое имущество?
какие объяснения? да попадись ему люди он бы и их запинал а потом: объяснить не смог. влупить щтраф + всем ремонт машин и моральный ущерб. нет денег? отобрать квартиру отдать людям долги а на остатки купить гостинку в общаге у чебуреков
А что пинки авто уже ситаются повреждением имущества?
А у меня в гараже машина стоит. Какие то придурки сняли щетки и ни чего не мявкнуло. Подумала что могут более професиональные френды прийти и просто уехать на ней. А я утром приятно удивлюсь. Теперь плачу гадкий кредит.
Оказывается сосед.Там дворики по 5 метров шириной.Наверное пройти мешали или штормило так.Там пройти то негде.
kid:Я вот иногда думаю, может сегодня сэкономить и поставить во дворе и идти до дома ближе, но вспоминаю регулярные новости на эту тему и не ленюсь пройтись от стоянки

Вы правда думаете, что платная стоянка спасает от дураков? Или что с них Вы получите деньги в подобном случае?
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит
Больщик Спартака!
Фамилию нужно.Помочь бедолаге нужно.
Я вот иногда думаю, может сегодня сэкономить и поставить во дворе и идти до дома ближе, но вспоминаю регулярные новости на эту тему и не ленюсь пройтись от стоянки
Не знаю у меня все стоянки пустые стоят ! правда и цена 100 рубасов
Александр
+ 29 1
8 ноября 2012 г. 12:33
Видимо он опечалился по поводу поражения Митта Ромни на выборах в Пендосии
Гостья наверное из москвы? там у всех по две стоянки.
Владимир
+ 43 13
8 ноября 2012 г. 12:27
Гостья:А на стоянку то автомобили ставить не судьба????

А что в городе уже под все автомобили стоянки построили?
Мастер Йода
+ 21 7
8 ноября 2012 г. 12:24
Выйти было и разбить лицо ему надо!
А слабо было кому-то из жильцов выйти и по башке ему настучать?
Степанов Дмитрий
+ 84 10
8 ноября 2012 г. 12:21
Думаю всему виной прошедшая годовщина великой октябрьской революции.
Пьяный пролетарий пошел громить буржуйские самоходные повозки
мстя тем самым за вековое угнетение рабочего класса
Шиза косит наши ряды!
А на стоянку то автомобили ставить не судьба????
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти