Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
Футболист
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 15:48
Антихрист-Каратель:
Я вот не пойму, на стоянку ставишь - лошара, потому как стоянщики только бабло собирают и ни за что ответственности не несут, возле дома ставишь - тупое быдло, так где ставить-то определитесь пожалста.

Кто тебе сказал, что на стоянки лошары ставят? Найди сообщение и автора. я с ним лично разберусь)))
Лошары на стоянки не ставят, вот им машины и портят. Умные люди на стоянкиставят и спят спаокойно.
Футболист
+ 1 1
12 ноября 2012 г. 15:46
Антихрист-Каратель:
Разобрать ублюдка на запчасти тогда, хоть что-то кому-то да пригодится.

Ублюдкам которые во дворах машины ставят очко распинать.
Антихрист-Каратель
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 15:46
Я вот не пойму, на стоянку ставишь - лошара, потому как стоянщики только бабло собирают и ни за что ответственности не несут, возле дома ставишь - тупое быдло, так где ставить-то определитесь пожалста.
facebook:[quote="Ответ"]
[quote="зритель"]
facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))

Если бы facebook был крут и ставил бы машину во дворе, то он бы давно написал где машину ставит, что бы все могли это проверить. Но, он никто, его машину любой может пнуть, обоссать. Поэтому и не говорит где ставит. Сначала пальцы гнул, что порвет того кто его машину тронет, сейчас в отказ пошел, пишет, что по нормальному ставит. Обычное ссыкло. И машину давно на стоянку перегнал, так как каждый ее пнуть может и ни чего ему за это не будет.
[/quote]
Ты герой бл...ть ! Чё же ты свой адресок то не написал и телефон ?! Я бы заехал за тобой да свозил к себе во двор ! И остальные герои язык в жопу засунули. Иди померяй сколько от окон до дороги на центральных улицах умник херов!!! Ещё бл.. раз напишу для ТУПЫХ, раз те сами так квартиру купили так и вы тоже в многоквартирном доме и нуна было думать головой а не жопой о последствиях цивилизации !!! И то что эти дворы проектировались давно коммунистами-пи@арасами я не виноват [/quote]
Успокойся. Машину на стоянку ставь. Судя по всему ты лошара. Сналача пальщы гнул, что порвешь любого кто твою машину тронет, сейчас в отказ пошел. Ты пойми лошарик, что бухая компания не будет тебе на форум номера высылать, просто увидят твою машину и поспорят, что с 3х раз с ноги зеркало снесут. А кто из пьяни не снесет зеркало, тот кирпичем в лобовуху запустит. Детишки играть будут, лисапедом или палкой зацепят, порвешь их?
Вот ты писал, что порвешь того, кто машину тронет, а место не сдаешь где машина стоит. Ты пойми, что тот кто машину портить будет, не будет визитки оставлять и предупреждать тебя о том когда придет машину попинать. Твоя машина беззащитна, ее даже бабульки могут попортить накрошив влажного хлебушка на капот, что бы птичек покормить. Или ты 24 часа в сутки возле машинки сидишь и ее охраняешь? Может проще на стоянку поставить и спать спокойно?
Антихрист-Каратель
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 15:39
Не везучий я:[quote="OJIEHb"]
какие объяснения? да попадись ему люди он бы и их запинал а потом: объяснить не смог. влупить щтраф + всем ремонт машин и моральный ущерб. нет денег? отобрать квартиру отдать людям долги а на остатки купить гостинку в общаге у чебуреков

А если съемная квартира?[/quote]
Разобрать ублюдка на запчасти тогда, хоть что-то кому-то да пригодится.
Так пусть кто во дворе авто ставит, сутками дежурят и возят соседей по делам, может и соседи будут не против их авто. Ты реально нищий чувак. Если нет денег на стоянку пойди в такси максим, там можно работать когда есть свободная минута. Мне не надо под окном авто которое всю ночь будет заводиться для прогрева. Убирайте свои авто на стоянки!!! Вот из дворов! Нет денег на стоянки, не хер покупать машины.
99% по-вашему это мало. а просьбы вы перечислили.. скажем так не забрать тещу и жену с больницы, а отвезти. я про ВНЕЗАПНО возникшие сложные жизненные обстоятельства. матери-одиночки, бабки-пенсионерки, дедки-пенсионерки.. да, много "лохов" без машин. ну и стоянки - уверяю вас, они имеются не везде.
да, и жаль людей, которые имеют лошиный склад ума, но не знают об этом.
Чердачный бомжара
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 15:14
ТТ:нормальные люди конечно ничего делать с чужими машинами не будут. те у кого нет машины, всегда знают, что может наступить форс-мажор когда понадобится помощь соседа на машине, мало ли что. машина - это вещь.

