Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
пенсионЭр
+ 2 2
9 ноября 2012 г. 02:09
Тая:
[quote="по теме"]
Парковка и стоянка авто это разные вещи .Паркуися и стой делай чего хож но если ты оставляешь машину на ночь включаешь охрану прогрев еще ночью сработает птичка насрала , а у людей разное отношение к происходяшиму должны же всё таки они чем то себя защитить. ТЫ должна понять человек это нежное создание ,а всё что рядом это его труды.
Ну простояли эти гаврики ещё минут 40 открыл машину они замершие уехали. Думаю больше не поедут. А пристав каково людям нюхать углекислый газ и слушать как работает мотор

У меня супруг один раз днем домой от офиса уехать не мог вот из-за таких "пакостников". Поставить-то смог на сигналку, а вот снять не мог. А если тронется, двигатель блокируется. Вот час так промаялся, в какой-то момент смог завести. Он же не виноват, что офис рядом с жилыми домами. Я думаю, что все-таки НЕНОРМАЛЬНЫЕ те, кто такие глушилки ставит.
[/quote]
А кто виноват? Пусть едет на автобусе, нет такой необходимости ехать именно на авто. Если приехал на авто, то пусть звездует на стоянку. Вам все виноваты только вы не виноваты. С вами даже разговаривать не вазможно. По хорошему вам не объяснить. Хочу глушилку!!!!! У меня мысли старый брелок от сигнализации пойдет как глушилка? У меня брелок лупит далеко, двор весь берет, если его к заредке от старой мобилы цепануть и кнопку любую закоротить, будет глушить? Купить самый простой брелок за 700 рублей http://krasnoyarsk.pulscen.ru/price/291101-brelok-dlja-signalizacii
Будет это работать?
пенсионЭр
+ 3 4
9 ноября 2012 г. 02:02
Тая:Почему мереете всех одинаково? Как легко всем проблемы сделать: чтоб машину не припарковали возле дома - глушилки делаете, а если человек разгрузит авто и отъедет или ребенок болен и надо возле подъезда поставить авто или др. ситуация? Такие ситуации редко, но вот из-за вашей глушилки будет целая морока. Или бомбить решили. Человек-то причем??? Идите громите депутатам, это из-за них такие маленькие дворы. Но страшно им бомбить авто ведь, авось накажут. Так что старайтесь мирно решать или на наглых гайцов вызывать, или по-седски договариваться, предупреждать что ли...

Вас на форуме и предупреждают, не ставьте авто во дворах. Вас как предупреждать, сначало покрышку принести и возле авто спалить? Или в день по колесу прокалывать? Вас по соседски просят ставьте авто на стоянку. Но, вы не понимаете, предлагаете съехать в деревню. Не понимаете похорошему, с вами поступают по плохому. Уверен это только начало. За зиму не один десяток авто сгорит, но бараны так и будут спавить свои авто во дворах, пока их авто не сгорит они не поймут.
так чо, ни одного отечественного автомобиля он не повредил... молоток!
по теме:
Парковка и стоянка авто это разные вещи .Паркуися и стой делай чего хож но если ты оставляешь машину на ночь включаешь охрану прогрев еще ночью сработает птичка насрала , а у людей разное отношение к происходяшиму должны же всё таки они чем то себя защитить. ТЫ должна понять человек это нежное создание ,а всё что рядом это его труды.
Ну простояли эти гаврики ещё минут 40 открыл машину они замершие уехали. Думаю больше не поедут. А пристав каково людям нюхать углекислый газ и слушать как работает мотор

