Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
Александръ
+ 4 5
8 ноября 2012 г. 14:46
Быдло совсем распоясалось. Надо всех, у кого нет кредитного автомобиля к 21 году, отправлять на принудительные работы, как неспособных к ведению экономически эффективной жизни. А тем, у кого автомобиль дешевле двух миллионов рублей, необходимо запретить занимать руководящие и государственные должности. ПОтому что голодранец ментально неспособен руководить чем-либо и кем-либо. А тех, кто портит имущество уважаемых людей, вообще надо карать конфискацией всего их жалкого имущества.
Дед Мороз
+ 3 3
8 ноября 2012 г. 14:46
to по теме
Приходи на елку, проверну тебе "по теме" посох сказочный там, где у тя глушилка хранится и шкурка шлифовальная. Исполнится твое подсознательное желание и обретешь ты счастие свое и упокоение. А соседи по двору и гости их - успокоение и мир....Только стишок праздничный подготовить не забудь. когда придешь. Чтобы посох с проворотами те стал наградой за усердие и недюженный ум. Но это ближе к НГ, а сейчас отвянь, гнида, и не беспокой скудоумием своим дедушку. :)))))
Дед Мороз:
ro по теме
Свои "умные" советы космического масштаба и космической же глупости кому, куда и на чем ездить запиши на шлифовальной шкурке и к глушилке своей запиханной пристрой. И знак предупреждения во дворе "Здесь живет дурак с глушилкой" не забудь повесить, умник. Только номер дома и квартиры не забудь туда вписать, чтобы знали кому "люлей" навесить, в случае чего, люди добрые...

Возможно скоро появится желание шкурку наждачную запихать тебе в отверстие ниже копчика
Дед Мороз
+ 3 2
8 ноября 2012 г. 14:37
Вопли все эти по поводу глушилок только до того момента, пока пешеход авто не купит. Ну, или жена его... Или дети... а уж потом-то он сразу в стан автолюбителей лезет. Так-то все милейшие и добрейшие люди, а как "нагадить в карман" соседу или просто невинному человеку - так это, завсегда, пожалуйста...
Дед Мороз
+ 4 2
8 ноября 2012 г. 14:32
ro по теме
Свои "умные" советы космического масштаба и космической же глупости кому, куда и на чем ездить запиши на шлифовальной шкурке и к глушилке своей запиханной пристрой. И знак предупреждения во дворе "Здесь живет дурак с глушилкой" не забудь повесить, умник. Только номер дома и квартиры не забудь туда вписать, чтобы знали кому "люлей" навесить, в случае чего, люди добрые...
Не везучий я:А где такие глушилки купить можно.штук 5 нужно срочно.Будем за чистоту экологии бороться.

Не получится. Служба по надзору в сфере связи быстро вас вычислит.
А где такие глушилки купить можно.штук 5 нужно срочно.Будем за чистоту экологии бороться.
Дед Мороз:
по теме

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться

Тебе "по теме" надо дать по темени. Или в "табло" за самоуправство. А твой глушак тебе в твой же глушак и забить... Приедет к твоему соседу гость на авто и потом ни открыть его, ни закрыть, ни завести не сможет. А ты, гнида, будешь из окна радостно смотреть, ручки свои гаденькие потирать... Ни в чем же не повинный человек маяться будет. Он же не знал, что в доме такая тварь живет "умная". И знака на въезде во двор нет "Здесь обитает тварь с глушилкой"... Пишу, потому что однажды, припарковавшись около офиса на СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОЙ АВТОСТОЯНКЕ, попал в зону поражения такого же вот дебила с глушилкой.

на автобусе надо ездить в офис видать достали вот и получали а соседи кому надо знают
Дед Мороз
+ 1 2
8 ноября 2012 г. 14:24
To Пёхыч
Да наглухо блокировало. Пока чмо не одумалось и свою глушилку не выключило.
Владимир:
[quote="Гостья"]А на стоянку то автомобили ставить не судьба????

А что в городе уже под все автомобили стоянки построили?
[/quote]
А что у нас люди начали задумываться куда они будут машину ставить перед ее покупкой ?
"Мужчина пинал все автомобили, которые попадались ему по пути."
Плагиат! На Ютубе такая видюшка уже есть!
Пёхыч:
[quote="по теме"][quote="Пёхыч"]
[quote="по теме"]
[quote="Бэлла"]А у меня в гараже машина стоит. Какие то придурки сняли щетки и ни чего не мявкнуло. Подумала что могут более професиональные френды прийти и просто уехать на ней. А я утром приятно удивлюсь. Теперь плачу гадкий кредит.

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться[/quote]
Игрушки на дистанционном управлении работают в том же диапазоне частот что и автосигнализации. Не жалко соседских детишек?[/quote]
они уже наверно не играют но соседи все довольны место много и не всё время она включена [/quote]

И работе другой быт техники не мешает?
[/quote]
Эта нет но сиги блокирует любые
Хрен ли хохотать
+ 7 0
8 ноября 2012 г. 14:19
Некоторым не денег жалко,а просто жопу лень до стоянки донести.
в северном раньше много стоянок было, а теперь почти не осталось, дома на месте стоянок понастроили, куда машину прикажете ставить? у нас под окнами очень дорогие машины стоят, не думаю, что их владельцы жалеют деньги на стоянку, просто во-первых наверняка у них каска, и опять же куда ставить машину, коль вокруг нет стоянок.
Дед Мороз:по теме
Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться
Тебе "по теме" надо дать по темени. Или в "табло" за самоуправство. А твой глушак тебе в твой же глушак и забить... Приедет к твоему соседу гость на авто и потом ни открыть его, ни закрыть, ни завести не сможет. А ты, гнида, будешь из окна радостно смотреть, ручки свои гаденькие потирать... Ни в чем же не повинный человек маяться будет. Он же не знал, что в доме такая тварь живет "умная". И знака на въезде во двор нет "Здесь обитает тварь с глушилкой"... Пишу, потому что однажды, припарковавшись около офиса на СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОЙ АВТОСТОЯНКЕ, попал в зону поражения такого же вот дебила с глушилкой.