Понятно, что 99% не будут машины чужие портить даже если им машина и мешает. Остатся 1% людей которые из принципа могут машину попортить, и еще как в этой теме учитывайте, что пьяные люди могут от скуки начать машины пинать. По поводу просить соседа на машине. Не разу не просил и просить не собираюсь. Так как сам знаю, что такое просьбы знакомых и соседей забрать тещу с больницы, жену с роддома, кошку из ветеринарки, капусту с деревни, телевизор с ремонта. Можно каждый день с утра до вечера возить знакомых по делам. Поэтому знакомых и друзей и то обычно не прошу свозить, так как не считаю этих людей таксистами, у них свои дела, работа, семья.
Чердачный бомжара:
Много лохов у которых денег на стоянку нет. И это плохо. Жаль этих лохов, ведь их машины любой попортить может.

жаль людей, которые вынуждены жить в домах, дворы которых заполнены лошарскими машинами.
Чердачный бомжара
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 15:02
facebook:
Ты герой бл...ть ! Чё же ты свой адресок то не написал и телефон ?! Я бы заехал за тобой да свозил к себе во двор ! И остальные герои язык в жопу засунули.

Я не герой, я над вами угораю. Телефона у меня нет, я и не грозился вашу машинку попортить. Возить меня не надо, я к посторонним в машины не сажушь и вам не советую. Адрес говорите я сам доберусь:))
Чердачный бомжара
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 14:49
Много лохов у которых денег на стоянку нет. И это плохо. Жаль этих лохов, ведь их машины любой попортить может.
а что у нас еще есть так много лохов без машин?
нормальные люди конечно ничего делать с чужими машинами не будут. те у кого нет машины, всегда знают, что может наступить форс-мажор когда понадобится помощь соседа на машине, мало ли что. машина - это вещь.
[quote="Да невезучий я."]
Да выше уже чего только не писалось!!! Все умники на мои вопросы так и не ответили... Одни герои "напиши адрес да машину" и мы придем и втихаря польем на неё кислотой и пописаем на колесо, на большее ума не хватает. Выйди да @бни по джипу на газоне молотком и жди хозяина, а как выйдет втирайте про кодекс, СНиП и т.д. Больше чем уверен шо горлопаны туташние "праведники" в том же центре паркуются по козлиному когда приспичит и трогаются на "алый" и пешеходов херово пропускают как со стоянки выйдут на дороги...
Да невезучий я.
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 09:02
facebook:
[quote="Ответ"]
[quote="зритель"]

facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))


Если бы facebook был крут и ставил бы машину во дворе, то он бы давно написал где машину ставит, что бы все могли это проверить. Но, он никто, его машину любой может пнуть, обоссать. Поэтому и не говорит где ставит. Сначала пальцы гнул, что порвет того кто его машину тронет, сейчас в отказ пошел, пишет, что по нормальному ставит. Обычное ссыкло. И машину давно на стоянку перегнал, так как каждый ее пнуть может и ни чего ему за это не будет.
[/quote]
Ты герой бл...ть ! Чё же ты свой адресок то не написал и телефон ?! Я бы заехал за тобой да свозил к себе во двор ! И остальные герои язык в жопу засунули. Иди померяй сколько от окон до дороги на центральных улицах умник херов!!! Ещё бл.. раз напишу для ТУПЫХ, раз те сами так квартиру купили так и вы тоже в многоквартирном доме и нуна было думать головой а не жопой о последствиях цивилизации !!! И то что эти дворы проектировались давно коммунистами-пи@арасами я не виноват
[/quote]
Виноваты жильцы по твоему.Есть градостроительный кодекс,о котором ты наверное и не слышал,так там написано что парковать машины во дворе нельзя.И если сожгут твою машину или сломают то виноват ты будешь сам. Выше много много уже писалось об этом.
Ответ:
[quote="зритель"]

facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))


Если бы facebook был крут и ставил бы машину во дворе, то он бы давно написал где машину ставит, что бы все могли это проверить. Но, он никто, его машину любой может пнуть, обоссать. Поэтому и не говорит где ставит. Сначала пальцы гнул, что порвет того кто его машину тронет, сейчас в отказ пошел, пишет, что по нормальному ставит. Обычное ссыкло. И машину давно на стоянку перегнал, так как каждый ее пнуть может и ни чего ему за это не будет.
[/quote]
Ты герой бл...ть ! Чё же ты свой адресок то не написал и телефон ?! Я бы заехал за тобой да свозил к себе во двор ! И остальные герои язык в жопу засунули. Иди померяй сколько от окон до дороги на центральных улицах умник херов!!! Ещё бл.. раз напишу для ТУПЫХ, раз те сами так квартиру купили так и вы тоже в многоквартирном доме и нуна было думать головой а не жопой о последствиях цивилизации !!! И то что эти дворы проектировались давно коммунистами-пи@арасами я не виноват
зритель:
facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))