У меня супруг один раз днем домой от офиса уехать не мог вот из-за таких "пакостников". Поставить-то смог на сигналку, а вот снять не мог. А если тронется, двигатель блокируется. Вот час так промаялся, в какой-то момент смог завести. Он же не виноват, что офис рядом с жилыми домами. Я думаю, что все-таки НЕНОРМАЛЬНЫЕ те, кто такие глушилки ставит.
по теме:
Парковка и стоянка авто это разные вещи .Паркуися и стой делай чего хож но если ты оставляешь машину на ночь включаешь охрану прогрев еще ночью сработает птичка насрала , а у людей разное отношение к происходяшиму должны же всё таки они чем то себя защитить. ТЫ должна понять человек это нежное создание ,а всё что рядом это его труды.
Ну простояли эти гаврики ещё минут 40 открыл машину они замершие уехали. Думаю больше не поедут. А пристав каково людям нюхать углекислый газ и слушать как работает мотор

Да, конечно, а вот так гадить вот так по-тихому это нормально?!
Вы бы хоть чуть-чуть подумали. При чем вообще люди-то. Ну у меня соседка такая, так она просто просит не парковаться к окнам задом машины и все. Ну ворчат некоторые, но делают. А нюхать не нравится, так это издержки большого города и законов, которые разрешать эксплуатировать оч-очень поддержанные машины, да и еще заправляющееся плохим бензином. Едьте в деревню - будут естественные запахи! В Европе преспокойно машины чуть ли не в доме стоят и все ок.
Парковка и стоянка авто это разные вещи .Паркуися и стой делай чего хож но если ты оставляешь машину на ночь включаешь охрану прогрев еще ночью сработает птичка насрала , а у людей разное отношение к происходяшиму должны же всё таки они чем то себя защитить. ТЫ должна понять человек это нежное создание ,а всё что рядом это его труды.
Ну простояли эти гаврики ещё минут 40 открыл машину они замершие уехали. Думаю больше не поедут. А пристав каково людям нюхать углекислый газ и слушать как работает мотор
Идите громите депутатам, это из-за них такие маленькие дворы. )))
торпеду ищешь? Иди и громи.Двора хватает что бы с колясками гулять или детям на велике носиться.Для жителей дворы как раз,машины не вписываются.
Почему мереете всех одинаково? Как легко всем проблемы сделать: чтоб машину не припарковали возле дома - глушилки делаете, а если человек разгрузит авто и отъедет или ребенок болен и надо возле подъезда поставить авто или др. ситуация? Такие ситуации редко, но вот из-за вашей глушилки будет целая морока. Или бомбить решили. Человек-то причем??? Идите громите депутатам, это из-за них такие маленькие дворы. Но страшно им бомбить авто ведь, авось накажут. Так что старайтесь мирно решать или на наглых гайцов вызывать, или по-седски договариваться, предупреждать что ли...
У нас двор облагородили на общие деньги, проезд расширили. Так стало еще хуже. Раньше в один ряд стояли, по другому ездили. Сейчас по обоим сторонам стоят, а проезд еще уже стал. Почти все как по команде со стоянки свалили и во двор. Припарковаться, чтобы сумки на дачу загрузить стало негде. Угонять явно стали меньше. Стоят бехи, лексусы и прочая нечисть. И не боятся ведь. Сосед, правда бандюган, с разбитым стеклом (скотчем залепленным) два месяца, наверное пока стекло не пришло, оставлял BMW X5 и не боялся, что в машине напакостят или вообще угонят. Так утверждать, что стоит во дворах только пролетариат, не совсем верно. Или на КАСКО надеются?
Гостья:А на стоянку то автомобили ставить не судьба????

гостья наверное в этом районе стоянку держит?!
юзер:
вот прям порой хочется телефончик этого парняги дабы сказать, по какому двору прогуляться. ибо достали уже бараны - на тротуар лезут, на газон лезут, в подьезд лезут

И как всегда правы оказываются.
вот прям порой хочется телефончик этого парняги дабы сказать, по какому двору прогуляться. ибо достали уже бараны - на тротуар лезут, на газон лезут, в подьезд лезут