Даже в притык к машине не пробило? Иммобилайзер хоть нашел метку?
Дед Мороз
+ 10 2
8 ноября 2012 г. 14:14
по теме

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться
Тебе "по теме" надо дать по темени. Или в "табло" за самоуправство. А твой глушак тебе в твой же глушак и забить... Приедет к твоему соседу гость на авто и потом ни открыть его, ни закрыть, ни завести не сможет. А ты, гнида, будешь из окна радостно смотреть, ручки свои гаденькие потирать... Ни в чем же не повинный человек маяться будет. Он же не знал, что в доме такая тварь живет "умная". И знака на въезде во двор нет "Здесь обитает тварь с глушилкой"... Пишу, потому что однажды, припарковавшись около офиса на СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННОЙ АВТОСТОЯНКЕ, попал в зону поражения такого же вот дебила с глушилкой.
по теме:[quote="Пёхыч"]
[quote="по теме"]
[quote="Бэлла"]А у меня в гараже машина стоит. Какие то придурки сняли щетки и ни чего не мявкнуло. Подумала что могут более професиональные френды прийти и просто уехать на ней. А я утром приятно удивлюсь. Теперь плачу гадкий кредит.

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться[/quote]
Игрушки на дистанционном управлении работают в том же диапазоне частот что и автосигнализации. Не жалко соседских детишек?[/quote]
они уже наверно не играют но соседи все довольны место много и не всё время она включена [/quote]
И работе другой быт техники не мешает?
Кеша:
какие уязвимые буржуи
мне по душе такой перфоманс - стихийно, масштабно, ВНЯТНО

Если бы буржуи.50% в кредит взяты.И 50% от банков скрываются.
Пёхыч:[quote="по теме"][quote="Бэлла"]А у меня в гараже машина стоит. Какие то придурки сняли щетки и ни чего не мявкнуло. Подумала что могут более професиональные френды прийти и просто уехать на ней. А я утром приятно удивлюсь. Теперь плачу гадкий кредит.

Правильно подумала. У меня в радиусе метров 70 вообще некто не ставит просто включаю глушак хорошо работает и соседи не бояться[/quote]
Игрушки на дистанционном управлении работают в том же диапазоне частот что и автосигнализации. Не жалко соседских детишек?[/quote]
они уже наверно не играют но соседи все довольны место много и не всё время она включена
какие уязвимые буржуи
мне по душе такой перфоманс - стихийно, масштабно, ВНЯТНО
царство парнокопытных - оленей, козлов и быков
Хуан Карлос
+ 3 2
8 ноября 2012 г. 13:43
OJIEHb:
квартира съемная? значит есть деньги значит работает анука проверить где и за сколько работает. конечно этого делать никто не будет. да страна таая законы дебильные

Особенно ,если вокруг одни ОЛЕНИ.
да все от пьянства россейского , у чавака крышу снесло , мозг то высал весь давно ... 26 лет , а уже все пропил ...
квартира съемная? значит есть деньги значит работает анука проверить где и за сколько работает. конечно этого делать никто не будет. да страна таая законы дебильные
123:
Проблема большого количества личного транспорта остра как никогда. Печально, что в обозримом будущем все будет только хуже:( А по теме жесть конечно, чувак совсем оборзел!

Кончно оборзел.Люди за стоянку деньги заплатили,а он ворвался на платную стоянку и усе порушил.точно оборзЁл.
Хуан Карлос
+ 6 1
8 ноября 2012 г. 13:39
Вот кто то собак ненавидит,а меня бесят машины,которые молотят зимой всю ночь под моими окнами.У нас две машины и обе стоят на стоянке(правда на теплой).
в е...ло ему 25 раз
Проблема большого количества личного транспорта остра как никогда. Печально, что в обозримом будущем все будет только хуже:( А по теме жесть конечно, чувак совсем оборзел!
!:
[quote="Не везучий я"][quote="OJIEHb"]
какие объяснения? да попадись ему люди он бы и их запинал а потом: объяснить не смог. влупить щтраф + всем ремонт машин и моральный ущерб. нет денег? отобрать квартиру отдать людям долги а на остатки купить гостинку в общаге у чебуреков

А если съемная квартира?[/quote]
Почку его продать за долги тогда! Левую пожалуй.
[/quote]
А вот это противозаконно.Низзя.
Не везучий я:[quote="OJIEHb"]
какие объяснения? да попадись ему люди он бы и их запинал а потом: объяснить не смог. влупить щтраф + всем ремонт машин и моральный ущерб. нет денег? отобрать квартиру отдать людям долги а на остатки купить гостинку в общаге у чебуреков

А если съемная квартира?[/quote]
Почку его продать за долги тогда! Левую пожалуй.
  • Оставить комментарий
  • Войти