Если бы facebook был крут и ставил бы машину во дворе, то он бы давно написал где машину ставит, что бы все могли это проверить. Но, он никто, его машину любой может пнуть, обоссать. Поэтому и не говорит где ставит. Сначала пальцы гнул, что порвет того кто его машину тронет, сейчас в отказ пошел, пишет, что по нормальному ставит. Обычное ссыкло. И машину давно на стоянку перегнал, так как каждый ее пнуть может и ни чего ему за это не будет.
facebook:
[quote="зритель"]

facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))

Ставлю во дворе, только по нормальному. И мне так никто не ответил по теме, если у людей окна выходят на проезжую часть а там ваша жопа едет на машине (а то и две) из теплой стоянки и пыхтит у них под окнами. Чего им то делать нужно??!! Кислотой в окно на крышу плеснуть, проволоки на дороге насыпать или КАК ??!! Умники и умницы Ёпт !!!
[/quote]
Если кто живет за забором КРАЗа, то значит всему краю надо под окнами КРАЗ устроить? Или если над какими то дворами самолеты на посадку идуи или поезда рядом с домом ходят, то это. что дает право шуметь в других районах? В кого окна выходят, тот изначально эту квартиру покупал и там расстояние от дороги до окон не 5 метров а поболее. А вот во дворах вы глушителем под форточку первого этажа норовите угодить.
зритель:
facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))

Ставлю во дворе, только по нормальному. И мне так никто не ответил по теме, если у людей окна выходят на проезжую часть а там ваша жопа едет на машине (а то и две) из теплой стоянки и пыхтит у них под окнами. Чего им то делать нужно??!! Кислотой в окно на крышу плеснуть, проволоки на дороге насыпать или КАК ??!! Умники и умницы Ёпт !!!
зритель:
[quote="Не везучий я"]
Треп то трепом,а машины то горят и неплохо горят.


Твоя правда. Счет не в пользу автолюбителей. Только эта тема про 25 машин. По БМВ и другим дорогим машинам ни кого так и не поймали. Нескольких вандалов поймали, по одному суд был, но не посадили. Автолюбители проигрывают в чистую((((

facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))
[/quote]
и что самое смешное проигрывать будут всегда.Одно время здесь сообщество появилось которым все мешало и дороги и собаки и пешеходы.в голове одно железо.А с тамими отрезвляющими мерами к уму и приучат.Город прежде всего строился для людей и отталкиваться нужно только от этого.
Не везучий я:
Треп то трепом,а машины то горят и неплохо горят.

Твоя правда. Счет не в пользу автолюбителей. Только эта тема про 25 машин. По БМВ и другим дорогим машинам ни кого так и не поймали. Нескольких вандалов поймали, по одному суд был, но не посадили. Автолюбители проигрывают в чистую((((
facebook на форуме харахориться, а в реале поди самый первый машину на стоянку ставить стал, так как очко жим, жим)))
facebook:
[quote="Не везучий я"]

а вот здесь каждый отвечает сам за себя

Опа! А это уже называется "дать заднюю"...
[/quote]
Нету задних и никогда небыло.Ты нарушил кто то спалил- ты ответил,вычислил ответит другой(если сможешь получить)
Не везучий я:

а вот здесь каждый отвечает сам за себя

Опа! А это уже называется "дать заднюю"...
facebook:
О! ащЁ страницу накатали! Я вам чистоплюи говорю про то что ВЫ ЛИЧНО точно всё по закону и правилам всегда делаете ???!!! Если 100% то мАладцы, а если нет то дуло на хер залепить нуна и сидеть... Общество безгрешных собрались ити их мать!

а вот здесь каждый отвечает сам за себя
О! ащЁ страницу накатали! Я вам чистоплюи говорю про то что ВЫ ЛИЧНО точно всё по закону и правилам всегда делаете ???!!! Если 100% то мАладцы, а если нет то дуло на хер залепить нуна и сидеть... Общество безгрешных собрались ити их мать!
вопрос:
енто же всего-лишь треп!))Не нужно переходить на личности!Тем и интересен форум что можно узнать мнение людей не обращая внимания на дороговизну ботинок,накачанность мышц,размеры сиек или причиндал!!!МОСК рулит!!!У все ли?

Треп то трепом,а машины то горят и неплохо горят.
Не сиек,а сисек!Не у все ли,а у всех ли!Простите неуча!
енто же всего-лишь треп!))Не нужно переходить на личности!Тем и интересен форум что можно узнать мнение людей не обращая внимания на дороговизну ботинок,накачанность мышц,размеры сиек или причиндал!!!МОСК рулит!!!У все ли?
Вот это уже интересней.До драки дело доходит.
Такие как facebook по людски не понимают, им надо или между ног сапогом пнуть или за яйца подвесить. Если ему спалят авто, то мне лично будет не жалко, главное, что б при пожаре не виновные не пострадали.
  • Оставить комментарий
  • Войти