Отсутствие парковочных мест как повод ставить машину на газон - пустая отговорка. Если лет 10 назад эти же самые люди машины в гаражи и стоянки ставилии утром за машиной ходили, то теперь бросают во дворе. Через дорогу есть платная стоянка, рядом еще одна - никогда не заполняются более чем на 1/4.
Драть надо за нарушение парковки, и все ставить будут по нормальному.
Мужик псих, хозяева неправильно припаркованных машин - сами виноваты. Давно замечаю чем круче машина - тем больше хозяину нравится нарушать правила парковки... Болезнь наверное...
Когда уже ДПСникам выдадут фотики спецовые, которыми можно фотать неправильно припаркованную машину и под дворник (как в других странах) - блин проще простого! Это же золотая жила! Че на дорогах стоять рыбачить - проедьте по дворам - таких круто паркующихся - десятки в каждом дворе. Ща вот если сфотать двор под окнами и 100% найдется такой умник. И не один :) Че тупят ДПСы - не понятно... Где так умные, изобретательные
правильно делает, надо иметь гараж или место на стоянке, а то по двору ни пожарная ни скорая проехать не могут, не имеешь парковочного места - езди на автобусе!!! Надо ввести такие меры, как в Японии (нет парковочного места-автомобиль тебе не продадут)
==:
На одном из форумов нашел такой способ, вопрос это действительно работает?

"Я уже в одной из тем писал как бороться с неправильной парковкой. Покупается рация LPD на полватта, включается на передачу и всё. Через 5 дней такой профилактики возле вашего дома не один нормальный человек не припаркуется, потому что он не сможет поставить авто на сигнализацию. Метод очень действенный, проверен лично. А цена дешёвой LPD пукалки не превышает 1 тысячи рублей." взял тут http://www.logan.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9012

Еще как работает, двор от авто чистит капитально. вот почитай, что люди пишут http://www.ljpoisk.ru/archive/10589760.html
Водитель:
[quote="по теме"]
[quote="Пёхыч"]
[quote="по теме"]20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает?
[/quote]
Турбины нет боятся замерзнут бабка вышла с первого этажа ругается я ёе заблокировал другой гушилкой их нет ещё. Попоже опишу злодейства
[/quote]
Надо было не бабку блокировать, а машину.
Откуда знаешь что нет турбины?
Откуда знаешь что они боятся?
[/quote]
сходил посмотрел торговля алкоголем представители. Машина заглохла сразу БАБКУ разблокировал стоит уже не одна с работы идет народ в подъезде вонь званили куда то.Сам шофер извини водитель бывает только кобылы и третье прохладно видать для них почти зима. Тыкают кнопками у же и батарейку купили в киоски ведать . Всё еще не много побалуюсь отпущу соседи скоро начнут съезжаться жалко работали как волы а тут и за говна страдать. ВО друзья приехали тык тык и ничего
Блондинка:

И где это вы наших дворах место вдали от окон? Архитекторов таких в Бобруйск, которые проектируют дома (квартиры можно выгодно продать), но "забывают" о нормальных дорогах, парковках (детских площадках, поликлиниках, садиках, дальше продолжайте сами)

Раз нет кармана вдали от окон, то на стоянку ставь. А то попортят твое авто или не дай бог совсем сожгут. На одном из форумов нашел такой способ, вопрос это действительно работает?
"Я уже в одной из тем писал как бороться с неправильной парковкой. Покупается рация LPD на полватта, включается на передачу и всё. Через 5 дней такой профилактики возле вашего дома не один нормальный человек не припаркуется, потому что он не сможет поставить авто на сигнализацию. Метод очень действенный, проверен лично. А цена дешёвой LPD пукалки не превышает 1 тысячи рублей." взял тут http://www.logan.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9012
Верховный суд РФ одобрил законопроект "Единой России" об ужесточении уголовной ответственности за управление автомобилем в пьяном виде, сообщает "Коммерсант".
Поправки предусматривают лишение прав на три года и штраф в размере 50 тысяч рублей. В случае повторного нарушения предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на три года, либо принудительные работы.
Источник: firstnews.ru
Вот тоже зудит рука на автомобили под моими окнами, но моральный закон — который в нутре не позволяет. эхЪ...
Брат Оленя:правильное сделал! Дайте мне его телефон, пусть у нас во дворе всем машины раздолбит! надоеди эти машинфы во дворах и стоянок куча вокруг ... уроды всякие во дворах машины паркуют...

Керосином залейте, марганцовкой засыпайте в разные щели...
по теме:
[quote="Пёхыч"]
[quote="по теме"]20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает?
[/quote]
Турбины нет боятся замерзнут бабка вышла с первого этажа ругается я ёе заблокировал другой гушилкой их нет ещё. Попоже опишу злодейства
[/quote]
Надо было не бабку блокировать, а машину.
Откуда знаешь что нет турбины?
Откуда знаешь что они боятся?
Нитобэ:
[quote="Пёхыч"][quote="по теме"]20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает? [/quote]
В презеватив марганцовку и завязать, а затем все это в бензобак... Больше никогда где попало не будут ставить свои авто.
[/quote]
Купи себе машину и убедись, что даже на старенький ТАЗ крышка бензобака с ключом стоит копейки. У иномарок вообще люк не откроешь снаружи.
Блондинка
+ 1 0
8 ноября 2012 г. 16:37
БМВ X 5:
[quote="Нитобэ"]

Автомобили нужно ставить в гаражи. Те, что стоят ночами во дворах должны быть разгромлены... Место авто в гараже. Всех автомобилистов нужно жестко воспитывать, чтобы около домов, во дворах не держали свои авто. В противном случае ломать, кромсать...


Ты практически прав. Исключение места во дворе предназначенные для парковки, вдали от окон и не мкшающие людям. И то могут спалить такие авто. На стоянки ставить надо. Когда на стоятку ставишь, то и спишь спокойно. Дебилы которые экономят на стоянке при малейшем шуме подпрыгивают и бегут к окну смотреть на автомобиль. Сейчас зима, начнутся морозы, все окна плотно закупорят, не слышно будет, чтьо во дворе тварится, могут и колеса снять и угнать могут, на запчасти.
[/quote]
И где это вы наших дворах место вдали от окон? Архитекторов таких в Бобруйск, которые проектируют дома (квартиры можно выгодно продать), но "забывают" о нормальных дорогах, парковках (детских площадках, поликлиниках, садиках, дальше продолжайте сами)
Степанов Дмитрий:Думаю всему виной прошедшая годовщина великой октябрьской революции.
Пьяный пролетарий пошел громить буржуйские самоходные повозки
мстя тем самым за вековое угнетение рабочего класса

Вы как-то дико думаете. У многих представителей класса пролетариата имеются автомобили.
по теме:[quote="Пёхыч"]
[quote="по теме"]20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает?
[/quote]
Турбины нет боятся замерзнут бабка вышла с первого этажа ругается я ёе заблокировал другой гушилкой их нет ещё. Попоже опишу злодейства [/quote]
Она заглохла?
Пёхыч:
[quote="по теме"]20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает?
[/quote]
Турбины нет боятся замерзнут бабка вышла с первого этажа ругается я ёе заблокировал другой гушилкой их нет ещё. Попоже опишу злодейства
Крепкий сибиряк, заслуживает уважения!
Пёхыч:[quote="по теме"]20 минут назад приблизительно к соседнему подъезду подъехал паркетничик но по чему то задом и не заглушил мотор . Двое двинулись по ларькам легонько одетые при галстуках а мотор тарабанит до сих пор дверь в подъезде хренновенькая . КАК наказать в подьеде вонь.

Не заглушили наверно потому что турбина, его глушить на 10 минут стоянки не целесообразно.
У тебя же глушилка твоя есть. Не добивает? [/quote]
В презеватив марганцовку и завязать, а затем все это в бензобак... Больше никогда где попало не будут ставить свои авто.
  • Оставить комментарий
  • Войти